Tamara77

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Tamara77

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Девочки, у кого есть … лишний вес, как вы относитесь к нему. Пытаетесь похудеть или миритесь? Я уже не знаю, что мне делать, я всегда была стройной. Но после 45, набрала лишних 5 кг. Самое обидное, что ем меньше, образ жизни веду активный, а все равно поправляюсь. Мама моя говорит,что это возраст и это природа такая, надо смириться. Правда что ли?
  2. А можно подробнее, что за дибикор и сколько вам с ним удалось скинуть?
  3. У родителей мужа, это прям бзик какой-то. Они чуть что, сразу давление меряют, они ни чем не болеют, в принципе не старые, свекрови 49 лет, свекру 53. Мне кажется они уже специально, как мы к ним приходим в гости они начинают давление мерить.
  4. А если все тапки не вирус, вред не будет, если противовирусное будешь пить? От а/б говорят побочек много, а от Цитовира, например, есть побочки каике-нибудь?
  5. Еще бы знать, как это правильно? А то диет нынче, так много и так много разных диетологов, и у каждого своя диета, лучше всех.
  6. А как понять, что вот мне нужно сейчас принимать, антибиотики или противовирусное? У меня температура была 38,5, сейчас нет, сбила жаропонижающим, горло чуть болит и насморк.
  7. А у нас сейчас прививки бесплатно ставят, вроде тоже эффективно.
  8. Не беречь ребенка нужно, но совсем уж перегибать палку тоже глупость. Всю жизнь его же не продержишь под колбой в стерильных условиях.
  9. Ой. судя по всему, этьи деньги счастья никому не принесли. Хотя, мне каэжеться все эти большие выигрыши, не более чем реклама.
  10. Это моя мечта, устала я уже от этих многэжтажных скворечников. Хочется свое отдельное гнездо.
  11. Да вроде же придумано от него лекарство, я обычно мажу мазью от герпеса. Есть таблетки еще, но мне и мащзи хватате.
  12. Тут главное не останавливаться, и все пролучится. И на Вашей улице аист пролетит.
  13. Три недели, это долго, привыкания точно не было, дозировку не требовалось увеличить? И как потом спали без него? Это же все таки снотворное средство.
  14. Девочки, а как долго можно принимать эти Ваши снотворные, и помогут ли он от бессонницы, ну попьешь их дня три, а потом что, без них спать сможешь?
  15. По-моему в косметлогических клиниках их удаляют лазер, азот.