КВиталина

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

КВиталина последний раз побеждал 11 Мая 2022

КВиталина - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О КВиталина

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 28.03.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Девочки, как перевалило за 40, это ужас какой-то. Хоть каждый год весь гардероб меняй. Сейчас юбку не влезла, которая прошлой зимой на мне еще свободная была. Вроде держу диету, питаюсь правильно, а результат.... откуда то лишние 5 кило взялись. Нужно срочно их скинуть, может кто поделится диетой, кому за 40.
  2. Cтранно, если давление, то таблетки от давления должны были прописать, мой отец их постоянно пьет.
  3. Подскажите пожалуйста, ощущения постоянной усталости, сонливости, это повод для обращения к врачам? Если да, то к какому врачу нужно обращаться?
  4. И что, долго Вы его так пьете? Это же вроде тоже снотворное средство, его наверное тоже нельзя долго пить? А то и подсесть можно.
  5. По моему сейчас бессонницей страдают многие. Я вообще до двух часов ночи уснуть не могу, или даже до трех. На работу потом в 7 часов вставать, а уснуть раньше себя не могу заставить. Днем на роботе только кофе спасаюсь, иначе бы спала на ходу.
  6. А зачем при гриппе принимать антибиотики, это же вирусная инфекция? Логично, что при вирусе, надо пить противовирусное. А от какого гриппа А или Б, ну это уже компетенция врачей.
  7. Читала, что стимуляция иммунитета истощает клетки, не опасно ли это? И что значит умеренно повышенный уровень?
  8. Ну вот как раз по моему до 38,5 и советуют не сбивать, а если выше то надо. Я сама стараюсь держаться, лучше перележу. Это же иммунитет так с вирусами борется.
  9. У всех по разному, кто-то выдерживает нормально, а кто-то очень тяжело даже 37,5 переносит. Вроде полегче уже мужу, выпил он сам таблетку от температуры, легче стало, прочитал пост с Цитовиром-3, сказал чтобы купила, тоже пьет. Сегодня вроде не поднимается температура.
  10. Уже простудился, температура 38,5, говорит, что плохо очень себя чувствует, но я читала что 38,5 пока не надо сбивать, организм чтобы боролся, что делать прямо не знаю?
  11. А кому она кстати, это простуда, я уже давно носом шмыгаю, хуже не становится и ладно, чаек с лимоном пью, вот и вся моя профилактика.
  12. Я тоже решила не тянуть, у меня с зимы еще Цитовир остался, начала принимать тоже, с этими кондиционерами противовирусные препараты актуальны стали круглогодично. Раньше понятия не имела что значит болеть летом. А тут впервый раз со мной такое.
  13. А мне приметы интересны, но я них особо не верю, хотя бывает если примета на что-то плохое, то все таки перекерстишься.
  14. Девочки, у нас на работе кондиционер постоянно включен, не давно почувствовала нос заложило, и в горле першит, как перед началом простуды, это у меня из-за кондиционера? Как от него не заболеть, деваться то некуда.
  15. Я люблю платья, юбки, разные, длинные, мини, миди. Блузки, вобщем мне классика нравится.