Гость Анастасия

Помогите выбрать пластического хирурга

49 сообщений в этой теме

Не могу определиться в выборе пластического хирурга. Столько времени уже потратила на поиски и кажется, все в пустую. Как среди множества хирургов понять, кто лучший и кому можно довериться? Поделитесь вашим опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего хирурга искала по опыту других, по отзывам в интернете, плюсом еще смотрела работы в инстаграмме. В итоге быстро определилась. Вы не указали, какую именно пластическую операцию хотите делать. Я увеличивала грудь. Оперировал Александр Грудько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю об увеличении груди уже несколько лет! Вот честно, я тоже об этом хирурге думала, даже записалась на консультацию, но не пришла по уважительной причине. Скажите, вы довольны результатом? И где сейчас доктор оперирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у доктора своя клиника, там и операции проводит, так и называется Грудько клиник. Вы если все же надумаете, позвоните или напишите, там на сайте все контакты указаны. Хирург потрясающий на самом деле, я очень рада, что попала именно к нему. Результат потрясающий! Уже полгода почти прошло, а я все не могу налюбоваться собой. Не тяните, время-то идет и моложе мы не становимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вы все так классно расписали, прямо вдохновили меня. Спасибо вам за поддержку, я обязательно на неделе позвоню в клинику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирать хирурга, по моему мнению, стоит во-первых, учитывая опыт и квалификацию, во-вторых, реальные отзывы от первых лиц его бывших пациенток (я в своё время списывалась с несколькими девочками, я оторву на форуме встретила, они тогда сильно помогли), ну и в-третьих, это вообще личное ощущение комфорта и спокойствия рядом с таким хирургом. Я выбирала по этим трём критериям, стопроцентно подошла лишь одна хирург, Анна Алексеевна Боровикова, с ней я определённо ощущала полную уверенность в успехе, ничуть не волновалась и чувствовала, что могу полностью на неё положиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую от себя Абозина М.В. Это мой врач и операция была два дня назад . Сложная тубулярная грудь . Подтяжка и импланты . Я восстанавливаюсь . Пока рано говорить об окончательном результате но кажется все получилось…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рекомендую Анну Боровикову из госпиталя мира. Как и девушка, что писала о ней выше, с таким хирургом я чувствовала себя в полнейшей безопасности, она настоящий профессионал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую обратить внимание на Сергея Анатольевича Дёмина, отличный доктор с колоссальным опытом в пластической хирургии. Мне безумно понравилось сотрудничать с ним, а результат операции лучшие, чем в моих фантазиях. Если говорить о самом процессе, то никаких трудностей ни на каком этапе у нас не возникло, с доком были на одной волне. Так что всем от души советую идти к нему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень долго искала пластического хирурга, это наверное мои самые долгие поиски, мне хотелось чтобы всё было идеально и в результате и в самом процессе. Посоветовать мне было некому, поэтому так же мониторила форумы и сайты, смотрела работы и отклики. Остановила свой выбор на докторе Орландо Салас Морено , привлекло внимание то ,что все клиенты как один говорили, что доктор очень четко и максимально ясно всегда всё объясняет, с пациентами на связи до последнего вопроса. И действительно не обманули! Грудь получилась очень красивая! Доктор профессионал и просто очень приятный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так рада, что выбрала Мустафаева. Читала о нем много отличных отзывов, смотрела работы в инсте и на ютуб, решилась и просто уау!!! Я хотела просто подтяжку без имплантов, а то роды и сами понимаете… результат после операции великолепный, просто золотые руки у хирурга. Так что искать, как и все в этом мире: соц сети, отзывы, работы и ютубчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делюсь своей радостью, я наконец-то сделала увеличение груди! Однако доктор Алексанян Т.А., благодаря большому своему опыту, смог четко определить проблемные моменты и предложить наиболее оптимальный выход. Прошло чуть больше месяца,но уже очень довольна результатом, особенно радует межгрудное пространство и естественные формы!
Фото до и после можно посмотреть в инстаграм @prof.alexsanyan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти хорошего пластического хирурга очень не просто, сейчас их огромное множество, но по настоящему профессионалов единицы. Могу порекомендовать своего доктора- Владимира Александровича Зленко, очень хороший специалист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую Нугаева Тимура Шамилевича, у этого профессионала с большим стажем при том молодого я оперировалась год назад. после третьих родов грудь и так маленькая совсем ушла. а он сделал конфетку. Ментор импланты. счастлива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу оставить отзыв о прекрасном пластическом хирурге Молотове Максиме Александровиче. Это врач от бога, попала я к нему по отзывам и не ошиблась. Это прекрасный, вежливый, профессионал своего дела! Девочки мой вывод, если правильно сделать выбор врача - последствия увеличения груди будут исключительно положительными!! В мое случае все так и случились, даже если честно результат превзошел все мои ожидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала грудь у Анисимова И.Д. Я просто словами не могу описать, как я ему благодарна за великолепно проделанную работу! После первой консультации не могла дождаться, когда уже увижу свою новую аппетитную грудь. И вот тот самый день настал, Игорь Дмитриевич подарил мне новую жизнь без комплексов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2022 в 16:27, Гость Ирина сказал:

Советую Нугаева Тимура Шамилевича, у этого профессионала с большим стажем при том молодого я оперировалась год назад. после третьих родов грудь и так маленькая совсем ушла. а он сделал конфетку. Ментор импланты. счастлива!

Да, согласна с вами, Нугаев отличный специалист. Я сделала у него грудь около года назад – чувствую себя потрясно, результат отличный, даже не думала, что так естественно будет и я так быстро привыкну, особенно к комплиментам))

2 Круглые импланты.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя пластическая операция была проведена в клинике Аrt Рlastic у пластического хирурга Тиграна Альбертовича Алексанян. Всем советую эту клинику!  Атмосфера в клинике уютная, доброжелательный персонал! Я больше чем просто довольна отношением со стороны каждого сотрудника, начиная с первоначального звонка для напоминания о записи до непосредственно консультации и послеоперационных встреч с Тигран Альбертовиче и его персоналом.
Безмерно благодарна клинике, всему её персоналу начиная от администрации и заканчивая медсёстрами. Всё нахождение в клинике было с огромной заботой и искренним участием, а реабилитация проходила максимально легко и быстро!

123.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня положительный опыт связан с Анисимовым Игорем Дмитриевичем. Делала у него грудь. Осталась довольна и результатом и отношением врача ко мне до и после операции. Причина обращения у меня была обвисшая грудь после грудного вскармливания. Думаю, любой девушке будет приятно снова увидеть свои формы. В общем, Игорь Дмитриевчи сделал меня счастливой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О операции раздумываю уже лет пять, никак не могла решитьсбя. Но совершенно неожиданно попала на консультацию к Кудиновой Екатерине Сергеевне с мыслями просто поговорить и разузнать об операции.Очень много смотрела работ доктора по увеличению груди, по-этой причине захотела посетить консультацию лично. На консультации Екатерина Сергеевна  ответила на все мои вопросы, помогла определиться с имплантами (формой и объемом). Конечно сразу записалась на ПО на ближайшее время.  Ну а что тянуть то! С нетерпением буду ждать дня, когда моя грудь станет шикарной.

 
А как у вас все проходило? Результат получился таким как себе представляли?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала грудь у Леонардо Вирабяна и смело его могу рекомендовать, хирург от Бога, очень талантливый и заботливый, на всех этапах операции и реабилитации всегда был на связи, подсказывал, подбадривал. Конечный результат просто бомба, грудь смотрится вполне естественно, но при этом очень эффектно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя шикарная грудь дело рук самого лучшего пластического хирурга Владимира Александровича Зленко. Так же нашла его через форум, сходила на консультацию и сразу же поняла- вот он тот доктор, кому я могу доверить своё тело. Сделал всё по высшему разряду, рекомендую рассмотреть его кандидатуру при выборе хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу веки поправить, тоже ищу специалиста по блефаропластике - может кто-то подскажет? Но мне в Москве надо. Я так-то подписана на телеграм канал нескольких хирургов, И вот еще сайт Годяцкого смотрю https://www.dr-god.ru Кто-то у него делал коррекцию век?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2023 в 22:44, Гость Аня сказал:

Моя шикарная грудь дело рук самого лучшего пластического хирурга Владимира Александровича Зленко. Так же нашла его через форум, сходила на консультацию и сразу же поняла- вот он тот доктор, кому я могу доверить своё тело. Сделал всё по высшему разряду, рекомендую рассмотреть его кандидатуру при выборе хирурга.

Здравствуйте, подскажите где принимает доктор? много о нём хороших откликов, но вот где оперирует не поняла я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2023 в 18:22, Гость гость сказал:

Здравствуйте, подскажите где принимает доктор? много о нём хороших откликов, но вот где оперирует не поняла я

В клинике Синай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2022 в 07:47, Гость Анастасия сказал:

Не могу определиться в выборе пластического хирурга. Столько времени уже потратила на поиски и кажется, все в пустую. Как среди множества хирургов понять, кто лучший и кому можно довериться? Поделитесь вашим опытом.

Моё лицо после верхней блефаропластики аж помолодело. А всё из-за удаления лишней кожи Игорем Годяцким. Результатом я очень довольна. Боли я не почувствовала и выглядит всё супер. Советую данного хирурга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефаропластика. Хорошая пластика для омоложения зоны глаз. Мне немного лет, но опущенные веки придавали лишний возраст. 
Видела результат у подруги, пошла по ее рекомендации и сразу на консультации решила делать.
Если еще в раздумьях, сходите еа консультацию к Алексаняну Тиграну, уверенна, вы получите ответ на все вопросы и станете красивее.

блефаро январь.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать пластического хирурга в Москве, то однозначно советую Владимира Александровича Зленко, кто-то выше его уже рекомендовал и я полностью согласна с этой рекомендацией. Талантливый, открытый, аккуратный с большим опытом. Оперировалась у него не так давно, была маммопластика. Мне моя новая грудь безумно нравится, идеально всё подобранно и сделано. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший врач из последних у кого была на приеме в Москве - Куприн Артем Сергеевич. Пока фаворит из моего списка. дохожу ко всем и буду дальше думать. я кстати хожу как к известным врачам на прием, так и к молодым, у кого разумеется хорошие рекомендации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ищите пластического хирурга в Москве, то рекомендую обратиться к Вирабяну Леонарду Вардановичу, замечательный человек и доктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2023 в 22:37, Гость Инна сказал:

Хороший врач из последних у кого была на приеме в Москве - Куприн Артем Сергеевич. Пока фаворит из моего списка. дохожу ко всем и буду дальше думать. я кстати хожу как к известным врачам на прием, так и к молодым, у кого разумеется хорошие рекомендации

Я тоже оперировалась у Куприна, клиника Эталон – смело рекомендую. У него широкий профиль, посмотрите его карточки в нете, инфа есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после свой операции всем очень рекомендую врача Амита Хатри, он работает в Санкт-Петербурге в клинике Пирогова pirogovclinic.ru/spetsialisty/khatri-amit-radzhendrovich . И это реально не тот врач, который просто сделает, что вы просите, а предложит то, что лучше. Он конечно для начала выслушал мои пожелания, осмотрел, и сам предложил, какая форма груди и методы мне подойдут. Я думала просто вставить импланты на 2 размера больше, он же порекомендовал лишь небольшое увеличение, но при этом с коррекцией, что в результате будет выглядеть и крупнее и эстетичнее. И я безмерно благодарна, что он меня убедил, грудь выглядит очень натурально. И конечно, очень понравилось с ним, врач однозначно вызывает доверие. Спокойный, внимательный, никуда не торопится и не тебя не торопит. Видно, что эстетика - это просто дело его жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2023 в 20:19, Гость гость сказал:

Если выбирать пластического хирурга в Москве, то однозначно советую Владимира Александровича Зленко, кто-то выше его уже рекомендовал и я полностью согласна с этой рекомендацией. Талантливый, открытый, аккуратный с большим опытом. Оперировалась у него не так давно, была маммопластика. Мне моя новая грудь безумно нравится, идеально всё подобранно и сделано. 

Здравствуйте, подскажите где принимает доктор? Читала о нём, многие хвалят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оперировалась два года назад, у Анисимова Игоря Дмитриевича. О нем узнала через разные форумы, смотрела работы в инстаграме. Естественно, работы мне понравились, да и мне доктор сделал красивую, упругую и натуральную грудь. Реабилитация прошла отлично, без проблем и в компрессионном белье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вчера, я наконец то исполнила свое заветное желание, сделала увеличение груди! По совету подруги, для исполнения этой мечты обратилась к доктору  Чепезубову Д.Г., который помог мне с выбором имплантов (выбрали 350мл). Операция прошла хорошо, реабилитация очень легко, в общем я осталась довольна на 100%! Девочки результат просто бомба)).

im19.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень долго не могла выбрать хирурга. Хотела увеличить грудь и заодно сделать подтяжку, т.к. форма после кормления грудью «поплыла». Я и операции самой боялась, и не знала, кому можно доверить своё здоровье. Начиталась отзывов, облазила немыслимое количество сайтов. В итоге наконец определилась с выбором и решилась на операцию. Записалась на бесплатную консультацию к нескольким докторам. Из всех больше к себе располагал по общению Эльдар Рашидович Мустафаев. Всё доступно объяснил, подобрали имплант, обговорили все нюансы. Операция прошла успешно. Результат меня радует, чего и Вам желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из молодых врачей очень рекомендую Волкова В.Г. у него хорошие акции, спецпредложения. мне нравится, что есть возможность сделать операцию по адекватной цене у профессионала и с хорошими имплантами. про Ментор слышала много хорошего, они у многих и их хвалят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже никак не могу определиться с доктором, вроде посмотреть все работы не плохие, но конечно в инет выкладывают только идеальные работы, что вам помогло принять решение в пользу того или иного доктора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Подскажите хорошего пластического хирурга, который специализируется по интимной пластике.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2023 в 17:03, Гость Катя сказал:

из молодых врачей очень рекомендую Волкова В.Г. у него хорошие акции, спецпредложения. мне нравится, что есть возможность сделать операцию по адекватной цене у профессионала и с хорошими имплантами. про Ментор слышала много хорошего, они у многих и их хвалят

да, из молодых докторов мне тоже он очень нравится. много фото с фотосессий, девочкам тоже думаю все нравится, раз фоткаются. спецпредложения бывают у него да, просто надо следить. и внимательно читать условия. там вроде должно быть разрешение на публикацию фото в сети, насколько знаю без лица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2023 в 22:18, Гость Интимная пластика сказал:

Доброго времени суток! Подскажите хорошего пластического хирурга, который специализируется по интимной пластике.

 

Посмотрите Егорову Марию Владимировну,у нее в телеграмм канале даже работы есть по интимной пластике,я делала год назад у нее и полностью довольна тем,как она все сделала. Работает на различные проблемы,моя жизнь после операции существенно поменялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для меня был принципиален выбор хирурга -женщины) я особо не доверяю отзывам- только проверенным и достоверным фактам в виде прооперировавшихся подруг, поэтому и пошла по их стопам, т к их результат не то, что смотивировал - шокировал ,а  восхитил нереально..особенно легкая реабилитация - восстановление, просто восторг ... прошла неделя с операции., они уже готовы были бегать-прыгать-водить авто и т.д - вот что значит легкая и профессиональная рука хирурга) ну и формы-восхищение и да белая зависть от меня) итог- я уже во всю выбираю импланты со своим хирургом - Саитовой Саерой Захаровной... женщина всегда поймет женщину) поверьте))) В итоге я присоединилась к клану Саитовой - и также теперь являюсь самым довольным сисястиком!

саитова.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ли говорить о докторе, который сделал из твоей груди идеальную? Конечно! Мустафаев Эльдар Рашидович поднял мою "уставшую" грудь откуда-то снизу.. теперь у меня есть всё что нужно девушке для полного счастья% И ОБЪЕМ, И ФОРМА РАДУЮТ) делала в эталоне подтяжуку и импланты под естественные..анатомические больше подошли мне... Мустафаев порадовал прям, не зря его нахваливают. заслуженно и по делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как многие многие - мечтала иметь красивую грудь. Моя от природы нормальная, неплохая, но не хватало объема и пышности, которой всегда мечталась. Долго вынашивала эту идею и тут вот наконец-то решилась, что больше ждать не буду. Пришлсь итак делать в два раза дороже, пока думала, цены улетели в космос. Поэтому поняла, что лучше больше не тянуть, а тут еще и импланты стали пропадать. Долго выбирала себе хирурга. Учиталась форумов, поняла, что это важный момент и надо подходить к вопросу очень тщательно. Поэтому после долгих поисков остановилась на имени лучшего профессионала Крысин Дмитрий Викторович. Пошла на консультацию, сделала проекцию груди в 3Д и поняла, что меня все более чем устраивает. Результат получился больше чем ожидала. Просто идеально. Натуральная, естественная грудь, аккуратная без всяких излишеств. Просто Идеально. 

я.jpg

я1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я успешно сделала увеличение груди в клинике Эталон, которую долго выбирала. А с доктором, напротив, как-то очень быстро определилась. Консультация с доктором Линго убедила меня в его профессионализме, очень уверенно и со знанием дела всё мне растолковал. Рассказал методику проведения операции. Эдвин Анатольевич смог подарить мне красивую грудь по довольно низкой в сравнении с другими цене. очень довольна, рекомендую обращаться к Линго, если тоже хотите шикарную грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень долго искала пластического хирурга, ходила ко многим на консультацию в итоге остановила свой выбор на Лео Вирабяне, как оперирует любой доктор это лотерея, повезёт или нет поэтому я выбирала чисто по душе, ну и конечно по фото работ.  И не ошиблась, хирург оказался настоящим профессионалом, любящим своё дело, сделал мне потрясающую грудь. Теперь смело рекомендую его знакомым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не заморачивалась особо, списалась с девочкой на форуме она мне и порекомендовала Ногмова Кантемира Азреталиевича, Грудь получилась шикарная, я считаю мне очень повезло и с качеством проделанной работы и в коммуникации с доктором, поддерживал на всех этапах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы как выбирали хирурга? На каком форуме более правдивая информация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда очень хочешь новую грудь, но боишься, надо просто найти своего доктора, который не только качественно всё сделает, но и настроит на нужный лад. Плюс фото работ смотреть. Я лично так выбирала и не прогадала. После консультации с Владиславом Григорьевичем Волковым в Эталоне мне стало легче, тк я получила ответы на все свои накопившиеся вопросы и все мои опасения улетучились. Грудь  в итоге получилась просто шик! Волков в этом настоящий профи. Очень довольна результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...