Крока

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Крока

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Аугментация груди
    Анисимов И.Д. мой хирург
  1. Делала грудь у Анисимова И.Д. Я просто словами не могу описать, как я ему благодарна за великолепно проделанную работу! После первой консультации не могла дождаться, когда уже увижу свою новую аппетитную грудь. И вот тот самый день настал, Игорь Дмитриевич подарил мне новую жизнь без комплексов.
  2. Все-таки от доктора зависит 70% успеха, так как если вы попадете к плохому врачу, то успешный результат маловероятен. Мне очень повезло со специалистом, выбирала его, кстати, по отзывам на форуме. Мою операцию проводил Анисимов Игорь Дмитриевич. Все прошло по высшему разряду, никаких проблем у нас не возникло ни в коммуникации, ни в самом процессе. Так что всем от души рекомендую идти к нему.
  3. Всем привет! Я от души хочу порекомендовать Анисимова Игоря Дмитриевича. У него очень много достоинств, за которые своим врачом можно выбрать именно его. Помимо всего прочего, после операции он остается на связи и продолжает курировать процессы. К нему всегда можно обратиться по всем интересующим вопросам и сомнениям, он не бросит. А главный совет на восстановление – слушайте доктора и ничего не скрывайте от него. Если он вас что-то спрашивает, то отвечайте честно, делает он это не просто так, все для вашего блага.
  4. Помимо всего прочего я советую позаботиться о новом гардеробе для своих новых форм, ведь после восстановительного этапа вы столкнетесь с тем, что вам попросту не в чем ходить. Я вот как-то не подумала об этом и потом судорожно бегала по магазинам. Ну и самое главное – выбирайте хорошего врача! Походите на консультации к разным специалистам, чтобы понять с кем вы на «одной волне». Я только на третий поход определилась с хирургом. Им стал замечательный доктор – Анисимов Игорь Дмитриевич. Сделал все настолько идеально и аккуратно, что ощущение, будто грудь у меня своя.
  5. У меня жизнь чисто разделилась на 2 периода. До увеличения и после. «До» я жила жизнью закомплексованной серой мышки, «После» проживаю жизнь красивой, уверенной в себе женщины, которая идет к своим мечтам. А ведь для счастья всего лишь не хватало объемов. Спасибо Анисимову Игорю Дмитриевичу за превращения меня из гадкого утенка в прекрасного лебедя.
  6. Девочки, я безумно рада быть в рядах счастливец, кого шикарными формами одарил Анисимов. Очень внимательный и чуткий специалист, постоянно на связи, к делу относится с душой. У меня вообще не было ни капли сомнений в его действиях, я во всем слушала его, благодаря чему все прошло на высшем уровне.
  7. Делала грудь у Анисимова Игоря Дмитриевича, от нашего сотрудничества осталась очень довольна. Хирург сделал мне именно ту грудь, которую я хотела, очень аккуратные швы, еле заметные. Очень переживала за реабилитацию, думала что будет очень больно и смогу только пластом лежать, но нет, оказалось все намного легче!
  8. ой я видела ваши фото, вы просто модель! Очень красивая) А у меня была аугментация, я увечила до двух с половиной)
  9. ой полностью с вами согласна!) грудь правда меняет!
  10. Очень рада за тебя! Уверена что все будет хорошо)
  11. столько вариантов гимнастики, какую бы вы посоветоваил? по своему опыту?
  12. спасибо за рекомендацию, я про него слышала, но не узнавала конкретно! может и правда стоит попроьбовать1
  13. Конечно в прошлом! У меня тоже была тубулярная грудь, но благодаря работе хирурга теперь красивая, круглая и нежная) Оперировал Анисимов Игорь Дмитриевич, считаю что он лучший в своем деле - у меня ведь реально были растянутые ушки, а теперь такое преображение, что и сама до сих пор не поняла до конца, что это все мое))
  14. девочки говорят что если худеешь то делать нельзя, мол сначала приди в форму а потом уже иди подтягивай кожу... это правда?
  15. девочки а кто пробовал делать массаж лица или гимнастику??