Наталька

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Наталька

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я асимметрию груди убирала у доктора Анисимова Игоря Дмитриевича. С самого начала общения я ощутила, что доктор Анисимов очень внимательный и профессиональный пластический хирург, который понимает мои пожелания и настроен на качественный результат, да и его работы говорят сами за себя. Операция прошла гладко, из наркоза я довольно быстро вышла. Грудь, конечно, ныла, но терпимо. Я очень довольна результатом и благодарна доктору Анисимову за его высокий профессионализм и за проявленную заботу обо мне.
  2. Очень долго искала хирурга для проведения блефаропластики, перерыла весь интернет, очень много хороших отзывов было про Анисимова Игоря Дмитриевича. Записалась к нему на консультацию, и сразу же поняла, что сделала правильный выбор. Доктор внимательно выслушал все мои пожелания и доходчиво объяснил, что и как получится. В начале октября была выполнена верхняя блефаропластика. Увидев окончательный результат, я была приятна удивлена своим новым взглядом
  3. У меня положительный опыт связан с Анисимовым Игорем Дмитриевичем. Делала у него грудь. Осталась довольна и результатом и отношением врача ко мне до и после операции. Причина обращения у меня была обвисшая грудь после грудного вскармливания. Думаю, любой девушке будет приятно снова увидеть свои формы. В общем, Игорь Дмитриевчи сделал меня счастливой.