Гость Алена

Помогите выбрать пластического хирурга

80 сообщений в этой теме

А я вот так по рекомендации и нашла своего хирурга и результатом операции очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Гость Полина сказал:

А вы у кого делали пластику?

Если вы рассматриваете Москву могу вам порекомендовать оч хорошего пластического хирурга- Лео Вирабян, делала у него грудь, никаких нареканий, всё как и договаривались. Идеально подобрали размер и форму, для максимально естественного результата. Рассмотрите его кандидатуру, действительно работает на совесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2023 в 14:06, Гость Полина сказал:

А вы у кого делали пластику?

У Александра Грудько. Было это еще в прошлом году, но я до сих пор каждый день улыбаюсь и радуюсь результату, глядя на себя в зеркало. Очень нравится теперь как я выгляжу. Наконец у меня появилась грудь) причем желанного третьего размера. Вы если сомневаетесь, можете сходить на консультацию к доктору, контакты без проблем найдете в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я наверное так и сделаю. Устала уже оттягивать, нужно что-то решать. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2023 в 08:33, Гость Полина сказал:

Знаете, я наверное так и сделаю. Устала уже оттягивать, нужно что-то решать. Спасибо.

Рекомендую рассмотреть кандидатуру Владимира Александровича Зленко, очень хороший пластический хирург, посмотрите его профиль в инстаграм, работы у него отличные, очень аккуратный и внимательный доктор, в общении простой, не надменный.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увеличивала грудь у доктора Дёмина Сергея Анатольевича, результатом безумно довольна. Первые дни реабилитации не легки, конечно, но зато потом вся жизнь впереди для «пожинания плодов» и как же мне нравится, что моя новая грудь нравится вызывает восторг у мужчин. Я стала более женственной и чувственной, от одной операции изменилась вся жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были не импланты (подтяжка груди). хотя изначально думала с ними, мой хирург их делает. Оперировал Максимильян Абозин. Моему доку очень благодарна и смело его советую. уверенный, перспективный специалист, все время развивается и оперирует много. нашла его как раз здесь. швы идеальны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нашла доктора по рекомендации, правда не своей, на форуме мамском общалась с девушкой. Она оперировалась у Куприна Артема Сергеевича, я тоже к нему обратилась. Грудь шикарная, выглядит топ,  очень довольна и всем советую врача. Мой муж тоже оценил, не ожидал, что будет так натурально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рекомендую обратиться к Дёмину Сергею Анатольевичу. У него довольно много опыта в уменьшении груди, и я тоже к нему обращалась этой проблемой. Грудь получилась реально классная! А насколько спине стало легче.. Съездите на консультацию, так часто бывает, что читаешь, читаешь и все равно трудно решиться. А на консультации уже понятно, слышит вас доктор или нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мамопластику делала у Анисимова ИД. Операция прошла хорошо. Доктор Анисимов и его команда проявили максимальную профессиональность и заботу о моем комфорте на всех этапах: консультация, подготовка, операция и реабилитация.

После операции я была приятно удивлена результатом. Я получила именно то, что хотела. Грудь стала более привлекательной и естественной внешне, а также значительно увеличилась моя самооценка и уверенность в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую обратиться к Дмитрию Викторовичу Крысину. Специалист со стажем 30 лет. Занимается редукцией груди. Да, операция не настолько простая, как например, увеличение груди, тут нужен очень серьезные подход и опыт. Такие операции как правило назначаются по медицинским показаниям. И да, если ошибиться со специалистом - последствия могут быть плачевными. Поэтому лучше выбирайте хирурга с опытом в данном профиле. Дмитрий Викторович вам точно сможет помочь с данной проблемой. Работает он в Госпитале Мира на ВДНХ. Запишитесь к нему на консультацию - и увидите, что все решаемо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не было ни формы, ни объема. Грудь была совсем пустой, очень хотела операцию. К своему доктору летала специально из штатов, сделала сразу и грудь, и живот, и бедра. Осталась очень довольна, муж говорит, что доктор провел великолепную работу. Добавлю фото груди, остальные фото с личной теме доктора, посмотрите. Оперировал Тумаков.

76534567.jpg

8756.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала увеличение + подтяжку и сказать, что довольна – ничего не сказать. Оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова, хирург золото и талант, каких мало. Еще хочу сказать про страхи, многие так бояться реабилитации, хотя на деле все проходит легко! Конечно, у всех разный и болевой порог, и прочее, но в любом случае это не то, на чем стоит зацикливаться. Главное найти хорошего врача, чьи работы полностью совпадут с вашим чувством прекрасного! Ну и чтобы при этом хирург был Врачом – добропорядочным и честным по отношению к своим пациентам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать замечательного доктора. В области операций на груди он ПРОФИ. Волков Владислав Григорьевич кому увеличивает,  кому уменьшает, кому просто подтягивает – все пациентки, в том числе и я, довольны, судя по их видео-отзывам. Реально, красиво делает грудь! Я увеличивала, а подруга, наоборот, уменьшила грудь. Там по показаниям нужно было…

Ой, столько фоток его работ посмотрели, отзывы читали, прежде чем к нему пойти. На очной консультации я убедилась, что человек на своем месте. Доверилась ему и не прогадала. В общем, хороший очень доктор. За новой красивой грудью смело идите в Эталон к доктору Волкову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, красавицы…очень хочу поделиться с вами своим опытом! И советом - не сомневайтесь в пластике, плюс сто к вашей уверенности и красоте ))) Из моей неказистой формы - как говорят хирурги - исходника - получилось такоооое- закачаешься…Идеальный полис, объем., форма… забыть про пушапы и подкладки в бюст - легко. Устала чистить память телефона - постоянно хочется себя фотографировать, выкладывать в соц сети, потому что есть чем гордиться =) Если вкратце: не устану благодарить Чепезубова Дениса Геннадьевича…именно он сделал мне грудку мечты! Да еще так легко! Без сучка и задоринки - прошла сама операция…импланты ( ментор 400 мл ) вписались идеально., ничего не контурировало, заживало очень легко, после снятия швов- вообще полная свобода. Что хочу сказать: если вам нужна идеальная грудь, натуральная и при этом секси- вам к моему хирургу =) 

Чепез 0 ментор-400 мл.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустафаев Эльдар Рашидович отличный хирург и все что я о нем слышала, это только хорошее. И сама конечно довольна.  Меня живых рекомендаций не было, сидела на форумах, спасибо всем девочкам кто про него написал. Вот сто пишут хорошее. На деле все в разы лучше. Когда это ты преображаешься… эмоции зашкаливают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По подтяжкам советую Максимильяна Абозина, посмотрите его работы, ответы на вопросы пациентов . Хирург знающий и опытный . В Эталоне много акций, у него сейчас тоже есть на грудь и живот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала редукцию (уменьшение) груди у Дёмина Сергея Анатольевича (можете посмотреть его работы в инст или вк в группе). Мой диагноз: тубулярная деформация молочных желез, макромастия, гравитационно-постлактационный птоз. Операция прошла более чем успешно. А результат меня радует до сих пор, и главное, мне больше не мешает тяжеленный груз!!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже давно мечтаю уменьшить грудь, но пока не получается(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать вам хирурга, у которого сама не так давно делала пластику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я была бы вам очень признательна. Собираю информацию по крупицам, потом многое отсеиваю. В итоге так и сижу со своими желаниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в интернете клинику Грудько и хирурга Александра Викторовича Грудько.  Это на метро Белорусская. очень ответственный и опытный хирург, я у него уменьшала грудь в прошлом году, но результату радуюсь до сих пор. Выгляжу классно и восстанавливалась недолго, вообще никаких проблем не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое за подсказку, попробую сходить к нему на консультацию на неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ищите пластического хирурга в Москве, то очень рекомендую Владимира Александровича Зленко, оперировалась у него несколько раз. Опытный, уверенный в себе хирург, делает аккуратно, внимательно. Потом оказывает всяческую поддержку и остаётся на связи до полного окончания реабилитации. Не прогадаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была готова на многое, в том числе и на пластическую операцию,  чтобы избавиться от тяжёлого груза - огромной груди. А тут ещё и акция как раз в Эталоне! Сама судьба подтолкнула записаться на консультацию!! Уменьшение  стало моим спасением.

Мою проблему с большой грудью решил хирург Абозин.Сколько ж я до операции мучалась!! Колоссальная нагрузка на спину теперь в далёком прошлом. Грудь получилась аккуратная, гораздо меньшего размера. Я очень рада была попасть в надёжные руки Максимильяна Владимировича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2023 в 11:59, Гость Алла сказал:

Я тоже давно мечтаю уменьшить грудь, но пока не получается(((

вроде Максимильян Владимирович из Эталона делает такую операцию. из хирургов по груди это один из лучших. я с удовольствием смотрю его работы, потому что видно как человек любит свою работу, все ровно и симметрично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2023 в 16:44, Гость гость сказал:

Если ищите пластического хирурга в Москве, то очень рекомендую Владимира Александровича Зленко, оперировалась у него несколько раз. Опытный, уверенный в себе хирург, делает аккуратно, внимательно. Потом оказывает всяческую поддержку и остаётся на связи до полного окончания реабилитации. Не прогадаете.

Здравствуйте, где он принимает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитавшись разных историй, мысленно каждый раз благодарю судьбу за хорошего доктора, после которого не пришлось ничего переделывать и страдать. Делала уменьшение груди. Всё просто безупречно сделано. ГРУДЬ получилась аккуратная и симметричная, доктор бережно и профессионально работает. Надо, наверное, всю команду Эталона поблагодарить, но особо хочется выделить, конечно же, хирурга – Владислава Волкова. Он подарил мне не просто новую грудь, а новое качество жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каких последствий можно бояться? Из осложнений самое неприятное это классические послеоперационные осложнения, ну например образование серомы и т.д. и то это ооогромная редкость и главное отлично корректируется, то есть на результат в итоге не влияет, просто неприятно. Во всем остальном только плюсы. Особенно когда речь про уменьшение) спина скажет вам спасибо, просто поверьте)) а с выбором хирурга – отзывы, работы, рейтинги независимые. Например вот Мустафаев Эльдар Рашидович недавно стал лучшим по Москве хирургом. Ну и конечно консультация, когда общаешься с врачом и ничего тебя не смущает, не остается никаких вопросов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...