Рикка

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Рикка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Делала увеличение + подтяжку и сказать, что довольна – ничего не сказать. Оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова, хирург золото и талант, каких мало. Еще хочу сказать про страхи, многие так бояться реабилитации, хотя на деле все проходит легко! Конечно, у всех разный и болевой порог, и прочее, но в любом случае это не то, на чем стоит зацикливаться. Главное найти хорошего врача, чьи работы полностью совпадут с вашим чувством прекрасного! Ну и чтобы при этом хирург был Врачом – добропорядочным и честным по отношению к своим пациентам.
  2. Я решила сделать увеличение груди и сейчас очень счастлива, что сделала это! Я, конечно, сильно волновалась перед операцией, но мой врач оказал мне поддержку на каждом этапе. Я даже была поражена тем, на сколько быстро я восстановилась после операции. Моя грудь выглядит красиво и натурально, а все благодаря рукам Анисимова Игоря Дмитриевича. Эта операция поделила мою жизнь на до и после. Я стала чувствовать себя более женственной и привлекательной.
  3. Девочки, кто в поиске хирурга, я вам очень рекомендую сходить на консультацию к Анисимову И.Д. была у него пару дней назад. Врач прям очень понравился. Фото работ хорошие да и репутация на форумах) Готовлюсь сейчас к операции и прям дождаться не могу, когда уже буду с новой и красивой грудью!
  4. Самое главное изначально выбрать хорошего хирурга, который сделает вам успешную операцию и уже будет давать рекомендации по реабилитации и тд. На консультации Вам должны рассказать сразу все важные моменты и разложить все по полочкам. Я делала операцию у Анисимова Игоря Дмитриевича, он обозначил как все будет проходить, был очень приветлив и добр, у нас с ним сразу наладился контакт.
  5. Благодарна за свою шикарную грудь Анисимову Игорю Дмитриевичу! Каждый день кайфую от своего отражения в зеркале, теперь любые купальники, одежда смотрится роскошно и эффектно. Конечно же, и внимания от мужчин прибавилось)