Peacehouse

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Peacehouse

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. закладывайте минимум две недели. Если просто увеличение, то будет побаливать конечно, имплант же под мышцей и мышечная боль будет, но как после тренировки - терпимо. После обычно подтяжки вообще не болит. У меня была подтяжка с увеличением имплантами, я боялась боли (у меня в принципе очень низкий болевой порог) и готовилась морально к худшему. Тем не менее, не болело вообще. Неприятных ощущений было достаточно. И от белья, и от заживания швов, и от сна... но это все такие мелочи в сравнении с тем, как сейчас я себя ощущаю!) Просто летаю от счастья и очень нравлюсь себе и в зеркале, и на фото. Оперировал Тумаков.
  2. я к своему хирургу летала аж через океан, у меня вопрос и не стоял - в штатах делать или в рф. Конечно у нас - в рф. Сделала сразу и грудь, и бедра, и живот. Оперировал Тумаков Глеб Игоревич (в его тему добавила больше фото). Мне очень нравится, как получилось.
  3. смотря какие задачи. Если немного скорректировать рельеф, убрать впадину, складочку... то можно и липофилинг. А красивая грудь, наполненная, пышная, естественная - то это только импланты. Я делала подтяжку с увеличением имплантами у Тумакова. Осталась очень довольна.
  4. у меня не было ни формы, ни объема. Грудь была совсем пустой, очень хотела операцию. К своему доктору летала специально из штатов, сделала сразу и грудь, и живот, и бедра. Осталась очень довольна, муж говорит, что доктор провел великолепную работу. Добавлю фото груди, остальные фото с личной теме доктора, посмотрите. Оперировал Тумаков.
  5. вот с таким же запросом пришла, как в названии темы, я и пришла к доктору Тумакову. Полностью оправдал мои ожидания. Делала подтяжку с увеличением. В теме доктора еще фото
  6. понимаю вас очень хорошо)) точно так же в зеркале меня все расстраивало. И как же сейчас у меня настроение поднимается, когда вижу себя на фото или в отражении. Это все сто процентов того стоило!) Желаю вам удачно операции!
  7. нет, сильно не болела. Но неприятные ощущения были, не без этого. Если аллергия, то обязательно аллергопробы. На консультации у анестезиолога это обсудите
  8. нет, вообще не прощупываются. Остались сейчас только светлые полосочки, но прошло уже больше года после операции. У Тумакова очень аккуратные швы получаются. Грудь выглядит очень натурально и естественно.
  9. у меня объем имплантов 235. Но имейте в виду, что у вас такого размера грудь как у меня может получиться и с совершенно с другим объемом имплантов. Зависит от вашего исходника. Глеб Игоревич подберет вам мдеальный размер у же на коснультации, можете об имплантах вообще не переживать.
  10. жиром можно только слегка подкорректировать рельеф. Красивую форму и объем - это только импланты. Тем более, если своего объема вообще нет. Импланты сами по себе мягкие, грудь с ними на ощупь очень натуральная.
  11. фото только такое у меня сейчас, чуть позже сделаю фото, чтобы и ноги было видно и напишу об операции по этой зоне поподробней. Грудь и правда получилась восхитительной, была подтяжка с имплантами.
  12. Глеб Игоревич, спасибо вам большое, не знаю, читаете ли вы отзывы, но я хочу добавить свой в копилку счастливых пациенток. Я делала у Тумакова грудь, живот и внутреннюю поверхность бедер. Грудь была совершенно без формы и объема, кожа на животе висела, на бедра без слез и не взглянуть было. Добавлю фото, чтобы наглядно были видны изменения.