Гость Алена

Помогите выбрать пластического хирурга

80 сообщений в этой теме

Помогите определиться с выбором пластического хирурга. Мне нужно уменьшить грудь, давно мечтаю об этом, да только вот откровенно боюсь последствий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю вас, сама тоже долго не могла решиться на этот шаг. Потом уже подружка уговорила сходить на консультацию к Александру Грудько. В итоге у него и оперировалась. Результатом ооочень довольна, слов нет, как я счастлива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я уже слышала про этого доктора, даже отзывы читала. Скажите, вы тоже уменьшение делали или что-то другое? И еще. Мне же сначала лучше позвонить и договориться о встрече?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уменьшение груди делала, да. С юности мечтала об этом, но созрела лишь к тридцати годам. Нисколько не жалею об этом шаге, уже сколько времени прошло, а я все еще верчусь перед зеркалом - любуюсь собой)) На счет встречи. Да, вы позвоните лучше, на сайте клиники (а у Александра Викторовича теперь своя клиника) есть все нужные контакты. Желаю вам, чтобы и ваша мечта сбылась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое за подсказку и отзыв, я обязательно позвоню в клинику на неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь смотрите работы, отзывы, ну и от меня совет – социальные сети. Мне это очень облегчило жизнь, несколько врачей сразу отсеяла, так как мне важно, насколько хирург деликатный человек и как общается с пациентами даже в таком формате. В итоге на консультацию я пошла только к 1 хирургу и просто убедилась, что мне подходит. Оперировалась у Мустфаева Э. Р., буду рада, если вам тоже понравятся его работы и вам мой отзыв ппоможет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу оставить свой положительный опыт с доктором Дёминым. Он воплотил в жизнь мою давнюю мечту, начиная с консультации и по сегодняшний день, я ни разу не пожалела о своем выборе врача. К решению сделать новую грудь я шла очень долго, наверно, как и многие тут было страшно ложиться под скальпель, но Сергей Анатольевич оправдал все мои ожидания. Я рада, что оказалась в надежных руках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая проблема. Я тоже очень долго выбирала врача, взвешивала все «за» и «против», читала бесконечное количество форумов и прочее. Волей судьбы попала к доктору Анисомву. По сути это «пальцем в небо» и я не прогадала. Когда я шла на консультацию, я знала только одно. Если с первой секунды мне хоть что-то не понравится, то я уйду, потому что хочу идеальные формы. Но с момента как я перешагнула порог клиники, я поняла, что попала куда надо. Доктор Анисимов И.Д. моментально расположил к себе и все мои сомнения развеялись в момент. Операция и восстановление прошли без единой проблемы. Сейчас я обладательница завидных шикарных форм, спасибо доктору!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анну Алексеевну Боровикову из Госпиталя мира рекомендую, она топовый хирург с внушительным опытом и при этом с вполне адекватным ценником на операцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу оставить мнение о Нугаеве из эталона . Была на консультации неделю назад, осталась довольна. Планирую на март к нему в операционный график. Подобрали импланты и все обсудили , я настроена хорошо , надеюсь все получится 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего 2 недели! Минимум отёка и без синяков. Была септопластика и ринопластика по полной. Хирург с образование лор и пластической хирургии. Алексанян Тигран Альбретович. Он один из немногих, кто делает мужскую ринопластику и оставляет все мужские черты и исправляет проблемы с дыханием во время операции.
Рекомендую однозначно.

кирилл.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осенью прошлого года сделала операцию по уменьшению размера груди у Фуада Фархата. Мне все понравилось, результатом этой процедуры я очень довольна. Раньше у меня был четвертый размер, но мне было с ним некомфортно, мечтала о двоечке, поскольку он очень удобный в плане ношения одежды и бытовых дел. И мое желание сбылось! Спасибо огромное Вам, доктор! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Век буду благодарна Вардану Хачатряну, этот доктор очень круто делает грудь, даже из моей неказистой формы сделал женскую классическую грудь, с выраженными округлостями, идеальным для меня полисом, объемом. Импланты вписались правильно, я после операции не вижу никакого контурирования и ничего подобного, даже швы не снимала, так как это не нужно после маммопластики Вардана Робертовича.

1.jpeg

2.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я делала грудь у Мустфаева Эльдара Рашидовича и мне кажется эт самый лучший хирург)) просто он довольно молодой и пока о нем не так много инфы на первый вгляд… но если зайти на сайт или в инстаграм, сразу видно сотни шикарных результатов и не только по груди. При этом оперирует к хорошей известной клинике, а цены при этом доступные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хирурга выбирала по принципу лучший из лучших. Для меня важно, когда не только богатый опыт у специалиста, но и есть подтверждения общественного признание его как лучшего. Так например выбранный мной хирург Лобачёв Кирилл Сергеевич, я решила, что хочу оперироваться у него. Грудью я довольна, самим хирургом я тоже вполне довольна, очень внимательный и грамотный. Делала увеличение груди имплантами 350 мл круглые Политех.

image-1.jpeg

image-2.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 месяцев после ринопластики и септопластикм, я очень рада результату, делала у Тиграна Альбертовича Алексаняна, он чудесный человек и профи с богатым опытом! 

ринопластика.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редукцию груди делают не все хирурги, кто делает к примеру увеличение. Так что при такой потребности действительно стоит прямо усиленно искать хорошего специалиста. Одним из таких уникальных хирургов является Боровикова А.А., нашла я ее совершенно случайно и поначалу даже очень удивилась ценам, которые клиника выставляла за ее услуги. Была приятно удивлена тому, как безупречно была выполнена работа, ну и еще раз повторюсь, очень порадовали цены (клиника «Госпиталь мира»)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший доктор по пластике это Владимир Александрович Зленко, подарит вам идеальный результат, настоящий ювелир!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне шикарную грудь сделал Бадак Олег Евгеньевич в Фрауклиник.Результат просто восторг на самом деле.У меня была всегда твердый 1 размер,но мне вот хотелось грудь по пышнее и мы решили сделать увеличение до 3.Прооперировал меня отлично и восстановилась я быстро.Так что советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую идти к Анисимову Игорю Дмитриевичу, я перелопатила кучу информации о разных клиниках и врачах, но поняла, что он вот самый лучший. Единственный доктор, к работам которого не было вообще не единого вопроса. Я очень боялась ставить имплантаты, было кучу разных мифов и стереотипов в голове, которые останавливали, но доктор все их развеял, все четко и доступным языком объяснил и рассказал. Результатом операции довольна, проблем вообще никаких не было ни на одном из этапов. Так что к нему смело можно идти по любым вопросам, связанными с пластикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменьшить грудь гораздо сложнее, чем сделать классическое увеличение. Столько опыта должно быть у хирурга, чтобы понимать, как грудь поведет себя при последующей реабилитации. Поэтому стоит выбирать лучших из лучших. Я у Боровиковой Анны делала, она классный хирург и в вопросах уменьшения груди у нее такой же богатый опыт как и в классической увеличивающей мамопластике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу здесь на сайте оставить отзыв про пластического хирурга из Санкт-Петербурга Станислава Екимова. У него я делала увеличение груди 5 лет назад, что тогда, что сейчас грудь выглядит потрясающе. Решила написать, так сказать «отложенный во времени» отзыв, чтобы женщины не боялись, что может что-то случиться с грудью после операции. Нет, как видите, время прошло немалое, а у меня всё прекрасно. Даже отправила на днях фотографию-отзыв Станиславу Вадимовичу. Думаю, если что, опубликует где-нибудь на своей странице в соцсети. Цены у него тоже всегда были адекватные, объективные, ну а 5 лет назад тем более. Но я вот смотрела, у него, оказывается, акция на пластику груди сейчас – 333 тысяч за всё. Считаю, что отличная цена в Питере на сегодня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший пластический хирург Владимир Александрович Зленко, я его постоянная клиентка, делает идеально! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор пластического хирурга самая важная часть всего процесса. Для того, чтобы достичь нужного эффекта необходимо абсолютное доверие между вами и врачом. Консультация помогает установить коннект и понять подходите вы друг-другу или нет. Такой коннект у меня возник сразу же с Дёминым Сергеем Анатольевичем, я сходу поняла, что этому врачу можно доверять и мы будто на одной волне. Итогом нашего тандема стала безупречно проведенная операция и моя новая шикарная грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Тиграну Альбертовичу я пришла второй раз. Он сделал мне замечательный носик, я себя стала чувствовать гармонично.
Позже созрела на пластику груди, и у меня были к ней  показания. Птоз и асимметрия совсем не украшали мое декольте. 
Выбор имплантов я полностью доверила Тиграну Альбертовичу, просто сказала: хочу красивую женственную грудь. 
Кстати, и первый и второй раз, восстановление было легким, хороший наркоз, заботливые сестрички, и постоянные личные осмотры у доктора. 
За блефаро тоже приду к Тиграну Альбертовичу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Катя сказал:

К Тиграну Альбертовичу я пришла второй раз. Он сделал мне замечательный носик, я себя стала чувствовать гармонично.
Позже созрела на пластику груди, и у меня были к ней  показания. Птоз и асимметрия совсем не украшали мое декольте. 
Выбор имплантов я полностью доверила Тиграну Альбертовичу, просто сказала: хочу красивую женственную грудь. 
Кстати, и первый и второй раз, восстановление было легким, хороший наркоз, заботливые сестрички, и постоянные личные осмотры у доктора. 
За блефаро тоже приду к Тиграну Альбертовичу!!!

 

грудь алексанян.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выборе пластического хирурга, на самом деле, очень много важных моментов, на которые стоит обратить внимание. Для начала нужно все-таки убедиться, что перед вами профессионал своего дела и сделает работу качественно. Для этого можно изучить различные форумы и соц.сети. Также важно найти коннект с врачом, быть единой командой и полностью ему довериться. Лично я определилась с доктором после консультации, ходила к нескольким специалистом и только Дёмин С.А. смог меня покорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже сделала на пластическую операцию по увеличению размера груди, но написала отзыв только сейчас. Только положительные впечатления от посещения хирурга Фуада Ахмедовича Фархата! Отзывчивый, внимательный человек, грамотный специалист. Процедура прошла полностью успешно, грудь стала красивой и аккуратной. Благодарю за прекрасную работу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2022 в 19:13, Дважды_мама сказал:

В выборе пластического хирурга, на самом деле, очень много важных моментов, на которые стоит обратить внимание. Для начала нужно все-таки убедиться, что перед вами профессионал своего дела и сделает работу качественно. Для этого можно изучить различные форумы и соц.сети. Также важно найти коннект с врачом, быть единой командой и полностью ему довериться. Лично я определилась с доктором после консультации, ходила к нескольким специалистом и только Дёмин С.А. смог меня покорить.

 

Вы очень правильно пишите про коннект с врачом. Ведь на самом деле, хороших врачей много, форум тому доказательство, но не с каждым могут сложиться нужные доверительные отношения, необходимые для таких операций. Сергей Дёмин обладает каким-то невероятным талантом располагать к себе каждую пациентку, которая переступает порог его кабинета. Мы еще с консультации отлично поладили и в результате получили прекрасные формы. Я ему доверилась, совсем не переживала и во всем его слушала. А теперь безмерно счастлива жить новой жизнью с красивой грудью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое лето благодарю своего хирурга за идеальную фигуру. Однажды я решилась на пластику груди и выбрала хирурга по отзывам своих подруг и девочек из дома 2. Это Алексанян Тиграна Альбертович, он многим из дом 2 сделал грудь и носики, и мне его работы всегда нравились. Теперь я тоже с идеальными пропорциями благодаря его золотым рукам!

пластика груди июнь.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор пластического задача не из простых. Тут важно, чтобы сам доктор был профессионалом и его работы вам нравились. Плюс не мало важную роль играет ваше взаимодействие с ним. Очень важно быть в одном поле, чтобы он как скульптор лепил из вас нечто прекрасное, а вы просто доверились ему и беспрекословно выполняли все его предписания. Мне повезло найти такого «своего» доктора, им оказался Игорь Дмитриевич Анисимов. Мне кажется, он к каждому подход найдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело выбрать действительно хорошего специалиста, особенно в наше время. Но такие врачи есть, хоть их и не много. Один из них Владимир Александрович Зленко, талантливый, опытный и очень внимательный хирург. Делала у него чуть меньше года назад грудь, очень довольна. Грудь ровная, аккуратная, вообщем абалденная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарную Симметричную грудь сделал Нугаев! Советую его тем, кто ищет профессионала по маммопластике. она ровная, объёмная, эффектная и прямо и в профиль. еще большой плюс, что натурально двигается. и подобрана прям под мои параметры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую обращаться к Дёмину Сергею Анатольевичу. Один из немногих докторов, о ком только положительные комментарии в сети. Мне посчастливилось оперироваться именно у него и я не пожалела ни разу. Все сделали по высшему классу, после восстановления остались еле заметные следы, которые вижу только я, так как знаю где швы. Реабилитация прошла достаточно просто, я ожидала, что все будет в разы хуже. Но у такого дока иначе быть и не могло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, уменьшение далеко не все умеют делать, кто делает увеличение) рекомендую Мустфаева Э. Р., сама делала у него редукцию, очень хороший результат и что особенно приятно – швы полностью слились с кожей довольно быстро, их не видно совсем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы пойдете на операцию к Игорю Дмитриевичу Анисимову, то никаких последствий вам бояться не нужно. Он настоящий профи, знает все нюансы работы, с ходу обо всем предупреждает и прочее. Если есть какие-либо серьезные риски, то он обязательно предупредит об этом, в общем, если есть что-то из-за чего вам лучше не делать операцию, то он скажет. Так что к нему можно смело идти на консультацию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Москве у кого делать грудь? подскажите проверенного врача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую сходить на консультацию к Дёмину Сергею Анатольевичу, очень хорошо делает грудь. Я вообще глазам не поверила, когда увидела свои новые формы после операции. Это просто восторг. Мало того, с ним очень приятно общаться, он очень доступным языком отвечает на все вопросы и помогает во всем разобрать, с таким доктором вообще ничего страшно, а это самое главное в вопросах хирургии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2022 в 23:15, Гость гость сказал:

Девочки, в Москве у кого делать грудь? подскажите проверенного врача?

Мне очень нравится Нугаев, скоро иду к нему. общалась со многими его пациентками (спасибо соц сетям), по груди его очень хвалят. тоже рассчитываю на достойный результат. много реальных фото, не очень сильно молодой и не старый ахахха, опытный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 месяц после увеличения груди. Это непередаваемое счастье! 
Мой хирург Алексанян Тигран Альбертович из Арт Пластики

грудь апрел алексанян.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2022 в 23:15, Гость гость сказал:

Девочки, в Москве у кого делать грудь? подскажите проверенного врача?

Хороший врач Владимир Зленко, посмотрите его работы и отзывы по нему очень хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь, сейчас и наркоз шикарный, только отдохнете! Я сама вообще без побочек проснулась;) и в целом какие уже технологии, какие хирурги! Я вам рекомендую Мустафаева Эльдара Рашидовича, он делает грудь просто шикарно, и уменьшение в том числе. И да, это безумное облегчение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, без фото, но по факту! 
Все идут к Тиграна Алексаняну за носиками, а я пришла за грудью! 
Поверьте, вышло шикарно. Тигран Альбертович не хвастается, но он из единиц хирургов, которые умеют работать с межгрудкой. Грудь естественная, межгрудка- закачаешься. Она мягкая, правильная! 
Жалко девочек, которые получают плато между грудями, вместо сексуальной ложбинки.
Присмотритесь к работам Алексаняна по пластике груди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2022 в 11:21, Гость гость сказал:

Хороший врач Владимир Зленко, посмотрите его работы и отзывы по нему очень хорошие.

Тоже оперировалась у него, врач очень хороший, опытный, внимательный, аккуратный. У меня был не простой случай, но он приложил все старания чтобы добиться шикарного результата. Грудь получилась ровная, симметричная, красивой и естественной формы. Импланты хорошего качества, прижились на ура, на ощупь очень приятные, шовчики малозаметные, ювелирные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Инстаграм увидела случайно информацию об Лобачеве Кирилл Сергеевиче. На первый взгляд сразу впечатление было — какой симпатичный хирург, взгляд доверительный. Пошла к нему на консультацию по увеличение груди. 40 минут беседовали, консультация очень подробная, и главное понятная! В принципе, без опасения согласилась на операцию, импланты помог подобрать Кирилл Сергеевич. Через месяц могу сказать, что результатом довольна. Рекомендую кстати девушкам, которые решились на операцию — думать о том, что результат реальный будет виден не сразу, мягкость и скажу так — «естественность» придет чуть позже) Всем удачи).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур Нугаев - отличный врач по маммопластике со своим почерком и специализацией на груди. я выбрала его и очень рада. скоро моя операция, и я увижу новую себя. я просто счастлива, что наконец моя мечта сбудется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала операцию у Нугаева из Эталона (увеличивала грудь) – очень довольна, просто шикарный результат.

2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно, когда засыпают комплиментами. И совсем не жалко сказать, что я обращалась к замечательному человеку - пластическому хирургу, профессору Алексаняну Тиграну Альбертовичу!
Пусть и в вашей жизни будет много приятных комплиментов!

ГРУДЬ ноябрь.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из за нулевого размера груди я не ощущала себя женщиной. Теперь я женщина с большой буквы. Решение пришло не спонтанно, обдуманно, поэтому и врача выбирала долго. Операцию провела специалист с Большой Буквы - Саитова Саёра Захаровна!!!  Не жалею ни секунды. Через месяц я уже была за рулём авто, никаких ощущений "чужеродного" нет!!!Спасибо Саёре Захаровне, что помогли мне почувствовать себя женщиной!!

 

41.jpg

12.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сколько советов, и как же все-таки выбрать того самого, которому сможешь довериться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...