olga485

Новые приобретения.

88 сообщений в этой теме

Классные тапочки!

Где ж ты их нашла,вроде пока пляжную обувь не продают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравятся, с шортиками будут красиво смотреться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные! Я тоже в секонде пляжную обувь еще не видела, только сандали какие то страшные были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта покупка-находка из серии "просто повезло" :rolleyes: Тем более я уже давно смирилась с тем, что если хочешь купить что-то конкретное, то обязательно залипнешь на что-то совсем другое. Я б их даже посреди зимы купила, потому как такая вещь всегда нужная, да и сколько тут осталось до пляжного сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила пляжные силиконовые сандалики. Вот не поверите, я круглый год в поисках нормальных пляжных тапок, а все как лбом об стену. Большая проблема, что кругом продают одни вьетнамки, а мне они категорически не идут, нога прям как ласта смотрится. Да и неудобно мне в них, все время с ноги слетают. А тут наткнулась на такое чудо, прям не смогла устоять. Тем более пляжный сезон на носу. Фасон почти как на картинке.

2n6YjJ5T0.gif

Мне тоже нравятся) Лёгкие и симпатичные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта покупка-находка из серии "просто повезло" :lol: Тем более я уже давно смирилась с тем, что если хочешь купить что-то конкретное, то обязательно залипнешь на что-то совсем другое. Я б их даже посреди зимы купила, потому как такая вещь всегда нужная, да и сколько тут осталось до пляжного сезона.

Я тоже такую тенденцию заметила, частенько покупаю не то, за чем шла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и себе хочу шлепки какие нибудь прикупить, только рано еще по магазинах смотреть, наверное только старая коллекция осталась, новою еще вряд ли привезли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха,Тань,я такая же. случай,может это вирусное и передаётся исключительно от женщины к женщине? ;) Прихожу в магазин и глаза разбегаются и тогда могу потратиться на то,что совершенно не нужно.

Изменено пользователем Василиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! У меня тоже такое бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня юбочку купила. Только вот тепла не хватает :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас тоже проблема с погодой, облачно и дождь падает уже целую неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говорите, так уже эта погода достала. Уже жду-не-дождусь, когда можно будет носить открытые босоножки, яркие топики, легкие цветастые платья. У меня из обновок сегодня - подвеска-брелок на сумку. Очень интересная вещичка, сразу сумочка так преобразилась, прям как дизайн от кутюр :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вроде маленькая вещичка, а внешний вид меняет, сразу сумочка наряднее смотрится, раньше частенько покупала, теперь забросила эту идею. Сегодня прикупила только 2 лаки для ногтей и ацетон :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила только носки и колготки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говорите, так уже эта погода достала. Уже жду-не-дождусь, когда можно будет носить открытые босоножки, яркие топики, легкие цветастые платья. У меня из обновок сегодня - подвеска-брелок на сумку. Очень интересная вещичка, сразу сумочка так преобразилась, прям как дизайн от кутюр :rolleyes:

А у нас погода уже налаживается! Так что будем постепенно переходить на летние вещички.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила только носки и колготки

А я носки уже неделю забываю купить, хотя они нам давненько нужны. Муж каждое утро пилит "купиии мне сегодня носки, не забудь, пожалуйста, эти скоро развалятся". :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт,а сразу десятка два пар не пробовала покупать? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт,а сразу десятка два пар не пробовала покупать? :lol:

Пробовала десяток, но они все куда-то теряются :D Муж недавно пошутил, что лучшим подарком для него был бы рулон из одноразовых носков, но я таких пока не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда покупаю очень много пар носков, куда они все деваются, я без понятия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда покупаю очень много пар носков, куда они все деваются, я без понятия

И не говори, прям феномен исчезающих носков :D Причем это касается только мужских. Мои, почему-то не теряются, разве что капроновые частенько рвутся, приходится выбрасывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично! Муж всегда говорит, слушай, мне надо носки купить, а то не имею что одеть, но носки я ему постоянно покупаю, да и он себе тоже частенько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе сегодня шарфик, очень красивенький, не могу нарадоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня кремчики и смывку купила, из одежды не купила ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила по магазинам и прикупила белые босоножки на высоком каблуке, очень довольна покупкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас сижу с дочками дома,болеем,так что пока не до шоппинга. Экономим деньги,чтобы потом оторваться по полной.

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом оторвешься по полной программе, пол магазина скупишь :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом оторвешься по полной программе, пол магазина скупишь :lol:

У меня тоже такое бывает. Сначала ничего не покупаю, а потом.. действительно, что пол магазина покупаю :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в фильмах, дамы выходят с магазина с огромными сумками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакомая только таким образом отоваривается, однажды делала с ней шоппинг, спустила несметное количество денег на покупки. Делает покупки 1 раз на сезон, покупает 2-3 пары обуви, 2-3 сумки, аксессуары, ну и конечно неисчесляемое количество одежды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты-то как спустила? У тебя же насилом деньги не выуживает из кошелька никто,ну пошла вместе,а купила лишь то,что надо тебе.и потом - больше,чем у тебя было,ты точно не потратила,значит брала "позволенную" сумму. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не прочь спустить приличную сумму на шопинг, если бы мне кто то кредитку или приличную сумму денег подарил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в фильмах, дамы выходят с магазина с огромными сумками

Да-да, у меня недавно тоже такое было. Почти всю зарплату потратила на шоппинг. Зато как настроение поднимается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жить как дальше, кушать что и за квартиру-воду-инет чем платить? :blink: У меня от одной этой мысли настроение сразщу падает,уже не до шоппинга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жить как дальше, кушать что и за квартиру-воду-инет чем платить? :blink: У меня от одной этой мысли настроение сразщу падает,уже не до шоппинга.

Нет, я просто не сама живу. Поэтому могу всё тратить на себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты-то как спустила? У тебя же насилом деньги не выуживает из кошелька никто,ну пошла вместе,а купила лишь то,что надо тебе.и потом - больше,чем у тебя было,ты точно не потратила,значит брала "позволенную" сумму. B)

Не я спустила, а моя знакомая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подумала,что ты спустила.Попробуй перечитать своё сообщение: то спустила столько денег,то мужей у тебя двое ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...