olga485

Макияж.

65 сообщений в этой теме

В майке в школу?

Ну ты,конечно,отличилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас весной все в майках приходили. Просто я в ОЧЕНЬ открытой пришла :o :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное грудь немного было видно, а учительнице завидно стало :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас весной все в майках приходили. Просто я в ОЧЕНЬ открытой пришла :o :unsure:

Извини,конечно,но не от большого ума ты это сделала. Немного и головой надо думать,куда ты идёшь и зачем. Ещё бы купальник в школу надела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в моем класс с приходом весны любили юбочки коротенькие одевать или шортики, классный руководитель вечно их ругала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини,конечно,но не от большого ума ты это сделала. Немного и головой надо думать,куда ты идёшь и зачем. Ещё бы купальник в школу надела.

Я же не говорю, что я с оголённой грудью пришла :blink: Можно подумать, вы всегда ходили в школу в свитере под горло! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы ты с оголённой грудью пришла.Не впадай в крайности:свитерок под горло и ОЧЕНЬ открытая маечка - совсем одно и то же.

Кстати,Леди где-то писала,что у них была форма,под которую такие вот маечки точно не одевали.

А вообще я тоже считаю,что свобода свободой,но меру и приличие ещё никто не отменял,школа-это образовательное учреждение,а "маечки и топики" это на пляж,или на физ-ру в крайнем случае.Не понимаю такой вот распущенности.Приди я в таком виде в школу - плакала бы моя золотая медаль:)Шучу,конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объемная тушь для ресниц Secret Astra volume тон Черный - это то что мне нужно. Предварительно понравился натуральный состав компонентов. Наносится она легко, на ресницах остается ровно столько туши, сколько нужно для придания объема, комков не образует! Цвет бархатисто-чёрный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта тушь тоже нравится, я уже пробовала. эффект хороший. А вот на счет "ошибок молодости" в макияже, я тоже могу многое вспомнить... Как-то ходила с синими тенями (темно-голубыми, точнее), потом с помадой коричневого цвета... А ведь сколько раз мне все делали замечания, но мне нравилось тогда. Сейчас вспоминаю и плАчу :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синие тени? Забавно. Я с желтыми как-то ходила. и с сиреневыми и со смоки... Теперь уже угомонилась) Но скоро Хеллоуин и можно будет оторваться по полной! Выбор падает на зеленые тени)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда ходила ночью в клубы, то страшно вспомнить какие я использовала тона в макияже...В принципе, я и сейчас люблю яркий макияж, особенно когда выделают глаза. Но сейчас уже делаю всё в меру. Очень нравится делать макияж - как у Кира Найтли. Светлые губы (nude или розовый) и яркие глаза :rolleyes:

post-11215-0-99388300-1348922746_thumb.jpg

post-11215-0-31008600-1348922753_thumb.jpg

post-11215-0-24738900-1348922760_thumb.jpg

post-11215-0-79794800-1348922764_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так часто куда-то хожу,но если уж такой повод есть,стараюсь сильнее сделать акцент на глаза

Очень нравится мейк Селены Гомез,не сильно вульгарно и в то же время глазки очень выразительные

post-11317-0-59401700-1351532296_thumb.jpg

post-11317-0-03708000-1351532301_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я целый день нахожусь дома, то редко когда крашусь. А если появляется настроение, то крашусь очень немного, едва заметно. post-11316-0-62321600-1351700244_thumb.jpeg. А если говорить о вечернем макияже, то тут наоборот- люблю когда глаза сильно выделяются, нравится макияж "смоуки айз" post-11316-0-53513200-1351700251_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать вывод, что все же самый большой акцент всегда делается именно на глаза! Когда красиво накрашены глаза, уже не нужно глубокое декольте - так мне однажды сказал знакомый молодой человек. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он явно ошибался))) Лучше и то,и другое сразу, чтобы уж раз - и наповал.А вообще глаза красиво накрасить - это искусство. Когда они уж слишком чёрные - это ненормально, я терпеть не могу такие вот угли вместо глаз. Я за естественность, за натуральный макияж, за практичные оттенки декоративной косметики.

post-10250-0-22668000-1355159484_thumb.jpg

post-10250-0-71365300-1355159489_thumb.jpg

post-10250-0-00239400-1355159498_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...