Гость Ника

Что делать с бородавками...((

10 сообщений в этой теме

всем привет! Чем можно быстро вылечить бородавку на руке в районе трицепса? Она маленькая, но бесит меня своим присутствием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Ника сказал:

всем привет! Чем можно быстро вылечить бородавку на руке в районе трицепса? Она маленькая, но бесит меня своим присутствием

попробуйте ее выдавить или чем-то раскаленным прижечь, тогда будет толк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, бородавку давить. Это же не прыщ! Как ее выдавить-то можно? Прижигание- тоже бред, не поможет. Только кожу травмируете. Сходили бы лучше в аптеку за криофармой, она реально помогает и уничтожает бородавку холодом. К тому же, без боли. Так что, вариант нормальный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость почти доктор сказал:

угу, бородавку давить. Это же не прыщ! Как ее выдавить-то можно? Прижигание- тоже бред, не поможет. Только кожу травмируете. Сходили бы лучше в аптеку за криофармой, она реально помогает и уничтожает бородавку холодом. К тому же, без боли. Так что, вариант нормальный)

да, я лучше криофарму куплю, чем буду к себе что-то раскаленное прикладывать. Спасибо большое за помощь! Побегу в аптеку тогда, благо круглосутка есть не далеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в аптеке есть еще хорошее средство от бородаок Веррукацид. Обмазываете вокруг жирной мазью. Набираете палочкой и капаете прямо на бородавку, ждете пока впитается и повторяете. Я так себе вывела, следов не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы моей появились несколько штук. но она не хочет идти в больницу, говорит что не мешает

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила в клинику на лазерное удаление, даже шрама не осталось, процедура не болезненная, единственное после еще  какое-то время мазала вокруг малом Туя Эдас 801 , дабы снова не вылезла, а то они могут напомнить о себе нежданно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам рекомендовала вообще их не трогать и лучше обратиться к специалисту. У меня тоже были две большие бородавки, никак не могла их вывести. Тут подруга порекомендовала поехать в Москву в клинику Тибет. Там есть специалисты, которые как раз и занимаются вашей проблемой. Они делают все процедуры без хирургических вмешательств, шрамов не останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бородавку в любой косметологии можно удалить или у любого дерматолога, это совсем несложная процедура. К врачу сходить сначала все-таки стоит, чтобы он эту бородавку осмотрел, и сказал, можно ли ее удалять, заодно лечение от самого вируса прописал. А так удалить и дома можно, Веррукацидом например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бородавки удаляла жидким азотом - на мой взгляд, самый эффективный вариант. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...