Sign in to follow this  
Followers 0
Prima

Ринопластика у Вадима Филатова.

6 posts in this topic

Девочки, да и мальчики тоже, мне нужны отзывы о ринопластике у Вадима Филатова. Кто делал, что по отзывам? Посмотрела его работы, вполне сносные, даже сложные случаи получаются очень хорошо.

1 person likes this

Для начала я рекомендую сходить на консультацию, и только после этого выбирать хирурга и думать. Сколько раз слышала, что придут к какому-то врачу, а он им как человек не нравится. Вот не лежит душа и всё. Такое тоже бывает и причем очень даже частенько. У Филатова на самом деле работы не плохие, я специально посмотрела. Но всё-таки сходите-ка на очную консультацию, не пожалейте времени.

1 person likes this

Спасибо. На консультацию я сходила, сейчас вот сижу перевариваю. Знаете, если честно, то хирург понравился. Моч мечта о ринопластике возродилась с новой силой)

Тоже живу в Питере и очень хочу сделать ринопластику. Среди всех питерских хирургов мне тоже понравился очень Вадим Викторович. Я уже была у него на консультации, вроде всё понравилсь. Моделирование, так вообще вызвало восторг неописуемый. Тоже буду ждать отзывов, хотя у меня уже почти принято решение)))

2 people like this

В 13.03.2019 в 08:07, Saveliya сказал:

Тоже живу в Питере и очень хочу сделать ринопластику. Среди всех питерских хирургов мне тоже понравился очень Вадим Викторович. Я уже была у него на консультации, вроде всё понравилсь. Моделирование, так вообще вызвало восторг неописуемый. Тоже буду ждать отзывов, хотя у меня уже почти принято решение)))

Здравствуйте. А давайте вместе бояться? Предлагаю встретиться, обсудить и вместе подумать. А если надумаем, то вместе реабилитация веселее. ну давайте дружить?

1 person likes this

В 22.03.2019 в 19:09, Prima сказал:

Здравствуйте. А давайте вместе бояться? Предлагаю встретиться, обсудить и вместе подумать. А если надумаем, то вместе реабилитация веселее. ну давайте дружить?

Правильно, когда пациенты одного хирурга общаются и рассказывают друг другу все нюансы операции. Это важно)

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0