Brodova

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Brodova последний раз побеждал 3 Сентября 2020

Brodova - автор самых популярных публикаций!

Репутация

5 Обычный

О Brodova

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

413 просмотров профиля
  1. Вот да, я уже говорила, что не все понимают девушки, что может быть просто фантастический секс. И тренировки помогают девушкам обрести свое я.
  2. Да, многие девочки просто хотят знать что такое вообще эти нефритовые яйца, что такое эти все практики. Жаль, что об этом раньше было не принято говорить и только совсем недавно мы стали об этом слышать и сами говорить.
  3. Как тут уже советовали, можно посмотреть бесплатные видео на ютубе.Они помогуть понять некоторые вещи.
  4. Мне тоже очень нравится этот марафон и вообще, женские практики My Secret Sense . Вот реально могу порекомендовать всем-всем девушкам независимо от возраста и от проблем.
  5. Для начала я рекомендую сходить на консультацию, и только после этого выбирать хирурга и думать. Сколько раз слышала, что придут к какому-то врачу, а он им как человек не нравится. Вот не лежит душа и всё. Такое тоже бывает и причем очень даже частенько. У Филатова на самом деле работы не плохие, я специально посмотрела. Но всё-таки сходите-ка на очную консультацию, не пожалейте времени.
  6. В Арбат Эстетик такую процедуру делают весьма профессионально, при этом недорого. Иногда даже на акции попадала. Хотя для меня самое главное - это качество услуг, а уж потом цена. Так вот качество тут на высоте.
  7. А у меня аллергия на эту пыль после маникюра, так я задыхаюсь сразу. Хожу в салон, где есть пылесос и надеваю маску.
  8. Ну так в Арбат Эстетик все косметологи хорошие, насколько я знаю) Ольга Крадина очень опытная, очень хорошая косметолог. Приятно, что человек с таким опытом работает в этой клинике.
  9. Ну вот я и говорю, что Белоусова очень классная, как косметолог. Побольше бы врачей такого уровня в Москве.
  10. Ясное дело, что биоревитализация будет положительно влиять на общее состояние кожи лица. Мне нравится как такую процедуру делают в Арбат Эстетик, там есть косметолог Чекмарев Алексей Сергеевич. Вот о нем отзывы хорошие в плане этих процедур.
  11. Да, я видела ее тоже в Арбат Эстетик. И народ к ней постоянно идет, запись хорошая.
  12. Я буду наверное первая! Белоусова хороший специалист в своем деле! Я у нее делалала радиоволновой лифтинг, процедура, которая мне реально помогла. Конечно чуда прям от нее ждать не придется и не от одного аза результат. НО! Он есть, результат. И обязательно нужно следить за собой, даже если не хочется делать пластическую оперцию, но косметология по-любому очень нужна.
  13. Ринопластика операция сложная. И хирурги некоторые могут ошибаться. Но вот моя подружка сделала у Нестеренко М.Л. и очень довольна тем, что получилось. Мне тоже нравится как она выглядит. Она говорит, что наонец-то дышит нос. Я по себе знаю, как это радостно, дышать носом.
  14. Все красивые!
  15. Витаминка, а больно было после ринопластики? Долго нос болел?