Sign in to follow this  
Followers 0
Prima

Ринопластика у Вадима Филатова.

19 posts in this topic

Девочки, да и мальчики тоже, мне нужны отзывы о ринопластике у Вадима Филатова. Кто делал, что по отзывам? Посмотрела его работы, вполне сносные, даже сложные случаи получаются очень хорошо.

1 person likes this

Для начала я рекомендую сходить на консультацию, и только после этого выбирать хирурга и думать. Сколько раз слышала, что придут к какому-то врачу, а он им как человек не нравится. Вот не лежит душа и всё. Такое тоже бывает и причем очень даже частенько. У Филатова на самом деле работы не плохие, я специально посмотрела. Но всё-таки сходите-ка на очную консультацию, не пожалейте времени.

1 person likes this

Спасибо. На консультацию я сходила, сейчас вот сижу перевариваю. Знаете, если честно, то хирург понравился. Моч мечта о ринопластике возродилась с новой силой)

Тоже живу в Питере и очень хочу сделать ринопластику. Среди всех питерских хирургов мне тоже понравился очень Вадим Викторович. Я уже была у него на консультации, вроде всё понравилсь. Моделирование, так вообще вызвало восторг неописуемый. Тоже буду ждать отзывов, хотя у меня уже почти принято решение)))

2 people like this

В 13.03.2019 в 08:07, Saveliya сказал:

Тоже живу в Питере и очень хочу сделать ринопластику. Среди всех питерских хирургов мне тоже понравился очень Вадим Викторович. Я уже была у него на консультации, вроде всё понравилсь. Моделирование, так вообще вызвало восторг неописуемый. Тоже буду ждать отзывов, хотя у меня уже почти принято решение)))

Здравствуйте. А давайте вместе бояться? Предлагаю встретиться, обсудить и вместе подумать. А если надумаем, то вместе реабилитация веселее. ну давайте дружить?

1 person likes this

В 22.03.2019 в 19:09, Prima сказал:

Здравствуйте. А давайте вместе бояться? Предлагаю встретиться, обсудить и вместе подумать. А если надумаем, то вместе реабилитация веселее. ну давайте дружить?

Правильно, когда пациенты одного хирурга общаются и рассказывают друг другу все нюансы операции. Это важно)

И меня к себе примите.  Я тоже пока не сделал никакой операции, но уже сижу и боюсь. Планировала делать у этого же доктора. Кто сделал уже, рассказывайте, а? :)

А я приняла решение и сделала пластику носика у Вадима Викторовича. Пока времени совсем мало прошло после операции. Но доктор большой молодец. Жду результата, жду когда носик станет красивым и без отеков.

Всем привет, девочки. Хочу сказать спасибо Марине с этого форума и Юлии, которые встретились со мной в парке Победы)) Посидели, поболтали и они мне рассказали об операции у Вадима Викторовича. В общем, мы назначили дату операции с доктором. Через три недели иду! Держите за меня кулачки!

1 person likes this

В 20.05.2019 в 17:27, Dunyasha сказал:

Всем привет, девочки. Хочу сказать спасибо Марине с этого форума и Юлии, которые встретились со мной в парке Победы)) Посидели, поболтали и они мне рассказали об операции у Вадима Викторовича. В общем, мы назначили дату операции с доктором. Через три недели иду! Держите за меня кулачки!

Приятно было познакомиться) Спасибо за оценку моего носика)

Да, девочки, спасибо, что пишите отзывы. Я тоже хочу идти к Филатову, но пока только на консультацию. Операцию решиться страшно, но надо. Надо!

Ничего страшного в ринопластике нет, самое главное - выбрать специалиста грамотно и всё пройдет хорошо. Не волнуйтесь за зря)

Мне пришлось немного отложить операцию. Я сломала руку((( Но ничего, думаю, что скоро все восстановится.

1 person likes this

В 23.06.2019 в 09:23, Dunyasha сказал:

Мне пришлось немного отложить операцию. Я сломала руку((( Но ничего, думаю, что скоро все восстановится.

Конечно же восстановитесь и сделаете операцию. Я вот тоже была на консультации, решила, что всё-таки Вадим Викторович это и мой хирург.

1 person likes this

В 6/23/2019 в 09:23, Dunyasha сказал:

Жалко, конечно. Но ничего, думаю, что скоро носик станет красивым. Доктор умничка!

Ну всё-всё, рука в порядке, теперь можно и красотой заняться.

В 8/20/2019 в 11:35, Dunyasha сказал:

Ну всё-всё, рука в порядке, теперь можно и красотой заняться.

Поздравляю! Потом обязательно расскажите как прошла операция.

В 6/18/2019 в 12:36, Solovka сказал:

Ничего страшного в ринопластике нет, самое главное - выбрать специалиста грамотно и всё пройдет хорошо. Не волнуйтесь за зря)

Да, Вы правы. Большое спасибо за отзыв, большое спасибо за помощь!

Ничего страшного в операции нет, но выбрать хирурга нужно с умом. Это очень и очень важно для получения того результата, который ты в итоге ждёшь.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0