Prima

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Prima последний раз побеждал 21 Мая 2019

Prima - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

О Prima

  • Звание
    Участник
  • День рождения 05.06.1986

Информация

  • Пол
  1. Ну да, я тоже много отличных результатов видела. Хорошо он делает подтяжку реально. Но все-таки выбирать нужно не спеша, внимательно читая отзывы и выделяя важное.
  2. Вадим Филатов очень хорошо делает пластику груди, причем и не только подтяжку, но и увеличение и обе операции вместе. :) Я вообще давно увлеклась наблюдениеми за работами хирургов всяких. В Питере да, он один из лучших.
  3. Операции он умеет делать, потому что имеет определенный опыт и квалификацию) Tot раз большое спасибо всем за отзывы и поддержку!
  4. Да, Вы правы. Большое спасибо за отзыв, большое спасибо за помощь!
  5. В том-то и дело, что если человек приходит на форум, то ему нужно получить информацию. Пластическая операция - это же совсем не шутки.
  6. Здравствуйте. А давайте вместе бояться? Предлагаю встретиться, обсудить и вместе подумать. А если надумаем, то вместе реабилитация веселее. ну давайте дружить?
  7. Большое спасибо за Ваш такой подробный ответ. Можно я задам ещё вопросики? Сколько длилась реабилитация? Когда носик стал красивым и принял окончательный вид?
  8. Не нашла здесь темы, поэтому создаю. Хочу почитать отзывы о Филатове в плане ринопластики. На консультации была, все очень понравилось. Но жду все таки еще отзывов, так как нахожусь в стадии раздумий)
  9. Не нашла здесь темы, поэтому создаю. Хочу почитать отзывы о Филатове в плане ринопластики. На консультации была, все очень понравилось. Но жду все таки еще отзывов, так как нахожусь в стадии раздумий)
  10. Спасибо. На консультацию я сходила, сейчас вот сижу перевариваю. Знаете, если честно, то хирург понравился. Моч мечта о ринопластике возродилась с новой силой)
  11. Я делаю гигиену полости рта каждые полгода.
  12. Волосами можно прикрыть ушки, мне кажется. Это же не нос, который никак не скроешь.
  13. Да я тоже всё мечтаю об этой операции, но пока не буду делать. Особенно нравятся результаты когда совмещают с верхним лифтингом. Постарею посильнее и сделаю :)
  14. Девочки, да и мальчики тоже, мне нужны отзывы о ринопластике у Вадима Филатова. Кто делал, что по отзывам? Посмотрела его работы, вполне сносные, даже сложные случаи получаются очень хорошо.