Mirka

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Mirka последний раз побеждал 31 Января 2020

Mirka - автор самых популярных публикаций!

Репутация

5 Обычный

О Mirka

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

359 просмотров профиля
  1. Поздравляю! Долго вы шли к своей цели и наконец-то пришли)
  2. Читала на этом форуме, что идеально омолаживающую подтяжку делает Вадим Филатов.
  3. Да, конечно важно, когда врач любит свою работу. Важно, когда он внимательно отдает всего себя работе. Да, с Филатовым это так. Он молодец, судя по отзывам, умеет делать операции.
  4. Ничего страшного в операции нет, но выбрать хирурга нужно с умом. Это очень и очень важно для получения того результата, который ты в итоге ждёшь.
  5. Так конечно не шутки. Здесь всё серьёзно. Выбирать надо с умом.
  6. Расскажите как всё прошло? Моя сестренка достаточно быстро восстановилась, а вы? Это все-таки индивидуально или иммет место такое понятие, как "легкая рука хирурга", сейчас об этом пишут много.
  7. Правильно, когда пациенты одного хирурга общаются и рассказывают друг другу все нюансы операции. Это важно)
  8. Вот так бы все понимали, что нужно слушаться хирурга. И тогда весь период пройдет комфортно.
  9. Ну смотрите. Я лично не делала у этого хирурга ничего, но делала ринопластику мою сестренка родная. Она живёт в Питере и ехать специально в Москву не захотела. Да и правильно сделала, дома всё равно лучше. Да и Филатов очень хороший специалист оказался на деле. Нос сделал как положено, всё получилось очень хорошо. Вам советую не раздумывать, а просто посмотреть результаты работ, ведь они у него и вправду чудесные. Ну и вперед! Успешной вам операции!
  10. Да в Москве много крутых хирургов, на самом деле. Вот в Питере, например, с этим сложнее. У меня сестра там живёт, так уже хотела ехать в столицу делать нос. Ну реально... Потом ей там посоветовали Вадима Филатова. Пошла сначала на консультацию, потом сделала у него операцию. Всё хорошо. Но это Питер. А Москваааа.... нам в Москве просто шик) Выбирай - не хочу)
  11. Я тоже очень долго просто хотела сделать ринопластику. Потом начала искать себе пластического хирурга. Случайно как-то попала на сайт доктора Нестеренко. Посмотрела его цены и решила, что он мне подходит. Неправильно выбирать хирурга по ценам. Я это теперь понимаю. Но мне повезло и мой хирург оказался хорошим профессионалом. Теперь у меня наконец-то нормальный нос.
  12. А мне не нравятся эти губы огромные. Ну что в них красивого-то?
  13. Я не делала блефаропластику, но от мешков под глазами помогает правильное питание и полноценный сон. Вообще у человека должен быть режим сна и питания.
  14. На самом деле, Нестеренко хороший хирург. Скажу честно, когда решила я сделать ринопластику, то основным моим критерием выбора была цена за пластику носа. Так вот у Нестеренко ринопластика недорого стоит. Поэтому я и пошла к нему. Но уж потом, я выяснила, что этот хирург имеет хорошие отзывы, что у него очень достойные работы. Я знаю, что не очень правильно выбирать хирурга по ценам. Уже вникнув во все тонкости, я это знаю. Но изначально пошла по этому пути. Мне, к счастью, очень-очень повезло. Моя ринопластика удачна. И выбор хирурга у меня удачен!
  15. В Доме-2 там все больные на голову. Отбросы общества собрались. Просто дебилизм.