Аня1981

Как решить проблему тубулярной груди?

16 сообщений в этой теме

У меня тубулярность, это заметно и ничего не сделаешь кроме операции однозначно. Скажите, кто уже сталкивался с похожим дефектом, кто делал операцию? и ставил ли импланты? Не знаю, что мне действительно поможет, ищу сейчас хирурга. Кто знаком с Алексеем Артемьевым? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В операции нет ничего сложного. Ведь есть у нас хорошие специалисты. Выбор врача нужно сделать осознано. Я выбрала Балкизова, он очень хорошо справляется с такими операциями. Но всё равно, выбирайте с умом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это довольно серьезная операция.

Не знаюб даже решилась бы я на такую.

В любом случае врача и клинику надо очень тщательно выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по какому критерию выбирать врача? Вроде все с дипломами и у всех отзывы хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои критерии выбора. Я например ориентировалась на такие моменты как опыт хирурга, рекомендации бывших пациенток на различных форумах ну и разумеется личное общение с хирургом. Своего врача именно так нашла, на нескольких сайтах встречала ее фамилию и после уже сама стала копать информацию о ней. Зовут моего хирурга Боровикова Анна Алексеевна. Когда сходила к ней на личную консультацию то сразу поняла что это прямо мой врач, в меру строгая и в то же время с чувством юмора, что в некоторые моменты было к месту и помогало мне справиться с волнением ) У вас могут быть свои обязательные критерии, но в целом сейчас достаточно много достойных хирургов, способных сделать маммопластику хорошо, даже в таких относительно тяжелых случаях как с тубулярной грудью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решала подтяжкой с имплантами, оперировал 11.03 врач Абозин М.В. Тубулярная грудь сложная , но вроде все ок вышло как и хотела . Жду окончания восстановления . Пока болевые ощущения и с доком всегда на связи . Компрессия раздражает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2022 в 22:55, Гость Анна сказал:

Я решала подтяжкой с имплантами, оперировал 11.03 врач Абозин М.В. Тубулярная грудь сложная , но вроде все ок вышло как и хотела . Жду окончания восстановления . Пока болевые ощущения и с доком всегда на связи . Компрессия раздражает

А как врач в общении? молодой такой. но я слышала о нем. цена норм вышла??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2022 в 00:02, Гость Нина сказал:

А как врач в общении? молодой такой. но я слышала о нем. цена норм вышла??

я не эта пациентка, но я сегодня была у Абозина мне понравился. консультирует подробно, хорошо себя подает. достаточно уверенный и после меня были к нему езе девочки  - и первичные и осмотры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2022 в 00:26, Гость Валерия сказал:

я не эта пациентка, но я сегодня была у Абозина мне понравился. консультирует подробно, хорошо себя подает. достаточно уверенный и после меня были к нему езе девочки  - и первичные и осмотры. 

Абозин работает именно с тубулярностью? просто это очень специфичная операция, все-таки. я видела его работы, мне понравилось, но грудь с примером типа как у меня я не нашла. решила все же пойти на консультацию к нему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший пластический хирург Леонард Вирабян, грудь делает безупречно, вообщем то как и остальные виды пластики, обращалась к нему несколько раз ( грудь и веки), очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тубулярности стоит обращаться к опытным врачам типа Владимира Баулина. Он работает со сложными случаями и много лет. мне очень нравятся его работы, подход. серьезный врач с опытом и репутацией. многие ждут его консультацию с нетерпением чтобы наконец начать планирование операции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2023 в 23:08, Гость Катерина сказал:

по тубулярности стоит обращаться к опытным врачам типа Владимира Баулина. Он работает со сложными случаями и много лет. мне очень нравятся его работы, подход. серьезный врач с опытом и репутацией. многие ждут его консультацию с нетерпением чтобы наконец начать планирование операции

согласна, можно идти к нему уверенно. такой опыт здесь абсолютно точно нужен. тубулярная грудь - сложная грудь. очень важно получить естественный результат и в то же время добиться стойкого и стабильного эффекта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой проблемой советую обратиться к Зленко Владимиру Александровичу, он по сложным и интересным случаям спец, берётся с большим энтузиазмом. У меня тоже была сложная грудь, явно выраженная ассиметрия и куча ещё всего. В итоге доктор идеально подобрал форму, размер имплант, максимально выровнял уровень. Очень рекомендую его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2023 в 12:14, Гость гость сказал:

С такой проблемой советую обратиться к Зленко Владимиру Александровичу, он по сложным и интересным случаям спец, берётся с большим энтузиазмом. У меня тоже была сложная грудь, явно выраженная ассиметрия и куча ещё всего. В итоге доктор идеально подобрал форму, размер имплант, максимально выровнял уровень. Очень рекомендую его.

Здравствуйте, где принимает хирург? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тубулярная грудь и сложный случай -эти два словосочетания всегда идут рядышком. Увы, Я тоже столкнулась с этой проблемой. Но на этом грустная часть моего сообщения заканчивается. И начинается приток позитива: я исправила всё! Ну как я ..конечно не сама, но кто-то должен был совершить этот смелый шаг встречу пластике. Конечно новую улучшенную грудь мне было не получить без хирурга Боровиковой Анны. Вы о ней может слышали или встречали ее профиль в соцсетях. она такая трудяга! Старается всем помочь навести красоту, вернуть эстетику. Мне помогла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...