Аня1981

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Аня1981

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. спасибки)) да... это даже похуже асимметрии! с асимметрией хотя бы просто размер не совпадает, хотя это конечно тоже плохо, но тубулярная прям в глаза бросается и это ужасно... Вы думаете 2 импланта лучше? у меня обе груди не красивые, но я пока не очень понимаю, как лучше поступить. Артемьев сразу на консультации первой уже может прогноз сделать и определить, какие импланты и как ставить лучше? или все же потом уже только?
  2. скажите пожалуйста, а сколько времени после операции грудь болит? И это вообще терпимо? у меня судя по всему низкий болевой порог и я всегда ощущаю даже заусенцы на пальцах... не представляю, что со мной после операции такой будет. Но на операцию я точно хочу сходить и уже решила в принципе, что пойду к Алексею Артемьеву. Я уже записалась к нему на первую консультацию даже, но просто так вышло что не смогла на нее попасть из-за работы... потом еще раз перезапишусь на другую дату. А вообще переживаю конечно, как с тубулярной грудью всё это проходит... поможет ли мне операция.. отзывы по таким операциям вроде норм.
  3. Вау вау)) хочу такую же. Вы смелая что не стесняетесь фотки выкладывать! Но тут есть чем хвастатся))) большое спасибо за фото и за информацию! по правде смотрится привлекательно и правдоподобно. Да у меня действительно с тубулярной грудью все совсем плохо, точно надо что то делать, а то молодость пройдет, не успею красивой походить. Может посоветуете, в какое время года лучше делать? сейчас если в июне пойду, нормально? или в жару тяжело переносить реабиллитацию? И по хирургу еще пара вопросов есть... импланты Алексей Александрович ставит обычно через подмышки или как? я опасаюсь еще за шовчики и рубцы... Не хочу короче, чтобы они были заметны... У вас как с этим?
  4. Отзовитесь те, кто делал грудь у хирурга Артемьева!!! очень ищу чтобы поспрашивать и побольше узнать о хирурге и клинике где он оперирует. Я ищу хирурга, нужно исправить тубулярность груди, операции никогда еще неделала, планирую только вот в первые. Мне нравятся фото до и после в инсте этого хирурга, доверие вызвает с виду, отзывы тоже хорошие вроде, но лично пока с ним не знакома, из моих знакомых нкито у него пока тож не делал. Отзовитесь, вдруг кто знает этого хирурга? он известный и опытный, более 17 лет оперирует вроде уже))
  5. У меня тубулярность, это заметно и ничего не сделаешь кроме операции однозначно. Скажите, кто уже сталкивался с похожим дефектом, кто делал операцию? и ставил ли импланты? Не знаю, что мне действительно поможет, ищу сейчас хирурга. Кто знаком с Алексеем Артемьевым?
  6. поможет ли пластика груди если у меня асимметрия и тубулярность? только импланты ставить или еще что то делать надо будет? и сколько это будет стоить? хочу попасть к Артемьеву Алексею, кто у него был и делал? расскажите обо всем пожалуйста!!! ))
  7. а можно увеличить грудь и заожно избавиться от ее тубулярной формы? одних имплантов для этого достаточно? у хирурга я пока не была, в поиске хорошего специалиста, который не откажет мне с моей проблемой (( кто поможет советом? и знает кто хирурга Артемьева Алексея?
  8. девочки, а как вы нашли себе хирурга? как выбирали?
  9. народ! нужна помощь с хирургом! я буду исправлять тубулярную форму груди, но не могу найти хирурга. Накопала информацию о хирурге Артемьеве Алексее, но не знаю знакомых, кто у него такие операции делал. Вдруг тут кто знает? Подскажите, хороший или нет? ищу!
  10. особенно с декольте наверно!) ммм!
  11. почему так много всего нельзя? это нормально? мне казалось что ограничения лишь условные! пардон если что, я новичок в операциях, ничего еще не делала себе, но собираюсь сделать у Артемьева Алексея. Кто у него делал?
  12. на реакцию мужа все равно) у меня его нет! но надеюсь, после операции будет)))))
  13. ой, я тоже в басейн хожу раз в неделю! что? нельзя что ли после операции? присоединяюсь к вопросу предыдущего поста короч))) Я еще не делала грудь, у меня тубулярная форма, размер маленький, есть и асиметричность тож, вобще ужасно все это смотреться, даже в купальник стараюсь не влезать (( планирую грудь менять! хочу сделать у Артемьева Алексея, кто нибудь делал у него?
  14. Народ!!кто делал грудь у хирурга Артемьева Алексея? Кто с ним хотяб знаком? я просто в поиске пациентов кто у него делал операцию когда нить)) слышала, что опытный человек, уже 17 лет в профессии или даж побольше, хочу сделать операцию у него возможно. У меня такая форма,что не каждый бирется за такую проблему обычно, тубулярная грудь, не знаю что делать и вот хотела бы посоветоваться и с пациентами самими и с хирургом, что бы он посоветовал, ставить имплант или нет, один или два импланта сразуЮ разных ли размеров. При чем мне кажется, что мне имплантов недостаточно и тубулярность сохраниться все-равно! боюсь что мне поможет только оч опытный пластический хирург. Хочу вот рассмотреть этого Артемьева! он в Москве работает, не в Питере вроде.