ЯвПальто

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ЯвПальто

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Отлично. Значит есть надежда, что и у нас все получится. Скажите, вы все три года со специалистами занимались и таблетки пили? Когда первые сдвиги в плане улучшения речи заметили?
  2. Мне тоже Черная карта нравится. На запах прям совсем как свежесваренный. По вкусу хуже, конечно. Но не намного. Раньше Якобс нравился, но он сильно хуже стал по качеству.
  3. Недавно были с младшим у невролога. Ставят задержку речевого развития. Скажите, насколько это серьезный диагноз? Можно ли от него полностью вылечиться? Если нет, то как это может аукнуться во взрослой жизни?
  4. Дибикор не тот препарат, которого стоит опасаться. В его основе таурин, 100%но натуральное вещество, которое необходимо организму для того чтобы жизненно важные процессы в организме протекали так как надо. Кроме того, что этот препарат улучшает обмен веществ, он помогает вывести лишний холестерин, нормализует уровень сахара в крови, укрепляет сердечную мышцу, защищает печень, т.е. от приема дибикора здоровью одна сплошная польза.
  5. А мне совсем недавно посоветовали мазь Бом бенге (по запаху что то типа вьетнамской звездочки). Делаю массаж этой мазью, потом пищевой пленкой обматываюсь. Кожа реально лучше, глаже становится.
  6. А мне похудеть помог курсовой прием дибикора. Пропила по назначению врача (кроме лишнего веса у меня диагностировали преддиабет) два трехмесячных курса и избавилась от 7 кг лишнего веса, плюс уровень сахара в норму привела. Сейчас время от времени пропиваю курсом чисто для профилактики. Вес пусть и не очень быстро, но продолжает снижаться.
  7. Мне ручной нравится. Уже несколько лет хожу к одной и той же массажистке, обожаю ее, ее руки, и себя после курса массажа.
  8. Купила пару месяцев назад Крем для пяточек от Агафьи с можжевельниковым соком. обычно не беру ничего этой фирмы, а тут акция была. Знаете, понравился крем. Мажусь примерно пару раз в неделю, пятки в отличном состоянии, даже забыла когда в последний раз по ним щеточкой проходилась. Так что рекомендую как вариант.
  9. У хорошей качественной помады контур не должен растекаться и ложиться она должна равномерно.
  10. Согласна на все 100% и ходить на них не только неудобно, но часто даже опасно для здоровья.
  11. Всегда думала, что основа под макияж - это тоналка. Недавно узнала, что это отдельное средство. Девочки, расскажите, пожалуйста, для чего оно нужно? Порекомендуйте хорошую основу, интересно попробавать. Вдруг это именно то, что мне сильно нужно ))))
  12. Мне больше всего сауна нравится. Веничком в традиционной русской баньке оно, конечно, здорово, но влажный пар тяжело переношу, поэтому приходится отказываться.
  13. У меня кожаные сапоги с натуральным верхом. Две пары. Одна на небольшом каблучке. вторая на плоской подошве. Еще есть валенки для прогулок по лесу.
  14. Дибикор принимается курсами по два-три месяца. Желательно курсы повторять каждые полгода независимо от результатов анализов - это будет очень хорошей профилактикой атеросклероза и болезней сердца.
  15. Основа дибикора -таурин, аминокислота, которая отвечает за обменные процессы в организме. Работает это средство за счет нормализации этих самых обменных процессов, т.е., можно сказать, что прием дибикора помогает организму заработать так как надо.