Aleksinka

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Aleksinka последний раз побеждал 26 Сентября 2014

Aleksinka - автор самых популярных публикаций!

Репутация

6 Обычный

О Aleksinka

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

783 просмотра профиля
  1. Хорошие отзывы об этом хирурге. Можете идти и не бояться.
  2. Пожалуйста! Доктор и вправду отличный.
  3. В случае блефапропластике, то следует обращаться к специалистам, которые тонко чувствуют все ньюансы такой операции. Я всегда рекомендую доктора Балкизова. Он хороший специалист.
  4. Делать пластику груди нужно, только хирурга выбирайте внимательно. Я делала у Вячеслава Балкизова, операцией своей довольна, красивая грудь теперь моя гордость)
  5. Да, он хорошо операции любые делает. Всё хорошо у него проходит.
  6. В операции нет ничего сложного. Ведь есть у нас хорошие специалисты. Выбор врача нужно сделать осознано. Я выбрала Балкизова, он очень хорошо справляется с такими операциями. Но всё равно, выбирайте с умом!
  7. Сделайте у Вячеслава Балкизова, у него не так дорого, зато качество работы на высоте.
  8. Да, отзывы очень много значат, потому что именно на них и основывается мнение о хирурге. Да, Балкизову можно доверять.
  9. Я тоже выбирала сначала в интернете, потом ходила на консультации, всё выбирала. Пластику груди лучше всего делать у Балкизова, потому что он делает швы незаметные. Вообще по-моему это важно, что швы не видны.
  10. Увеличение груди операция серьезная. Поэтому тут надо выбирать хорошего хирурга. Мне повезло, что я выбрала Балкизова. Он большой молодец.
  11. Он правда специализируется на омолаживающих операциях. И грудь делает красиво и лицо. Главное подготовиться к операции, послушать все советы доктора.
  12. У кого делать пластику груди я даже не думала. Вячеслав Балкизов хороший хирург, он пластику груди делает просто отлично. Вячеслав Валерьевич очень крутой хирург, он грудь делает и без шва. Это очень круто.
  13. У Вячеслава Балкизова методика без швов. Грудь будет как родная, ничего не заметно!
  14. Я считаю, что самый лучший хирург по пластике груди - Вячеслав Балкизов. Он очень аккуратно делает грудь и швов не остается.
  15. Так вот то-то же, ведь радует, что стоимость операций у Балкизова не особо высокие и это определенный плюс.