.Angel.

Довольны ли вы своей фигурой, весом?

193 сообщения в этой теме

Если не уверена, то конечно не стоит идти на операцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, это такое дело, что абсолютно уверенных в этом быть не может ИМХО. По крайней мере я таких не встречала, все боятся, мы ж у себя одни единственные. Уж ночь перед операцией все маются и плохо спят :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обратила внимание на другой момент. Изначально оля пишет,что БОИТСЯ,но тем не менее в своём списке причин на первое место не поставила страх,а поставила финансовый вопрос.Так что,Ольга, дело всё-таки не столько в страхе,верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обратила внимание на другой момент. Изначально оля пишет,что БОИТСЯ,но тем не менее в своём списке причин на первое место не поставила страх,а поставила финансовый вопрос.Так что,Ольга, дело всё-таки не столько в страхе,верно?

Да, Эля вы правы. Но как сказать, я все пункты ставлю на первое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, финансы играют первую роль в списке,ты же не перечислила их через запятую,а проставила цифры...я тоже обратила на это внимание практичесик сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, финансы играют первую роль в списке,ты же не перечислила их через запятую,а проставила цифры...я тоже обратила на это внимание практичесик сразу.

Ну да, что бы сделать операцию, нужны довольно приличные деньги, тем более нужно себе отказывать во многом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же делать,люди ипотеку берут на 20 лет,платят и так живут,детей рожают и растят. Лёгкого и бесплатного в жизни хорошего ничего не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же делать,люди ипотеку берут на 20 лет,платят и так живут,детей рожают и растят. Лёгкого и бесплатного в жизни хорошего ничего не бывает.

Ну да, если бы всё было бы легко, то и жить стало бы неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! В соседней теме говорят об увеличении попок, вот я сижу и радуюсь за себя: хоть тут мне ничего делать не надо, она у меня и так - выдающаяся ;)

:lol: тоже такие темы радуют, хоть что-то "идеально" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех свое представление об идеальности: мне вот нравится моя микропопа :D И я заметила, что мне и нравятся фигуры такого типа, как у меня самой. Мне кажется, так у большинства, нет? Ведь координально изменить ничего в себе нельзя (вариант фигуры, рост, например).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня фигура моя тоже устраивает, худенькая, попа небольшая, грудь тоже, живот плоский, единственное, что бы хотела изменить - это рост, очень нехватает нескольких сантиметров роста, но всегда можно найти выход - высокий каблук :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех свое представление об идеальности: мне вот нравится моя микропопа :D И я заметила, что мне и нравятся фигуры такого типа, как у меня самой. Мне кажется, так у большинства, нет? Ведь координально изменить ничего в себе нельзя (вариант фигуры, рост, например).

Да...

Наверное всё-таки нужно любить себя такой, какая ты есть.

У каждого свой идеал, и главное, что бы мы были идеалом для наших любимых!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят,что недовольство своей внешностью - это стимул к совершенству,к развитию. Подобно томк как недовольство своими доходами, например, это стимул к поиску новой работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам наконец понравилось свое тело, значит Вы проигравили в этой битве(С) доктор Кокс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава,цитата в самую точку, как нельзя к месту.Ещё говорят,что часто недовольство-это комплекс,привиты или обществом,или семьёй,может ещё кем-то. Справившись с ним(как ты "переросла",пишешь,свой рост)человек по новому глядит всё на тот же мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата-то как раз об обратном :huh: Тут имеется ввиду, что если тебе начинает реально все в своем теле устраивать (это было сказано в контексте тренировок), рискуешь потерять стимул развивать его дальше или даже просто поддерживать, тренировать еще. То есть проигрываешь битву провоцирующему тебя неидеальному телу.

Аналогию можно провести с женщиной, вышедшей наконец замуж и "успокоившейся". Очень же многие начинают "опускаться" и не следить за собой, как прежде. Да и мужчин касается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата-то как раз об обратном :huh: Тут имеется ввиду, что если тебе начинает реально все в своем теле устраивать (это было сказано в контексте тренировок), рискуешь потерять стимул развивать его дальше или даже просто поддерживать, тренировать еще. То есть проигрываешь битву провоцирующему тебя неидеальному телу.

Аналогию можно провести с женщиной, вышедшей наконец замуж и "успокоившейся". Очень же многие начинают "опускаться" и не следить за собой, как прежде. Да и мужчин касается.

Ох! Я вообще не понимаю таких людей. Что это означает: "Вышла замуж (женился) и поставила крест на себе?" Странные люди!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа,соглашусь про комплексы, большинство из них и проблем большинство создаём мы сами.

"Вышла замуж (женился) и поставила крест на себе"такое первый раз слышу. Обычно говорят: Ставить крест на личной жизни в понимании " потерять надежду или веру создать семью" Или в понимании несчастного брака.

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели первый раз?! Это же сплошь и рядом. Иногда смотрю в Одноклассниках на тех, с кем училась, и думаю, кто все эти бабы тети? Не все, конечно, но больше половины, отвечаю. А ведь нам даже до тридцати дожить еще надо. Много раз слышала в свой адрес: молодец, замужем, а не поправляешься! Мне тоже непонятна эта логика? Я с мужчиной же живу, с какого перепугу мне надо перестать ему и себе нравиться?! Я его печатью о браке не приковала к ноге, а некоторые считают именно так. А кое-кто даже судорожно венчаются сразу, чтоб "уж точно никуда, какая б я не была и чтоб я не творила".

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляются часто женщины не после замужества,а после родов.Да и то - не после первых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про беременности и роды понятно. Я говорю совсем о другом. О том, что начинаются, например, совместные ужины, готовка, вообще женщина расслабляется - усе, финиш, на мне женились, больше никого искать не надо и надрываться. Замечательно, что никого из нас тут это не касается. В противном случае мы бы сидели на сайте "худеем вместе" или еще каком. Но это конкретная правда жизни. Даже мой свекр мне заявил как-то, что со временем я растолстею, как любая нормальная женщина :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня свекр постоянно спрашивает, кушаю ли я вообще, а то худая такая, или много нервничаю, очень переживает. Он мне заявил, что как рожу ребеночка, так поправлюсь, потому что у всех женщин так. Пускай даже не надеется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня свекр постоянно спрашивает, кушаю ли я вообще, а то худая такая, или много нервничаю, очень переживает. Он мне заявил, что как рожу ребеночка, так поправлюсь, потому что у всех женщин так. Пускай даже не надеется!

Если у тебя такая конституция тела, то даже роды ничего не исправят. Можешь наоборот похудеть=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пускай даже не надеется!"

Не обольщайся,природа возьмёт своё. От гормональной перестройки ты никуда не денешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы при трех детях природа свое не взяла, уже из роддома три раза выходила в нормальном своем весе, поправлялась на вес плода и оболочек. Так, что я своему свекру тоже самое говорю. У нас с тобой , Таня, прям как один свекр.

После 30 замедляется обмен веществ, для меня это означает, что работать над собой надо будет больше. Кто сказал, что поправляться с возрастом нормально? Как раз наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы при трех детях природа свое не взяла, уже из роддома три раза выходила в нормальном своем весе, поправлялась на вес плода и оболочек. Так, что я своему свекру тоже самое говорю. У нас с тобой , Таня, прям как один свекр.

После 30 замедляется обмен веществ, для меня это означает, что работать над собой надо будет больше. Кто сказал, что поправляться с возрастом нормально? Как раз наоборот.

Моей тёте тоже 45, она такая худенькая, что я удивляюсь. И как говорится "Природа своё не взяла". Конституция тела такая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала мнение диетолога, что идеальный вес, который нужно стараться поддерживать всю жизнь, тот, который был у человека в 25 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пускай даже не надеется!"

Не обольщайся,природа возьмёт своё. От гормональной перестройки ты никуда не денешься.

Спасибо, ты меня очень подбодрила :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда жизни,Танюша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно сомневаюсь над выражением "природа возьмёт своё".

Согласитесь, не все же в 50 или 60 лет полные???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха. Сомневайся - не сомнеквайся,но законы природы это законы природы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как-то у вас все грустно! :blink: Это не законы природы, это результат нездорового образа жизни. Пойдите найдите толстую японку (суммо - отдельная песня)или разжиревшее дикое животное (извините, за сравнение, но физиология мало чем отличается). Питайтесь правильно и без излишеств, двигайтесь больше, и будет вам счастье и стройность на всю жизнь.

А кто чего ждет, кстати, тот это и получит в итоге.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это два в одном:)

Как кариес. в его возникновении играет роль и наследственность,и ряд факторов,на которые можно воздействовать. Один с плохой наследственностью будет иметь достаточно приличные в плане здоровья зубы,а другой и хорошие-то запустит,что мама не горюй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,девочки.

Если бы не эти законы природы - не сидели бы мы на этом форуме о пластике и красоте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как нос с законами природы увязать, например? Я тут совсем по другим причинам

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой нос с нездоровым образом жизни тоже никак не связан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой нос - это к примеру мотивация сидеть на форуме про пластику.

Девочки, ну вы ж отрицаете очевидное. Многие публичные женщины - мамы, некоторые не по разу уже (вон Бэкхэм уже четвертого носит). Из них раскабанели и распустили себя единицы. На ум приходят только фрики типа Бритни, Агиллеры и наша Ева Польна.

Если кому-то лениво и они собираются толстеть дальше на основании ложного утверждения, что это норма, - это уж их личное дело. Тело за это спасибо не скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 65 кг.

Для роста - 170 см, я думаю, это нормально. Хотела бы только животик убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 65 кг.

Для роста - 170 см, я думаю, это нормально. Хотела бы только животик убрать.

Что бы убрать животик есть много способов. Это и пресс, и хула-хуп))

Вообще много методов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава,понимаешь - чтобы равняться на Бекхем,надо равняться на неё во всём: чтобы было столько же нянек за детьми, столько же домработниц,такие же условия по салонам,процедурам и прочему.Если у женщины всё это есть,то и бороться с природой проще. А ты представь,ЧТО такое,когда на маме двое,трое детей,она ждёт четвёртого,при этом ещё дом и прочее,прочее,тут даже и сравнивать не стоит. поэтому все твои примеры - пустозвон. Надо равняться на тех,с кем живёшь в похожих условиях и кто успешен при этом - рожает четвёртого или пятого и отлично выглядит.

Это сейчас,пока у тебя нет детей и уже есть помощница по хозяйству,кажется,что сложного ничего нет,на самом деле это "немножечко" не так,мягко сказать.

А носить четвёртого - это не достижение.Это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертого не достижение?! Для меня это вообще женщина-герой! Для меня не цель, но все же.

Ок, я сама буду тогда равняться на свои примеры, встретимся тут же лет через 20 :lol: ! И, кстати, наши знаменитости по сравнению с западными люди небогатые.

А вообще любой гинеколог, занимающийся ведением беременности, скажет, что нормально за весь срок набрать около 10 кг, из которых половина приходится на вес ребенка, вод и оболочек. А многие набирают по 25, а потом куда это сало деть не знают, и на природу пеняют. По статистике всего 5% людей с ожирением имеют под этим проблемы гормонального характера, а оправдывают себя этим все 100%.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не достижение,абсолютно.Ещё раз повторюсь - это НОРМАЛЬНО, особенно в тех условиях,в которых живёт Бекхем.

Тем более если женщина чувствует сильнейшую потребность иметь столько детей.

Любой гинеколог скажет,что набрать можно до 12 килограмм!!!!(ты убавила скромно 2 кг),всё что выше-это признак гестоза,признак того,что жидкость задерживается в организме,возникают скрытые(или явные позже0 отёки,это НЕ САЛО!И это не норма,такой вес требует коррекции,в том числе в стационаре.

Если интересно,то вес распределяется примерно так:

Приблизительное распределение веса во время беременности (если общий прирост составил 12,8 кг):Ребёнок -3,5 кг

Детское место -0,7 кг

Амниотическая жидкость -0,9 кг

Молочные железы -0,5 кг

Увеличение матки -1,00кг

Объём крови матки -1,2 кг

Клеточная жидкость -1,5 кг

Жировая ткань -3,5 кг

Со старшей дочей я набрала 10,5, со второй - всего 6,5 Обе родились примерно по 3,5 килограмма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мне было 65 кг при беременности. Максимальный вес, который я когда-либо набирала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и получается - набрали за беременность немного, вышли уже из роддома в нормальном весе, так? А чего дальше-то всех (не по моему мнению) "нести" начинает, и природа свое бла-бла-бла?! Если еще и детей много, и на еду времени нет, носишься, наверняка, как электровеник! :lol:

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама со мной набрала всего 6 кг, а с сестренкой почти 8. После родов похудела сразу, вообще она и сейчас весит столько же как и я, фигурка у нее супер, очень худенькая, никакого целлюлита, никто не скажет, что ей 46 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во время родов очень сильно поправилась, наверное на кг 10. Потом занялась с собой и в течение года сбросила около 13 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты молодец! Ты на диету села или с помощью фитнеса сбросила вес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга 15 кг сбросила после родов,пока с коляской пешочком шаталась по городу часами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, я тоже старалась больше гулять. Один месяц помню сидела на диете + всякие упражнения. А муж, после родов, как обещал, купил мне беговую дорожку. Она тоже помогла похудеть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...