VSV

КОНКУРС: ИДЕАЛЬНАЯ ГРУДЬ: ваша мечта станет РЕАЛЬНОСТЬЮ!

12 сообщений в этой теме

Уважаемые читательницы!

У вас есть возможность принять участие в конкурсе и выиграть:

http://www.kleos.ru/contest/alexanyan_action_breast_surgery/

а подтяжку хирург будет делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а подтяжку хирург будет делать?

Я думаю,что это уже решиться на очной личной консультации,ведь часто бывает,что нам думается - подтяжка нужна,а на самом деле можно обойтись и без неё. Тут главное участвовать в конкурсе,это первый шаг к успеху!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, уважаемые читательницы! Совершенно верно, у вас есть возможность посетить консультацию и индивидуально договориться с хирургом. Часто так бывает, что пользуясь акцией, участницы делают себе бесплатно увелич маммоп-ку, а мастопексию за деньги. Все случаи индивидуальны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго дня, уважаемые читательницы! Совершенно верно, у вас есть возможность посетить консультацию и индивидуально договориться с хирургом. Часто так бывает, что пользуясь акцией, участницы делают себе бесплатно увелич маммоп-ку, а мастопексию за деньги. Все случаи индивидуальны.

В любом случае-это будет существенно дешевле для девушки в материальном плане, как не крути,этот момент тоже играет большую роль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае-это будет существенно дешевле для девушки в материальном плане, как не крути,этот момент тоже играет большую роль.

да уж...я давно выбрала себе хирурга -Бакова...а сейчас всё коплю деньги на операцию...финансовый момент-как ни крути один из важных аспектов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж...я давно выбрала себе хирурга -Бакова...а сейчас всё коплю деньги на операцию...финансовый момент-как ни крути один из важных аспектов...

Лейла, у меня подруга тоже у Бакова была на косультации. Сейчас вот хочет брать кредит,чтобы не откладывать операцию в долгий ящик, но она ещё с хирургом толком не определилась. Но она и по жизни такая мнительная, одним словом весы по гороскопу,то туда,то сюда... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Смотрите у победительницы этого конкурса отличная грудь получилась! ОООчень красиво на мой взгляд

http://www.kleos.ru/contest/alexanyan_action_breast_surgery/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..результат отличный. Хотелось бы для полноты картины увидеть фото ДО операции, чтобы видеть насколько произошли изменения конкретно у девушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не маленький, ты права. но девушка и сама "в теле", судя по фото, так что смотрится вполне гармонично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная грудка. Вот вторые фотографии мне не понравились, честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...