такая одна

Вздутие

12 сообщений в этой теме

У меня вот вздутие бывает часто. Раньше такого не было. Еще раньше я и не представляла что это такое. А интересно у вас часто бывает? И как вы считает это из-за неправильной еды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно из-за еды, но может еще нервы какую-то роль играют, но вообще из-за питания, и не только его качества, но и частоты приема. Просто питаться тоже надо во время. А многие этим пренебрегают, и ЖКТ дает сбой. Я-то уж знаю, проходила через это, от себя дам хороший совет пропить Необутин и желательно курсом, он поможет нормализовать работу ЖКТ и избавит вас от вздутия соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ляпис сказал:

от себя дам хороший совет пропить Необутин и желательно курсом, он поможет нормализовать работу ЖКТ и избавит вас от вздутия соответственно.

А мне интересно, как именно быстро он поможет именно от самого вздутия избавиться? Бог с ним с этой правильной работой жкт, лишь бы не ощущать этих ощущений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, такая одна сказал:

А мне интересно, как именно быстро он поможет именно от самого вздутия избавиться? Бог с ним с этой правильной работой жкт, лишь бы не ощущать этих ощущений.

Он помогает сразу, то есть таблетку необутина выпьете, и уже вздутие начнет проходить. Так что можно сказать, что с первого дня. Но, если хотите избавиться от вздутия навсегда, то принимать надо его 3 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2017 в 23:51, Ляпис сказал:

Он помогает сразу, то есть таблетку необутина выпьете, и уже вздутие начнет проходить. Так что можно сказать, что с первого дня. Но, если хотите избавиться от вздутия навсегда, то принимать надо его 3 месяца.

Получается в любом случае его лучше менее 3-х месяцев не пить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Леди Водолей сказал:

Получается в любом случае его лучше менее 3-х месяцев не пить?

Если проблема не повторяется, то достаточно будет и однократного приема, тогда 3 месяца не надо принимать. Необутин, как бы спазмолитик, он устраняет любые боли связанные с неправильной работой ЖКТ, спазмы и другие проблемы, а при длительном приеме оказывает лечебный и восстанавливающий эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже бывает временами, но ничего не делала толком, не читала, думаю пора вникнуть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2017 в 16:34, такая одна сказал:

У меня вот вздутие бывает часто. Раньше такого не было. Еще раньше я и не представляла что это такое. А интересно у вас часто бывает? И как вы считает это из-за неправильной еды?

Да, вам нужно поменять рацион. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2017 в 16:34, такая одна сказал:

У меня вот вздутие бывает часто. Раньше такого не было. Еще раньше я и не представляла что это такое. А интересно у вас часто бывает? И как вы считает это из-за неправильной еды?

Не обязательно из-за еды, может дисбактериозик какой-то начался. Вздутие и колики, которые сопровождают его, по себе знаю, вещь принеприятнейшая! Если это регулярно - пропейте бактерии, я в свое время пробовала кучу всевозможных разрекламированных. Помог обычный "бифидобактерин". Кстати, не мне одной!

 

bifidumbakterin2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуфалак помогает! может, вы едите что-то не то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От вздутие самое хорошее средство Эспумизан - на себе проверено и на детишках. Несколько капель и через 10-15 минут ни о каком вздутии даже не вспомните. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кажется, вам не мешало бы пройти диагносику. У меня год назад был гастрит, и первым симптомом было именно вздутие. А помогли этот диагноз обнаружить - в клинике из этого портала: https://diagnostica.docdoc.ru/uzi/uzi-brushnoi-polosti/.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...