MargoIvanko

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О MargoIvanko

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 12.11.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Только хотела об этом написать! Не зря сейчас все форумы кишат темами именно о народных средствах! И в больницу именно поэтому не хотят идти, чтобы не остаться с пустым кошельком!
  2. Не поймите меня неправильно, но чего вы хотите добиться своим вопросом? Чтобы вам на форуме сказали-вы что, какой антибиотик, он убивает иммунитет, не давайте его ни в коем случае! И что потом? Вы перестанете его давать? А потом возмущаться, что врач не может вам помочь? Единственное, что я вам хочу посоветовать это противовирусное детский цитовир-3, он помогает дочке выздороветь намного быстрее!
  3. Девочки, у дочки начинался насморк, писала об этом выше. И в тот же день дала ей детский Цитовир-3 сироп, очень действенная вещь, три дня его давала и признаков простуды, как и не было. Уже второй раз за осень даю это противовирусное и очень довольна. Раньше болели очень часто и долго, даже от обычного насморка неделями не могли избавиться. Сейчас с этим намного проще, ну может еще влияет и то, что повзрослели.
  4. У нас пока ничего такого не слышно. Да, детки болеют, но не в таком количестве, чтобы закрывать школы и сады. Мои пока в порядке, хотя вижу, что у дочки уже начинается насморк!
  5. Ну вот чему удивляются люди, когда им предлагают в раннем возрасте иммуноукрепляющие препараты? А откуда у ребенка возьмется этот самый иммунитет по другому? Про то, что нужно переболеть всем подряд-даже слышать не хочу!
  6. Знаете, иногда бывает не просто "сложно", а очень сложно!! У меня крестница пошла в сад в два года, болели каждые две недели. Дошло до того, что насморк стал хроническим и кашель не прекращался. Пришлось забрать ее от туда!
  7. А какие-нибудь вообще противовирусные или иммуноукрепляющие препараты до этого пробовали давать ребенку? Какая была реакция? Был эффект?
  8. Я тоже хотела спросить,сколько лет вашему ребенку и ходите ли вы в сад? Если только пошли, то рассчитывайте на то, что первый год от болячек никуда не денетесь. Потом будет легче.
  9. Ну девочки, согласитесь, что в селе, деревне, детки болеют намного реже! Я ребенок, который до 9 лет жил в деревне и чтобы я именно от чего-то серьезного лечилась-не помню такого! Все- таки свежий воздух дает о себе знать.
  10. Ооо, погода-это вообще! Утром выходишь-холод, идем в куртке, шапке! Через два часа уже жара, при чем такая, что и в кофте жарко! Ребенок бегает, потеет, а потом кашель и все остальное!
  11. У нас в садике, когда из 22 человек за два дня осталось только 9, мы стали бойкотировать! И просто не привели своих детей! Куда это годится, что дети в такой холодине, еще и приводят уже заболевших! Поэтому мы пока не ходим,ждем отопления!
  12. Подождите, девочки, я не совсем поняла! На данный момент есть проблемы у мужа? Или он просто пролечился год назад и сейчас проблемы нет?
  13. Я для себя уже выработала формулу успеха) Я ем сладкое только до обеда и совсем немного. Кушать нужно 5 раз в день - 3 полноценных приема пищи и 2 перекуса. После 6 часов стараться ограничивать себя в еде. Я не ем вообще мучное, картофель, очень редко могу выпить бокал вина. Занимаюсь спортом, это обязательно. И вы запишитесь, на LoveFit.ru можно фитнес-центр подобрать. Я за 3 месяца в таком режиме сбросила 12 кг) По-моему, неплохо)
  14. Растяжки - это проблема, от которой не возможно полностью избавиться...увы
  15. мне никакие крема не помогают..как были растяжки, так и остались