Shaina

Как лучше покупать билеты

8 сообщений в этой теме

Скоро предстоит очередная командировка в Баку. Обычно билеты на самолет мне покупала секретарь компании, где я работаю. Но на данный момент она в отпуске и мне самому надо их приобрести. Будет ли безопасно купить билет через сайт или лучше приобрести в авиакассе?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне в современном мире все настолько автоматизировано, что нажатием кнопки можно купить все что угодно без каких-либо проблем. На практике онлайн авиакасса работает довольно слажено и без затраты продолжительного времени на дорогу до аэропорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня авиакасса приемлемый вариант, так как я сразу на руки получаю билет. К тому же вам не обязательно ехать в аэропорт, чтобы купить билет, так как тут можете найти ближайшую к вам авиакассу в городе. Некоторые мои знакомые покупают билеты через сайт и для них это наиболее удобный способ, но я все же больше доверяю авиакассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю наш секретарь тоже покупала билеты через авиакассу, так как сразу на руки давала билет. Поэтому я для большей уверенности все-таки воспользуюсь услугами авиакассы, к тому же можно подобрать вариант кассы поближе к работе или дому.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще от куда у вас вылет? А то я сам планирую поездку и сейчас ищу дешевые авиабилеты, Новосибирск Москва достаточно долгий перелет и цена на них соответствующая, так что не хотелось бы переплачивать. Только наверное лучше заказывать в интернете, я нашел сайт, где можно самостоятельно сравнить цены на рейсы, вот гляньте http://avia.rusavia24.ru/ Все таки это намного проще и быстрее, чем звонить в авиакомпании или агенства, а так перед глазами наглядная информация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2017 в 23:38, Shaina сказал:

Скоро предстоит очередная командировка в Баку. Обычно билеты на самолет мне покупала секретарь компании, где я работаю. Но на данный момент она в отпуске и мне самому надо их приобрести. Будет ли безопасно купить билет через сайт или лучше приобрести в авиакассе?

 

Нет ничего опасного и сложного в том чтобы купить их через интернет, тем более, что это и дешевле выходит. Сами посмотрите какие цены сейчас в Баку https://www.airinme.com/flights/to/baku/, думаю, что после этого вам на кассах вообще ничего покупать не захочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мест где заказать билеты на самолет очень много) Но это не самое главное в перелете. Тут нужно правильно места выбрать, не все они одинаковые и я с этим столкнулась. После уже начала интересоваться этим вопросом и нашла вот эту статью https://fly-inform.ru/shemy-samoletov/luchshie-mesta-airbus-a319-rossiya.html,она про Airbus A319так вот там пишут что передний ряд имеет больше свободного пространства ем остальные и еще много таких вещей о которых не знала. 

 

 

 

Airbus A319

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...