Frau

Отдых в Москве

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте, едем к родственникам на свадьбу в Москву, только решили не торопиться с отъездом, и после празднования остаться на денек посмотреть город. Расскажите куда нам с мужем лучше пойти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы ни разу в Москве не были, тогда прогуляйтесь на Красной площади и Кремля. Все таки хоть это одно из самых проходимых туристических мест, но для общего развития сходить нужно, все таки там достаточно красиво и прям заряжаешься патриотизмом! Ну а пошопиться, или просто спрятаться от жары можно в ГУМе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший обзор центра будет виден, если отправиться на прогулки на теплоходе по Москве-реке, купоны можно купить или забронировать через интернет, а потом предъявить его с телефона https://moskvatrip.ru/progulki-po-moskve-reke/tsentralnyj-marshrut Очень удобно, особенно если вы не местные и город знаете плохо, так что можете приехать в любое удобное время. Если вы будете вдвоем с мужем, то лучше отправиться вечером, Москва с появлением сумерек становится особенно романтичной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в Парк Горького отправилась, там безумно красиво, особенно летом, когда все цветет. Можете посидеть у фонтана или взять с собой коврик и полежать отдохнуть на травке. Если погода будет плохая (в этом году что-то с чем то творится вообще), то сходите в Останкино, там есть на что посмотреть, только нужно паспорт на входе предъявить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже мечтаю куда-нибудь из Москвы выбраться. Неинтересно мне тут, слишком шумно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, MarinK said:

Я уже мечтаю куда-нибудь из Москвы выбраться. Неинтересно мне тут, слишком шумно.

Съездили бы куда-нибудь, отдохнули от московской суеты. Советую вам по возможности посетить город Переславль-Залесский  http://s-otel.ru/ekskursii/pereslavl-zalesskiy/pereslavl-zalesskiy. Я была там неделю назад и хочу сказать, что это очень красивое и интересное место! Там особенно понравится тем, кто увлекается изучением истории нашей страны, потому что город очень старый и буквально каждый памятник архитектуры да и сама природа пропитаны историей Руси. В общем, не буду много говорить, этот город лучше один раз увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего в таком случае взять обзорную экскурсию по городу https://excursio.com/ru/geo/russia/moskovskaya-oblast-/moscow.html Так вы уж точно ничего не пропустите и сможете посетить все самые интересные места - про которые вам смогут рассказать много новых и интересных фактов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...