Frau

Обувь без каблука

9 сообщений в этой теме

Всем привет, стала замечать в последнее время, что ноги от каблука устают (я всегда хожу на шпильке или танкетке). Теперь дошло дело до специального успокаивающего геля, но ноги к вечеру гудят все равно. Сейчас задумалась о том, что бы прикупить несколько пар обуви на низком ходу, расскажите что вы носите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю как вы терпите весь день на каблуках? Я очень редко обуваю туфли, разве что когда иду на День Рождение или на какой-то праздник в кафе или ресторан. Не спорю что это красиво, но вы в старости вообще ходить не сможете. Возьмите обычные балетки, сейчас много моделей с узким носом, на лето можно с открытой пяткой. Они смотрятся более официально, чем сандали или кроссовки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, и туфли и обувь без каблука должны всегда быть в гардеробе, ведь бывают случаи, когда туфли просто неуместны. Для работы действительно подойдут балетки или лоферы, а для прогулок можно выбрать кроссовки. В прохладную погоду можно надеть высокие женские кеды, вот к пример Nike https://www.dropsneakers.ru/tag/zhenskie-visokie-kedi-nike Однозначно нужно беречь ноги, при этом без каблуков можно выглядеть также стильно, тем более сейчас есть из чего выбирать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нужно давать ногам отдыхать, ведь не только ступни устают, вы можете заработать остеохондрит и проблемы с позвоночником. Я не профессионал в женской обуви, но как мужчина могу сказать, что девушка привлекательно выглядит хоть на каблуках и откровенном платье и даже в кроссовках и свитере. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Frau сказал:

Всем привет, стала замечать в последнее время, что ноги от каблука устают (я всегда хожу на шпильке или танкетке). Теперь дошло дело до специального успокаивающего геля, но ноги к вечеру гудят все равно. Сейчас задумалась о том, что бы прикупить несколько пар обуви на низком ходу, расскажите что вы носите?

Каблуки я очень люблю и было даже такое время, когда только в обуви на каблуках и ходила) Хочу сказать, что это дело привычки. Сейчас иногда уже бывает просто лень обувать каблуки, поэтому у меня появились мои любимые теперь слипоны Нравится эта обувь за удобство и за универсальность, их также можно компановать с очень многими образами, вот посмотрите здесь есть хорошая подборка стильных луков https://dnevniq.com/slipony-zhenskie-foto-s-chem-nosit/

 

slipony-zhenskie-foto-s-chem-nosit_28.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше на каблуках только и ходила. Как забеременела. сняла каблук. А сейчас только на низком ходу, с маленьким ребенком. Да и устают ноги от каблуков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще сложно обувь подобрать, потому что размер обуви очень большой, во многих магазинах такого просто нет, разве что в мужском ассортименте можно найти, а вот здесь http://razmerok.ru/shops/women/shoes/large/ на этом сервисе помощи поиска обуви нестандартных размеров можно поискать по магазинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я после беременности и родов перешла только на низкую обувь, максимум сникерсы на платформе. так удобно и ноги не гудят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...