Juce

Помогите советом

8 сообщений в этой теме

Девочки дорогие, очень нужен ваш совет. Кто сталкивался с проблемами предстательной железы у вашей второй половины? Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "проблемы предстательной железы"? У вашего мужа конкретное заболевание диагностировано или просто догадки есть по этому поводу какие-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только догадки. В последнее время участилось существенно мочеиспускание, появились довольно неприятные по словам мужа боли в промежности и в низу живота. Я настаиваю на походу к врачу, он успокаивает меня, что это пройдет. Но я ужасно переживаю. Поэтому и хочу узнать об этом по больше, чтобы знать с чем иметь дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в таком случае обязательно и незамедлительно нужно идти к специалисту, который обследует вашего супруга и разложит все по полочкам.Пусть муж не боится. Лучше предупредить болезнь, чем бороться с ее последствиями. Предстательная железа - очень специфический мужской орган, который есть очень важным, и в тоже время очень уязвимым. Вот почитайте например тут https://prosta.info/predstatelnaya-zheleza/  Могут быть разные причины проблем с предстательной железой, могут быть разные последствия, и лучше всего найти толкового специалиста, который Вам сможет помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2017 в 20:34, Juce сказал:

Девочки дорогие, очень нужен ваш совет. Кто сталкивался с проблемами предстательной железы у вашей второй половины? Что посоветуете?

Надеюсь, что вы дошли до врача.  Только что изучала этот вопрос, потому что у ребенка начала подозревать эту штуку. 

Нужны антибиотики (врач назначит), противовоспалительные и после антибиотиков кишечник поддержать полезными бактериями. Я пользуюсь бифидобактерином.

Последствия очень неприятные после этой болезни. Вплоть до потери потенции и еще кучи всякой нехорошей фигни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Анастасия_Яя сказал:

Надеюсь, что вы дошли до врача.  Только что изучала этот вопрос, потому что у ребенка начала подозревать эту штуку. 

Нужны антибиотики (врач назначит), противовоспалительные и после антибиотиков кишечник поддержать полезными бактериями. Я пользуюсь бифидобактерином.

Последствия очень неприятные после этой болезни. Вплоть до потери потенции и еще кучи всякой нехорошей фигни.

Ничего себе как все серьезно. К врачу сходили. Он нам все доступно рассказал. Советы помогли...Будем беречься) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветую сходить к врачу, что ж еще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж воистину, присоединяюсь, даю хороший совет, - сходите к врачу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...