Juce

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Juce последний раз побеждал 16 Мая 2017

Juce - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Juce

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 06.06.1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Рисование, фотошоп, спорт
  1. Это очень хорошая идея для бизнеса, может в дальнейшем откроете свое кафе, будет чудесно)) Тестомесы - это оборудование, которое предлагается в большом разнообразии и отличается как структурно, так и функционально. Можете вот здесь к примеру посмотреть варианты тестомесильных машин. Путем сравнения функциональных возможностей, параметра цены-качество и других аспектов, я уверена, вы сможете выбрать для себя оптимальный вариант. Я бы посоветовала вам обратить внимание на порционные тестомесы, так как они вымешивают небольшие порции теста и будут очень удобны в использовании в ваших условиях и для ваших целей.
  2. Посмотрите варианты в интернет-магазинах. Сейчас очень много хорошей бытовой и кухонной техники там можно купить. Вам нужен тестомес для какого-то домашнего производства или в кафе/ресторан?
  3. Конвекционная печь - действительно хорошим выбором будет для Вас. Там можно и курочку приготовить хорошо, и вкусняшек напечь, и отличные вторые блюда приготовить. Работала с такими однажды. Посмотрите в интернет-магазинах, там довольно-таки широкий выбор их и в плане цены, и в плане предназначения, и в плане масштабности производства) Вот тут к примеру можете глянуть http://tdobu.ru/catalog/pekarskoe_i_konditerskoe_oborudovanie/pechi_konvektsionnye/ Присмотритесь по цене, по качеству, по предназначению. Думаю, найдете что-нибудь подходящее для вас.
  4. Могу посоветовать вам или ротационную или конвекционнную печь. Первая подходит больше для выпечки хлебобулочных изделий в больших масштабах. Вторая более универсальна, но масштабы изготовленного продукта будут поменьше)
  5. Очень люблю играть в MMORPG, стратегии. Так же довольно таки часто играю в головоломки. Но если с последними например у меня проблем нету (я могу найти подобные игр), то с мморпг играми постоянные) Посоветуйте что-нибудь толковое)
  6. Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошие онлайн игры с клиентом) Буду очень признательна вам)
  7. Выставки подобные надо смотреть в интернете, да и сложно за ними следить, если они например приезжают в конкретный город. Куда лучше побывать в музеях, то ли исторических, то ли конкретно тематических. Вот например есть Невьянский государственный историко-архитектурный музей. Там можно посмотреть. Но мне отец больше всего рассказал о Волгоградском музее мер и весов. Вот кстати можете посмотреть сайт этого музея http://museum.vzvt.ru/starinnye-giri/ Это наверное номер один среди подобных музеев в России. По рассказам отца, так точно)) Особенно ему нравятся там старинные гири. Посмотрите еще в интернете информацию об этом) Думаю, что-то полезное найдете)
  8. У меня отец увлекается таким. Часто бывает на разных выставках, даже в других городах) Это очень интересно и захватывающе на самом деле)
  9. Понимаю Вас и ваше беспокойство. Надо к врачу идти как можно скорее, потому что это действительно не шутки. И ваши опасения и переживание небезосновательны. Дело в том, что доброкачественная гиперплазия предстательной железы (или аденома предстательной железы) - недуг, который имеет несколько стадий развития, и на каждой стадии будут отличатся методы лечения. Качественное обследование даст вам понять насколько сильно запущено у него все (или наоборот) и какие способы лечения надо применить. Хорошо, если это начальная стадия. Но если все намного хуже и он запустил болезнь, то лечение будет сложнее соответственно. Можете почитать об этом тут например https://prostatilen.ru/dobrokachestvennaya-giperplaziya-predstatelnoj-zhelezy/ Так что шутить с этим ни в коем случае нельзя и как можно скорее надо пройти обследование и приниматься за лечение.
  10. У кого-то из ваших близких этот недуг, я правильно понимаю?
  11. Ну это конечно один из хороших вариантов))) Но это не понадобится я думаю. Если не работает стандартный подход через настройки, то можно скачать через плей-маркет разного рода утилиты, которые чистят ваш телефон и скрывают приложения. Можете почитать о том как скрыть приложения на андроиде например тут https://www.fly-phone.ru/notes/phones/skryt-prilozhenie-na-androide/ Есть программы платные для этого, есть бесплатные. Попробуйте скачать что-нибудь, проверьте. Должно помочь)
  12. Я всегда скрываю приложения ненужные через настройки. Вроде помогает. Вы пробовали?
  13. Ничего себе как все серьезно. К врачу сходили. Он нам все доступно рассказал. Советы помогли...Будем беречься)
  14. Варианты у нас такие: плитка из керамогранита, декоративная штукатурка или кафельная плитка. Хотелось бы что-нибудь интересного в плане цветовой гаммы. Чтобы это было ярко, сочно и неординарно.
  15. Девочки, с мужем затеяли ремонт в ванной. Ломаем голову над выбором отделочного материала. Что посоветуете?