Vikus

Пользователи
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Vikus

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 05.05.1993

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Спорт, музыка, искусство, йога
  1. Лучше продайте его и купите новый.
  2. Мне нужен тестомес для домашнего производства. Недавно с мужем закончили ремонт в квартире, сделали большую просторную кухню, как я всегда и хотела. Решила заняться выпечкой кондитерских изделий и тортов на заказ. Опыт в этом малом бизнесе уже есть, а вот технику выбирать для этого никогда не умела((
  3. Девочки, нужен ваш совет) Подскажите пожалуйста, какой тестомес лучше всего приобрести? Хотелось бы очень, чтобы был он достаточно надежным, функциональным и конечно-же, чтобы цена соответствовала качеству)
  4. Я думаю, нам бы подошла больше конвекционная печь, так как готовим мы разного рода блюда, от первых и вторых блюд, до закусок и выпечки)
  5. Девочки, посоветуйте пожалуйста какую лучше всего печь купить для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий и приготовления различных блюд в кафе) Открыли с мужем небольшой бизнес, теперь вот обустраиваемся)
  6. Я головоломки тоже очень люблю, заставляют мозг работать на полную катушку) Советую кстати игру под названием Каннареджо, очень хорошая. Насчет MMORPG и стратегий, то хотела бы вам посоветовать смотреть рейтинги и обзоры на ютубе например. Это очень помогает при выборе игры. Новые онлайн игры мморпг с клиентом выходят довольно таки часто, а играть во все подряд тоже не вариант, сами понимаете. Можете кстати вот тут посмотреть примеры клиентских игр https://www.gamexp.ru/client-games/ Мне лично очень нравятся Astro Lords и Rappelz. Очень хорошая графика там, интересный сюжет, и играть приятно.
  7. А какие жанры вы предпочитаете?
  8. А где такие выставки проходят? Может у нас в стране музеи есть специальные? Надо будет как-то подсказать мужу (если он не знает) и съездить посмотреть)
  9. Девочки, у моего мужа есть хобби необычное. Он очень любит изучать старинные меры и веса) Может еще кто-то интересуется таким?)
  10. Да, у моего очень хорошего друга подозрение на эту болезнь. К врачу пока не ходил, сами понимаете - боится. Он делится со мной почти всем, вот поделился и этим. Мы первым делом (может это глупо и не правильно) прошерстили интернет, нашли статью об аденоме (или доброкачественной гиперплазии предстательной железы как ее называют сейчас врачи). Симптомы идентичные. Понимаю, что ему надо идти к врачу, буду говорить с ним насчет обследования. А пока хотела бы побольше узнать об этом недуге.
  11. Девочки, что вы знаете про аденому предстательной железы? Какие методы лечения и тд...
  12. Спасибо Вам огромное. Оличные варианты)
  13. Да, я постоянно так делаю. Отключай вроде приложение, телефон работает нормально. Потом через некоторое время опять начинается(( Может еще какие способы есть эффективные? Или телефон уже менять пора?)
  14. Девочки, думаю каждая из вас сталкивалась с проблемой перегрузки вашего мобильного телефона из-за многих приложений, открытых одновременно. У меня вот тоже постоянно такая проблема. Телефон не очень толковый, оперативной памяти мало, она постоянно забита( Помогите советом, как можно решить данную проблему.
  15. У меня такие же предпочтения в этом плане. Всегда хочется чего-то повеселее и поинтереснее. Можете как пример рассмотреть плитку fap manhattan http://gresstar.ru/catalog-plitki/fap-manhattan.html Как говорится "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Поэтому визуально Вам будет выбирать легче. Посмотрите разные интернет-магазины, там и цена будет указана, и описание. Для вас это очень хорошо.