Колыбелька

Идеальный размер груди - какой он для вас?

111 сообщений в этой теме

Понятие «идеальная грудь» достаточно субъективно, как я считаю. Здесь самое главное не переборщить, чтобы не выглядеть как безвкусная силиконовая кукла. С идеальным конкретно для вас размером и формой лучше всего вам может доктор. Я лично делала у Анисимова Игоря Дмитриевича. Сработал четко, подобрал все так, что грудь выглядит максимально натурально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2022 в 20:27, Rik@ сказал:

Понятие «идеальная грудь» достаточно субъективно, как я считаю. Здесь самое главное не переборщить, чтобы не выглядеть как безвкусная силиконовая кукла. С идеальным конкретно для вас размером и формой лучше всего вам может доктор. Я лично делала у Анисимова Игоря Дмитриевича. Сработал четко, подобрал все так, что грудь выглядит максимально натурально.

 

Правильные Вы вещи говорите. Как мне кажется, в современном мире понятия чего-либо «идеального» стерты в принципе. У нас многообразие всего и везде, что каждый выбирает какие-либо блага жизни на свой вкус. Вот с размерами груди тоже самое. Кто-то любит побольше, кто-то поменьше, кто-то покруглее, кто-то более овальную. Так что здесь рекомендация доктора вам в помощь. Кстати, я тоже делала у Анисимова, он всегда топит за натуральность и сохранение пропорций относительно тела. Так что его работы выглядят максимально аккуратно и натурально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня второй , мне нравится . У меня небольшая грудь, планирую у Волкова Владислава делать по акции , ставит кажется ментор . На след неделе иду на консультацию и решим . Очеот жду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня идеальна трешка, правда мать природа меня ею не наградила, так что пришлось обращаться к хирургу. Я боялась, что искусственная грудь будет смотреться не натурально и вульгарно, но оказалось, что я очень ошибаюсь и результат зависит от «прямых» рук доктора. А все эти ужасы пластики из интернета сделаны руками плохих мастеров. Мне очень повезло, я попала к чудесному доктору – Дёмину Сергею Анатольевичу. Он сделал мне грудь мечты, все как я себе и представляла, идеальная трешка, которая идеально смотрится на моем теле, будто всегда там была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При моей комплектации идеален только третий, я сделала  у Тимура Шамилевича Нугаев, он делает шикарные. Ничего не контурирует и не видно, подобрал идеально под мои параметры импланты. после родов грудь выглядит круто. спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что у каждого человека понятия красоты, к которым, в том числе, относится размер груди, индивидуальны. Самое главное – чтобы все было органично. Подобрать правильный размер и форму конкретно для вас вам поможет хирург. Я советую сходить к Игорю Анисимову на консультацию, ведь помимо того, что у него золотые рук, так еще и глаз алмаз. Идеально подбирает импланты исходя из ваших пропорций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2022 в 00:50, Гость Агата сказал:

Для меня второй , мне нравится . У меня небольшая грудь, планирую у Волкова Владислава делать по акции , ставит кажется ментор . На след неделе иду на консультацию и решим . Очеот жду

Сделали вы у него? Хирург топовый , это мой. Я его обожаю. Сделал такую красоту. Молодой и специализируется на маммопластике, думаю вы довольны , если сделали, жаль в тему не заходите 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему телосложению я довольна миниатюрная и маленького роста. Всегда мечтала хотя бы о двоечке, и достигнуть своей мечты мне помог Анисимов Игорь Дмитриевич. Помню, как на консультации долго обсуждали размер имплантов, и он меня отговаривал от больших, так как не подходит к конституции моего тела. И хочу сказать его профессиональный взгляд абсолютно не подвел. Ни на секунду не пожалела, что доверилась ему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня идеален второй, и я буду делать подтяжку, как раз будет второй где-то после операции. мне важнее форма, чем размер. я после третьих родов, грудь поменялась. запланировала на май консультацию у Максимильяна Абозина. буду спрашивать еще по поводу липосакции или абдомино, живот тоже не в том виде, какой хотелось бы. но даже с учетом что один наркоз и палата я думаю не потяну по финансам 2 операции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже второй идеально. Операция будет у Волкова Владислава Григорьевича, планируем как раз 2. Я очень волнуюсь, но жду. Надеюсь все пройдет отлично и уже летом я буду любоваться собой. Пока настраиваюсь морально и готовлюсь сдавать анализы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Баулин Владимир Викторович классный хирург, опытный. Читала о технике его работы, как он делает такие натуральные результаты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...