Rik@

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Rik@

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    У меня была аугментационная маммопластика у Игоря Дмитриевича
  1. За красивой грудью точно к Анисимову Игорю Дмитриевичу. Он делает просто великолепные формы своими руками. У него есть особый талант идеально подбирать размер и форму специально под каждую пациентку. Плюс он вообще не оставляет никаких следов, у меня после восстановления нет ни рубцов, ни шрамов. Только еле заметные шовчики, которые вообще не видно, даже в откровенном бикини.
  2. Я вечность могу говорить про своего доктора. До операции у меня был просто караул, а точнее просто не было груди, так что операция была жизненно необходима:D Я долго искала врача и основательно готовилась к операции. Выбрала Анисимова Игоря Дмитриевича, так как в интернете больше всего информации и позитивных отзывов пациентов было именно о нем. На консультации я поняла, что правильно все сделала, доктор просто лучший. Сделали мне шикарные формы и теперь я безумно счастлива.
  3. Выбор пластического задача не из простых. Тут важно, чтобы сам доктор был профессионалом и его работы вам нравились. Плюс не мало важную роль играет ваше взаимодействие с ним. Очень важно быть в одном поле, чтобы он как скульптор лепил из вас нечто прекрасное, а вы просто доверились ему и беспрекословно выполняли все его предписания. Мне повезло найти такого «своего» доктора, им оказался Игорь Дмитриевич Анисимов. Мне кажется, он к каждому подход найдет.
  4. Всем привет! Хочу от всей души сказать огромное спасибо моему хирургу Анисимову Игорю Дмитриевичу! Делала у него грудь, и я в восторге от общения и вообще всего взаимодействия с доктором, с первого взгляда у нас заладилось общения и я поняла, что он мой врач. После операции чувствовала себя хорошо. Врач очень компетентный и знает свое дело, во время восстановления всегда на связи был, поддерживал, Я очень довольна этим хирургом.
  5. Обновленный гардероб оказался чуть ли не самым приятным мероприятием после увеличения груди. Теперь походы по магазинам могут затянуться на целый день, так как хочется скупать все самое красивое белье и абсолютно все изделия с открытым декольте. Спасибо Анисимову Игорю Дмитриевичу, что подарил мне не только шикарные формы, но и наслаждение от шопинга для этих новых форм.
  6. Понятие «идеальная грудь» достаточно субъективно, как я считаю. Здесь самое главное не переборщить, чтобы не выглядеть как безвкусная силиконовая кукла. С идеальным конкретно для вас размером и формой лучше всего вам может доктор. Я лично делала у Анисимова Игоря Дмитриевича. Сработал четко, подобрал все так, что грудь выглядит максимально натурально.
  7. Я благо не сталкивалась с такой проблемой как переделка груди, но уверена, что практически каждый хороший пластический хирург способен это сделать. Я делала маммопластику у Анисимова Игоря Дмитриевича, к его работе нет абсолютно ни одной претензии. Итог – выше ожиданий. Во время операции и реабилитации не возникло ни единой проблемы. Главной задачей было слушать и делать все, что мне говорят. В общем Анисимов точно знает что делает, поэтому советую обратиться к нему, он вас точно сориентирует по ситуации и поможет с переделкой.
  8. Здравствуйте! Хочу оставить комплимент, у вас такие перемены после операции, просто восторг! Красивая, стройная!
  9. Результат конечно просто супер! Такие перемены, это фантастика!
  10. Я тоже сделала операцию, у меня была аугментационная маммопластика у Игоря Дмитриевича. Надоел первый размер, давно хотела большего объема, чтобы верхний полюс был заполненным и красивым, и в целом, чтобы размер был больше, третий минимум. Игорь Дмитриевич идеально подобрал имплант, так что у меня теперь 75С! Про операцию - в двух словах, все хорошо. Я себя нормально чувствовала, но отдыхала как надо, как советовал хирург, мылась, обрабатывала швы, в целом месяц быстро проскочил. И через месяц уже сняла компрессионное белье)
  11. а я начинаю автоматически их раздирать! Это нервы видимо...
  12. а я хожу на дом к мастеру, нашла того кто хорошо делает стрижки на мои волосы и теперь довольна))
  13. девочки а кто нибудь пробовал маслами снимать макияж? Мне недавно посоветовали, фирму не понмю, но я боюсь, не закупорятся ли поры...
  14. спасибо что так подробно описали! очень интересно) Рада за ваш результат!
  15. Рада за вас, вы молодец! Будет красиво!