Анастасия_Яя

Увеличение груди отзывы.

591 сообщение в этой теме

Мне пластику делал Копасов Андрей Евгеньевич "Фрауклиник". Импланты Мотива эргономик, 300 мл, средний профиль. Операция прошла хорошо, без каких-либо осложнений. Грудь шикарная, отлично держит форму без белья, выглядит очень естественно. Реабилитация заняла три недели в общей сложности, через две недели был осмотр и мне сняли швы. Сложностей связанных с восстановлением не было. Первые три дня я пила обезболивающие, поэтому боли меня не беспокоили. Я очень довольна. Мне дали промокод ФРАУЛОВ2020, им может воспользоваться любой. Скидка на 500 рублей.

IMG_0177.JPG

IMG_0164.JPG

IMG_0177.JPG

IMG_0164.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2020 в 21:32, Гость Зарина сказал:

Я хочу воспользоваться скидкой!!!!! А как нужно обьяснить? Просто когда записываться на прием буду?

Да, когда будете записываться на прием, скажите, что у Вас есть промокод. Вот номер телефона +7 985 713-14-46

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2020 в 22:38, Гость Эля сказал:

У меня была пластика три месяца назад. Сейчас уже всё зажило, грудь давно опустилась на место, импланты прижились. Они очень хорошего качества, я их вообще не ощущаю. У меня мотива эргономик стоят, 350 мл, высокий профиль. Идеальные. После операции я сутки провела в клинике, на следующий день поехала домой. Первое время мне было немного сложно, так как грудь болела. Я принимала болеутоляющие. Буквально через неделю мне стало легче. А уже на 14-ые сутки мне сняли швы. Рубец очень тонкий, ровный, его абсолютно не видно, он расположен в складке под грудью. Мой хирург очень хороший профессионал. Копасов Андрей Евгеньевич, благодарю Вас. Я довольна результатом операции, обожаю свою новую фигуру. Также благодарю Фрауклиник за очень качественное обслуживание. Мне дали промокод на скидку, девочки, этой скидкой можно воспользоваться ФРАУЛОВ2020. С наступающим Новым Годом!

IMG_9428.JPG

IMG_9428.JPG

А до этого у вас какой был размер? Можно такой обьем интересно сделать если у меня до единички еле еле доросла грудь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2020 в 14:42, Гость Эльвира сказал:

Мне пластику делал Копасов Андрей Евгеньевич "Фрауклиник". Импланты Мотива эргономик, 300 мл, средний профиль. Операция прошла хорошо, без каких-либо осложнений. Грудь шикарная, отлично держит форму без белья, выглядит очень естественно. Реабилитация заняла три недели в общей сложности, через две недели был осмотр и мне сняли швы. Сложностей связанных с восстановлением не было. Первые три дня я пила обезболивающие, поэтому боли меня не беспокоили. Я очень довольна. Мне дали промокод ФРАУЛОВ2020, им может воспользоваться любой. Скидка на 500 рублей.

IMG_0177.JPG

IMG_0164.JPG

IMG_0177.JPG

IMG_0164.JPG

Ну вам теперь на подиум только дорога!!!) Класс! А доктора выбирали по рекомендации или сами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2020 в 19:04, Гость Ирина сказал:

Девочки, всё проходит и каменная грудь, и боли, отеки. Реабилитация заканчивается. У меня на восстановление ушло около трех недель. Вначале, конечно, тяжело. Хочется только лежать и больше ничего, а надо и руки разрабатывать, и ходить. Ради такого результата я готова была потерпеть. Это только первые несколько дней. Моя грудь настолько естественно смотрится, что никто, никогда не догадается, что была пластика. Импланты отлично прижились, хорошего качества, комфортные. Мой хирург поставил мне лучшие - Мотива эргономик, 300 мл. Через две недели мне сняли швы, тогда немного отеков оставалось, буквально еще через неделю они сошли полностью. Компрессионное белье я носила месяц, но каждый день его можно ненадолго снимать, например, чтобы принять душ или просто отдохнуть несколько минут. Меня оперировал молодой и очень талантливый специалист Филиппов Александр Игоревич. Благодарна  ему за такую шикарную работу. Клинику пластической хирургии Фрауклиник хочется отдельно отметить. Очень теплое и уютное место, находиться там приятно. У меня в чеке есть промокод на 500 р, можно воспользоваться ФРАУЛОВ2020. Пусть кому-нибудь пригодится.

IMG_9502.JPG

IMG_9501.JPG

Круто смотрится,столько отзывов положительных про Фрау,что решила тоже записаться на консультацию туда)  скажите вы долго ждали самого момента операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2020 в 02:00, Гость Ольга сказал:

Девочки, я оперировалась у Бадака Олега Евгеньевича, очень хороший хирург, грудь сделал качественно. Импланты поставил Мотива 330 мл, средний профиль. На фото груди две недели, уже отеки спали немного, не полностью, конечно. Первое время грудь была каменная, болела, но это 4-5 дней, я принимала обезболивающие. На 14-ые сутки мне сняли швы, я уже прекрасно себя чувствовала. Месяц нужно было носить компрессионное белье. Моя грудь очень натурально и естественно сморится. Я так рада, что выбрала Фрауклиник и Олега Евгеньевича. Могу смело его рекомендовать.

userimage-c2aa2969-c1d2-4511-b0fa-d7568be1993b..jpeg

userimage-56c59c9c-f995-49aa-8847-04ec4bf144ad..jpeg

userimage-93449a67-357c-4a9a-8ce2-303b55bfe98c..jpeg

userimage-c0fc2372-026d-4136-acc0-3297be4dc98f..jpeg

userimage-c2aa2969-c1d2-4511-b0fa-d7568be1993b..jpeg

userimage-56c59c9c-f995-49aa-8847-04ec4bf144ad..jpeg

userimage-93449a67-357c-4a9a-8ce2-303b55bfe98c..jpeg

userimage-c0fc2372-026d-4136-acc0-3297be4dc98f..jpeg

Такие аккуратненькие сразу,очень здорово,когда делятся результатом,хоть примерно понимаешь,что тебя ждет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2020 в 14:12, Мари_я сказал:

Мне всегда очень приятно делиться своими впечатлениями, потому что после операции многое в моей жизни изменилось) Вот как бы не звучало, но я не только поменяла половину гардероба, но и изменила отношение к себе. Сейчас покажу фото, до операции фигура казалась очень спортивной и непропорциональной, плечи казались широкими, талия не выделялась. Когда увидела себя первый раз в зеркале после операции, сразу обратила внимание, как грудь добавила гармонии, талия выглядела более тонкой, а фигура женственной) Очень благодарна моему пластическому хирургу, Сергею Анатольевичу Дёмину!

30087094_607621666238108_5238445575115898880_n(1).jpg

30602990_152632265572955_539337481653321728_n.jpg

30605166_194717127994378_7625928035656531968_n.jpg

Не устаю говорить, какая вы красотка! Сергей Анатольевич такой молодец!
Идеальный результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2020 в 19:04, Гость Ирина сказал:

Девочки, всё проходит и каменная грудь, и боли, отеки. Реабилитация заканчивается. У меня на восстановление ушло около трех недель. Вначале, конечно, тяжело. Хочется только лежать и больше ничего, а надо и руки разрабатывать, и ходить. Ради такого результата я готова была потерпеть. Это только первые несколько дней. Моя грудь настолько естественно смотрится, что никто, никогда не догадается, что была пластика. Импланты отлично прижились, хорошего качества, комфортные. Мой хирург поставил мне лучшие - Мотива эргономик, 300 мл. Через две недели мне сняли швы, тогда немного отеков оставалось, буквально еще через неделю они сошли полностью. Компрессионное белье я носила месяц, но каждый день его можно ненадолго снимать, например, чтобы принять душ или просто отдохнуть несколько минут. Меня оперировал молодой и очень талантливый специалист Филиппов Александр Игоревич. Благодарна  ему за такую шикарную работу. Клинику пластической хирургии Фрауклиник хочется отдельно отметить. Очень теплое и уютное место, находиться там приятно. У меня в чеке есть промокод на 500 р, можно воспользоваться ФРАУЛОВ2020. Пусть кому-нибудь пригодится.

IMG_9502.JPG

IMG_9501.JPG

Не знаю решусь я когда нибудь на это или нет.... разрезы, швы - ужас!!! Но так заманчиво смотрится, что весь этот ужас отходит на второй план))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего - выбирайте опытного врача, который зарекомендовал себя.  Я рекомендую всем  прежде чем идти на первую консультацию  смотреть работы хирургов!  Оказывается кроме методики врача, должно быть точное соблюдение рекомендаций доктора. После подтяжки груди уже через 3 дня после операции  я смогла выйти на работу, сесть за руль и вернуться к привычным делам. После операции мой хирург Труфанов Дмитрий Игоревич дал мне специальную памятку, которая  помогала мне в процессе реабилитации. Кроме того, у  меня было несколько осмотров-консультаций в течение года. Поэтому процесс заживления мой был всегда под контролем врача. Прежде всего - выбирайте опытного врача, который зарекомендовал себя.  Удачи всем))

Труфанов Д.И..jpg

Труфанов Д.И.1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь процесс увеличения груди у меня прошло достаточно быстро. Подготовка, операция, реабилитация, все вместе заняло 1,5 месяца. Через две недели после операции я чувствовала себя уже хорошо. Первые три дня после операции были боли, я принимала обезболивающие, а через 10 дней уже сняли швы. То есть восстановилась я достаточно быстро. Импланты прижились очень хорошо, грудь ровная, размер супер. Мотива , 330 мл, идеальное качество.
Оперировал меня Копасов Андрей Евгеньевич. Известный хирург, ученик профессора Блохина, а сейчас сам преподаёт молодым хирургам. Операцию провёл очень качественно. Принимает он во Фрауклиник на Лефортовском Валу.

Девочки, если кто-нибудь соберется на консультацию к хирургу или  косметологу во Фрауклинк, то эта скидка вам пригодится. Промокод на 500 рублей ФРАУЛОВ2020

IMG_EE73928CDE46-1.jpeg

IMG_EE73928CDE46-1.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Гость Ольга сказал:

Весь процесс увеличения груди у меня прошло достаточно быстро. Подготовка, операция, реабилитация, все вместе заняло 1,5 месяца. Через две недели после операции я чувствовала себя уже хорошо. Первые три дня после операции были боли, я принимала обезболивающие, а через 10 дней уже сняли швы. То есть восстановилась я достаточно быстро. Импланты прижились очень хорошо, грудь ровная, размер супер. Мотива , 330 мл, идеальное качество.
Оперировал меня Копасов Андрей Евгеньевич. Известный хирург, ученик профессора Блохина, а сейчас сам преподаёт молодым хирургам. Операцию провёл очень качественно. Принимает он во Фрауклиник на Лефортовском Валу.

Девочки, если кто-нибудь соберется на консультацию к хирургу или  косметологу во Фрауклинк, то эта скидка вам пригодится. Промокод на 500 рублей ФРАУЛОВ2020

IMG_EE73928CDE46-1.jpeg

IMG_EE73928CDE46-1.jpeg

А почему так много 1,5 месяца... мне кажется в этой клинике всегда так все оперативно делают вроде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Девочки какие прекрасные вы стали)) 

Читаю отзывы и нарадуюсь за каждую!! Я когда сама собиралась сделать увеличение груди, много сидела перечитывала отзывы и рассматривала работы хирургов.

А вот и моя красота))  Мой хирург Володин Александр Владимирович  Операция моя прошла 22.02.2019г, импланты MF-295. Восстановление проходило быстро и беспрепятственно! Пластическая операция на молочных железах (маммопластика) сделала мою грудь такой, как я мечтала – красивой, но в то же время выглядящей естественно. Теперь моя грудь при любом освещение и с любыми фильтрами одинаков прекрасна!!

до.jpg

Снимок_экрана_122420_090832_PM.jpg

до.jpg

Снимок_экрана_122420_090832_PM.jpg

до.jpg

Снимок_экрана_122420_090832_PM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александра Владимировича  попросила сфоткать результат сразу после операции, так не терпелось увидеть результат))

Снимок_экрана_122420_090811_PM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов я быстро восстановилась, за год я вернулась в свои прежние формы. Но грудь после грудного вскармливания опустела напрочь, кожа потеряла эластичность, без операции восстановить грудь невозможно. Я выбрала одну из лучших клиник пластической хирургии Фрауклиник. Записалась к хирургу Копасову Андрею Евгеньевичу. На консультации мы подобрали импланты, у меня стоят Мотива, 275 мл, высокий профиль. Грудь получилась абсолютно естественная, это было моим главным  условием.
Период восстановления был относительно легким. Только первые четыре дня было сложно, боли и дискомфорт. После я быстро пошла на поправку. Через десять дней я поехала к Копасову на приём и он снял швы. Доступ был через подмышку, поэтому расположены там, грудь целая. Месяц в компрессионном белье, как раз к этому времени полностью сошли отеки и всё зажило.

IMG_824D179D0243-1.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки , недавно сделала пластику груди у несравненного Тиграна Альбертовича. Но поведаю не о своем шикарном результате , а о другой немаловажной штуке , которая , уверена , является одним из значимых и важных факторов при выборе хирурга. Забота, поддержка, участие и профессиональный взгляд.

К слову - хочу сказать, насколько все в его клинике ,и сам он в том числе ,заботятся о своих подопечных - не только до , во время операции , но и после. Вот о чем я..

точнее будет процитировать из инстаграмма хирурга-

«Мы никогда не бросаем своих пациентов и решаем все проблемы вместе от начала и до момента, когда пациент получает желаемый результат. 

 

Даже если пациент вернулся к нам с проблемой спустя время.

 

Мы подбираем оптимальный метод лечения спаек, в зависимости от места их локализации, степени выраженности и ситуации.»

 

То, что команда Алексаняна и он сам работают на двести процентов - это ежу понятно. Я считаю, это лучший хирург универсал-профессионал нашего времени. 

 

алекс3.jpg

алекс4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так много красивых работ! Я тоже хочу поделиться своей историей. Я очень хотела сделать пластику, потому что грудь у меня была очень маленькой, просто не выросла)) Я вся миниатюрная, груди взяться неоткуда. Но я все-таки хотела это исправить, тк очень переживала. Меня прооперировал Копасов А.Е. Это замечательный молодой хирург с большим опытом. Операция прошла успешно. Сутки в клинике, потом домой. Через четыре дня мне уже стало лучше. Отеки сходили и дней через десять их не было совсем, а на 14-ые сутки мне сняли швы. Импланты отличного качества, супер удобные. У меня стоят мотива эргономик, 270 мл. К ним я быстро привыкла, сейчас я никак их не ощущаю.

 Про Фрауклиник я много раньше слышала, это клиника профессора Блохина с хорошей репутацией. Теперь пришлось на собственном опыте убедиться в этом.

  

IMG_3655.JPG

IMG_3655.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2020 в 15:15, ВераПална сказал:

Не устаю говорить, какая вы красотка! Сергей Анатольевич такой молодец!
Идеальный результат!

Присоединяюсь)

Так приятно смотреть за девочками!

Я каждый раз когда смотрю в зеркало, всегда делаю себе комплимент))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сказать, что груди не было совсем! Ноль! Без преувеличения! А еще боюсь врачей, больниц — я не очень смелая девушка). Решилась все таки!). Не прошло и месяца после операции: все забылось напрочь. Иногда думаю: «Я делала операцию? Да вы что!» Спасибо Сергееву Илье Вячеславовичу за результат!!
 С моими страхами не знаю, как бы справилась без него)).  Наши страхи не стоят того, чтобы портить качество нашей жизни. Это мой вывод. Спасибо! Я преодолела себя и это того стоило.

16.jpg

 ММ320 — импланты.jpg

 ММ320 — импланты 2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня оперировал Копасов Андрей Евгеньевич. Результат прекрасный, грудь очень естественная, форма натуральная, она мягкая и упругая. Импланты очень качественные, нет конкурирования и каких-то огромных шаров, при том, что размер не маленький. У меня стоят Мотива эргономик, 375 мл. Прошёл месяц после операции, пару дней назад  я сняла компрессионное белье и наслаждаюсь новой фигурой. Реабилитация прошла хорошо. Буквально через неделю уже ничего не болело, отеки сошли дней через десять. Через две недели сняли швы. Вот и вся реабилитация. Отпуск у меня был три недели. Я готова была раньше выйти, но предписания своего хирурга не нарушала. Андрей Евгеньевич принимает во Фрауклиник. Я очень довольна, что оперировалась именно там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня оперировал Копасов Андрей Евгеньевич. Результат прекрасный, грудь очень естественная, форма натуральная, она мягкая и упругая. Импланты очень качественные, нет конкурирования и каких-то огромных шаров, при том, что размер не маленький. У меня стоят Мотива эргономик, 375 мл. Прошёл месяц после операции, пару дней назад  я сняла компрессионное белье и наслаждаюсь новой фигурой. Реабилитация прошла хорошо. Буквально через неделю уже ничего не болело, отеки сошли дней через десять. Через две недели сняли швы. Вот и вся реабилитация. Отпуск у меня был три недели. Я готова была раньше выйти, но предписания своего хирурга не нарушала. Андрей Евгеньевич принимает во Фрауклиник. Я очень довольна, что оперировалась именно там.

IMG_9111.JPG

IMG_9110.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя первая фотосессия после операции. Фигура обрела плавные линии, стала более женственной, я собой теперь довольна полностью. Импланты у меня стоят мотива 280 мл, раунд. Отлично держат форму и никак не ощущаются. После операции у меня не было каких-либо сложностей и довольно быстро всё зажило. Буквально через неделю значительно сошли отеки, болей не было и дискомфорт связанный с давлением в грудной клетке тоже закончился. Через десять дней у меняя был первый прием после операции, доктор меня похвалил и снял швы. Потом еще две недели я носили компрессионное белье. На работу вышла на 21-ый день после операции.

Я очень благодарна своему хирургу Копасову Андрею Евгеньевичу и Фрауклиник

IMG_0379_16-19-28.jpg

IMG_0381_16-19-03.jpg

IMG_0379_16-19-28.jpg

IMG_0381_16-19-03.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я оказалась на консультации у Лобачева Кирилла Сергеевича со своими страхами, и не уверенностью по поводу операции увеличение груди, но с большим желание. Кирилл Сергеевич развеял все мои сомнения, помог определиться с имплантами . Результат операции меня впечатлил. Ещё хочу рассказать, что меня очень порадовал ценник операции, ( промониторила всю Москву и поняла, что это самое замечательное и выгодное предложение). Восстановление было быстрым, швы маленькие, а результат бомбический получилось!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2020 в 10:16, PinnaCollada сказал:

Присоединяюсь)

Так приятно смотреть за девочками!

Я каждый раз когда смотрю в зеркало, всегда делаю себе комплимент))

Ахахах) И я также)

и еще своего дока благодарю) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала пластическую операцию и ни одной минуты не пожалела об этом. Перед операцией я очень волновалась, повлияли неудачные истории из интернета. На консультации мой хирург сказал, что так бывает из-за индивидуальных реакций организма или плохая хирургия. Поэтому важно выбрать хорошего специалиста.
Меня оперировал Козлов Владимир Владимирович во Фрауклиник, он точно подобрал размер имплантов, в соответствии с моими параметрами. Импланты круглые с эффектом пуш-ап. Вид шикарный. Грудь стоит, но при этом смотрится очень натурально, так как не большая.
После операции болело дня три, не больше. С первого дня я разрабатывала руки. Через две недели сняли швы, которые находятся подмышкой, а это значит, что их не видно. К третьей недели сошли все отеки и грудь опустилась, как и должно быть. Компрессионное белье помогает быстрей весь этот процесс пройти, хотя и давит сильно, его разрешили снять через месяц. Вот так быстро всё зажило.

IMG_1141_11-07-07 (1).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят Мотива раунд, 380 мл, высокий профиль. Эти импланты действительно лучшие, так мне говорил доктор перед операцией. Они никак не ощущаются. Единственное, в период реабилитации мне пришлось привыкать к новому объему и это всё, больше никакого дискомфорта связанного с имплантами не было. В остальном они идеальны, легкие, упругие, прекрасно держат форму даже без белья. При этом эффект натуральной груди. Восстановилась я быстро, за три недели. Рубцы расположены подмышкой. Поле операции месяц я ходила в компрессионном белье. Я обращалась во Фрауклиник к доктору Копасову Андрею Евгеньевичу. Исключительно положительное впечатление и благодарность.

IMG_2582.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя история сначала может показаться грустной, но главное это результат - красивая грудь от лучшего пластического хирурга, которая так долго ко мне шла. А долго, потому что меня старательно  отговаривали от операции! И вот в 45 лет я поняла, что совершенно не довольна своим телом, своей грудью и абсолютно не принимаю себя. Причем эта проблема была всю жизнь! Грудь странная, то ли вытянутая, то ли треугольная, после рождения детей только растянулась. Одним словом, я решила, что хватит ждать чужого разрешения и я записалась к Анисимову Игорю Дмитриевичу и никому не сказала. На первой консультации доктор сказал, что у меня тубулярная грудь. Поэтому такая странная форма всю жизнь!!! В итоге - одна операция, два импланта и четыре недели реабилитации (к слову, легкой) и я теперь обладательница красивого круглого третьего размера. И это мое счастье!

41874455_246633006047256_9012044596326170624_n.jpg

41842383_346109332793342_8269627845303599104_n.jpg

42002813_677367202619022_1098179032568037376_n.jpg

42003526_1929285683814789_5361503599396388864_n.jpg

42002896_244778536211192_1288218931550486528_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История девушки в предыдущем комментарии только доказывает, что никогда не поздно заняться собой. Мне конечно не 45 и мой путь к телу мечты начался лет 5 назад, однако я прекрасно понимаю, как сложно перебороть этот период преодоления себя, когда окончательно решаешь что-то кардинальное сделать со своим телом. Со спортом в этом плане гораздо проще, а вот на грудь пойти я долго решалась, общалась со многими хирургами и с каждым днем только больше убеждалась в том, что хочу этого. Делала увеличение круглыми имплантами по 300 у Боровиковой Анны, она прекрасный хирург, грамотная в своей области и опытная. Благодарна себе за то что взялась за себя, это мне явно пошло на пользу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2020 в 15:15, ВераПална сказал:

Не устаю говорить, какая вы красотка! Сергей Анатольевич такой молодец!
Идеальный результат!

Спасибо большое) Очень приятно! 

Сергей Анатольевич правда волшебник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с новым годом )))

ну что, новые цели - новые достижения? а я пока хочу поделиться прошлогодним преображением =)

решилась на пластику груди - очень давно мечтала  о красивых пышных формах...

и вот , благодаря , Тиграну Альбертовичу Алексаняну - мечты сбываются !!!)))))  

 

DSC_0320.JPG

DSC_0482.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году оперировалась у пластического хирурга Карена Пайтяна, делала увеличение груди. Теперь у меня намного больше фото в телефоне, поэтому будьте готовы к такому побочному эффекту операции. Я действительно стала чаще фотографироваться, чаще пробовать новые стили в одежде, потому что теперь уверена в своем теле и больше не покупаю белье с пушапом. 
Выбирала хирурга сама, без рекомендаций. Сама читала все форумы, отзывы, следила за комментариями в его соцсети. На форум познакомилась с парой девочек, с которыми общалась насчет доктора. На консультацию пришла с целым списком вопросов, на которые он обстоятельно ответил. Вот так вот и произошел мой выбор врача, хотя некоторые пишут, что пару лет потратили, пока окончательно решились. Но у меня было всё проще.
Про реабилитацию писать не буду, думаю, все примерно представляют, что и как происходит, тем более, сейчас многие звезды об этом тоже рассказывают. 
Своей грудью я довольна, теперь у меня не скромные клубнички, а заметные дыньки. Вы ведь понимаете, о чем я? Карену Гагиковичу я бы поставила все 100 баллов, если бы мне надо было где-нибудь его оценивать. На мой взгляд, это настолько отзывчивый врач, которого редко встретишь в наше время. Если вдруг захочу что-то в себе изменить, то приду только к нему, это однозначно.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2021 в 17:50, Амира сказал:

Моя история сначала может показаться грустной, но главное это результат - красивая грудь от лучшего пластического хирурга, которая так долго ко мне шла. А долго, потому что меня старательно  отговаривали от операции! И вот в 45 лет я поняла, что совершенно не довольна своим телом, своей грудью и абсолютно не принимаю себя. Причем эта проблема была всю жизнь! Грудь странная, то ли вытянутая, то ли треугольная, после рождения детей только растянулась. Одним словом, я решила, что хватит ждать чужого разрешения и я записалась к Анисимову Игорю Дмитриевичу и никому не сказала. На первой консультации доктор сказал, что у меня тубулярная грудь. Поэтому такая странная форма всю жизнь!!! В итоге - одна операция, два импланта и четыре недели реабилитации (к слову, легкой) и я теперь обладательница красивого круглого третьего размера. И это мое счастье!

41874455_246633006047256_9012044596326170624_n.jpg

41842383_346109332793342_8269627845303599104_n.jpg

42002813_677367202619022_1098179032568037376_n.jpg

42003526_1929285683814789_5361503599396388864_n.jpg

42002896_244778536211192_1288218931550486528_n.jpg

Амира, привет! Ты красотка! У тебя очень красивый результат!

И размер такой, какой тебе нужен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была пластика полгода назад. Сейчас грудь, как родная, импланты совсем не ощущаются, комфортные и удобные. У меня стоят Мотива, 350 мл. Операция и наркоз я перенесла хорошо. Сутки провела в клинике под наблюдением, потом меня выписали домой. После операции я восстановилась быстро, только первое время, дней пять была тяжесть в груди, боли, я пила болеутоляющие. Но буквально через неделю я чувствовала себя уже хорошо. Через десять дней доктор снял швы, они расположены подмышкой это очень удобно, так как грудь без рубца. Я обожаю свою новую грудь, круглую, упругую и натуральную. Благодарю своего хирурга Копасова Андрея Евгеньевича и Фрауклиник

dual-plane-metz.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2020 в 22:42, Klariss сказал:

Алисса, определились с хирургом? Все сразу разом не получится, можно совместить - попу + липосакцию, либо грудь + липосакцию. Но в любом случае можно сделать что-то сдвоенное, а потом прийти и доделать. Но обязательно надо проконсультироваться с хирургом, не всем можно сдвоенную делать, есть противопоказания. Если с хирургом еще не определились - могу порекомендовать вам своего хирурга - Крысина Дмитрия Викторовича. Он профессионал с огромным стажем в области пластической хирургии. Так что можете к нему смело обращаться. Желаю вам удачи. Отпишитесь как у вас дела потом

Привет, Кларисс. Да, я почитала статьи и форумы, сказали, что все сразу нельзя. Написала кстати в директ Дмитрию Викторовичу - ответили быстро очень. Почитала про него - реально очень заслуженный хирург. Я собираюсь сходить на консультацию к нему в Госпиталь Мира в конце января. Записалась уже. Как схожу - обязательно отпишусь по результату. Сначала думаю сделаю грудь, а потом попу с липосакцией. Так наверное будет вернее, но уточню еще раз лучше все у Дмитрия Викторовича на консультации. До этого сходила на несколько консультаций к другим хирургам, пока не впечатлилась. Очень много навязываний, очень не люблю эту тему, сразу ухожу. Так что пока еще не остановилась. После консультации у Дмитрия Викторовича напишу свои ощущения. По стажу и работам - меня более чем устраивает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рекомендую вам встретиться с доктором Кареном Пайтяном, если вы подумываете об увеличении груди. Во-первых, у доктора отличные коммуникативные манеры. Он просто от природы приятный человек, который явно любит свою работу. Он также слушает - он обязательно услышит то, что его пациент считает больше всего некрасивым или неправильным, и затем он учитывает это при планировании операции. Сама операция и детали реабилитации были очень четко объяснены, ну и результаты потрясающие. Я искренне скажу вам, доктор Пайтян – лучший художник моего тела. Он действительно вылепил мой новый бюст так, чтобы грудь идеально сочеталась и подчеркивала остальную мою фигуру. Причем, всё это выглядит совершенно естественно и красиво. Мне реально повезло, что я оперировалась именно у этого доктора.  Я бы 100% порекомендовала этого хирурга всем, кто думает о пластике груди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2020 в 15:15, ВераПална сказал:

Не устаю говорить, какая вы красотка! Сергей Анатольевич такой молодец!
Идеальный результат!

Вера, спасибо большое! Очень приятно)

А как вы себя чувствуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая консультация прошла ОНЛАЙН (причем бесплатно) очень удобно!!  После очной консультации с врачом и определения способа увеличения  груди (периареолярная подтяжка, импланты анатомической формы) не стесняясь попросила у хирурга Лобачева Кирилла Сергеевича портфолио работ, проведенных именно в этой технике. Примеры работ помогли мне получить представление об опыте хирурга, стиле работы и сопоставить его  с моими личными представлениями результата после увеличения. Операцию оформила в кредит, то же очень удобно! Мой совет: Для тех  собирается на ПО, тщательно выбирайте врача, не экономьте, и следуйте рекомендации(носите корсет, топы специальные) чтобы были красивые шрамы не пренебрегайте специальными мазями, они работают!! На фото ДО и ПОСЛЕ операции.

 

до.jpeg

Увеличение груди с периареолярная подтяжка, импланты анатомической формы.jpeg

до.jpeg

Увеличение груди с периареолярная подтяжка, импланты анатомической формы.jpeg

до.jpeg

Увеличение груди с периареолярная подтяжка, импланты анатомической формы.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было увеличение груди имплантами Мотива эргономик, 275 мл. Это отличные импланты, они дают максимально натуральную каплевидную форму. Никакого контурирования или торчащей груди, в меру мягкая, в меру упругая. Меня оперировал очень грамотный хирург Бадак Олег Евгеньевич во Фрауклиник на Лефортовском валу. Операция прошла хорошо, через сутки я была дома, реабилитация заняла две недели. По истечении семи дней я была в форме. Отеки спадали, болей уже не было, через 14 дней Олег Евгеньевич назначил первый осмотр и в этот день снял швы. После операции я год буду наблюдаться во Фрауклиник бесплатно.  
Результатом я очень довольна, могу смело рекомендовать своего хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластические операции это спасение для таких женщин как я. Полностью плоская грудь это была серьезная проблема для меня лично.
Операцию провёл Филиппов Александр Игоревич в клинике "Фрауклиник". Всё прошло идеально. Были сложности с размером имплатов, большие были исключены, так как собственной ткани не хватило бы чтобы их вместить. Максимум, что мне мог предложить доктор это 245 мл, каплевидной формы. У меня стоят Мотива, они дали прекрасный полный второй размер.
Реабилитация была спокойной. Три дня поболело, потом ещё пару дней давило в груди, через неделю всё прошло. Через десять дней я была в клинике и мне сняли швы. Отёчность полностью сошла через три недели, грудь стала мягкая и естественная. После операции я чувствую себя более женственной и счастливой.

augmentation-mammaire-nice-3.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрев все фотографии я просто обзавидовалась уже, какой же невероятной красоты груди у девчонок, а главная пикантность в том, что без белья можно носить одежду, никакой дополнительной поддержки в виде бюстгальтера не требуется. Сама жду не дождусь когда также буду наслаждаться прелестями маммопластики. Мне всего несколько дней назад сделали увеличение, пока я на периоде реабилитации нахожусь, толком даже не успела еще заценить результат во всей красе, но под компрессионкой уже смотрится симпатично ) я делала в «Госпитале мира» у Боровиковой Анны, мы с ней решили совместно с увеличением имплантами добавить липофилинга немного в верхнюю часть груди, создав тем самым красивый переход. Через пару дней начну ходить на процедуры, снимающие отечность и боли, моя хирург предложила мне для более комфортной реабилитации, это конечно не обязательно, но я чисто из любопытства согласилась, просто до жути интересно, как будут проходить эти процедуры. Косметолог той же клиники, Наталья Путилова, хирург говорила о ней как об очень опытном в своей области специалистом. Если кому интересно с радостью поделюсь своими результатами через какое-то время )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я хочу сделать грудь. И как же сложно выбрать хирурга. Хороших хирургов немало - у многих есть отличные результаты. Но в случае, когда у тебя ограничения финансового плана, приходится и этим тоже руководствоваться. Но я не из тех, кто готов экономить в ущерб себе, поэтому решила сделать грудь в рассрочку. Из всех, кто предлагает такую услугу, пока реально рассматриваю пластического хирурга Гукаса Миракяна. Он оперирует в АО "Медицина". Года 3 назад я была там по работе и своими глазами видела, какая эта клиника )))) Если мне одобрят рассрочку, то с радостью сделаю грудь там.

Я пока не была на консультации у Гукаса Самвеловича, но записалась. Мне администраторы подтвердили, что грудь можно сделать в рассрочку. Документы, как я поняла, прям там подаешь и в течение 20-30 минут получаешь ответ. У меня есть хорошая кредитная история. Надеюсь, все одобрят без проблем )))

Девочки, у меня ряд вопросов...

  1. Кто делал грудь у Миракяна? Какие отзывы? Сколько стола операция?
  2. Грудь в рассрочку - могут ли быть тут подвохи??? Не придется ли переплачивать?

105355464_121428469315792_4642420781727699027_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2021 в 14:30, Мари_я сказал:

Вера, спасибо большое! Очень приятно)

А как вы себя чувствуете?

Привет, Мари!

Я себя чувствую прекрасно, лучше всех) Особенно радует как отражение в зеркале теперь сочетается с моим принятием своего тела. Вот это самое главное! То, чего мне не хватало все эти годы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2021 в 22:50, Гость Эльвира сказал:

У меня была пластика полгода назад. Сейчас грудь, как родная, импланты совсем не ощущаются, комфортные и удобные. У меня стоят Мотива, 350 мл. Операция и наркоз я перенесла хорошо. Сутки провела в клинике под наблюдением, потом меня выписали домой. После операции я восстановилась быстро, только первое время, дней пять была тяжесть в груди, боли, я пила болеутоляющие. Но буквально через неделю я чувствовала себя уже хорошо. Через десять дней доктор снял швы, они расположены подмышкой это очень удобно, так как грудь без рубца. Я обожаю свою новую грудь, круглую, упругую и натуральную. Благодарю своего хирурга Копасова Андрея Евгеньевича и Фрауклиник

dual-plane-metz.JPG

Хорошо импланты подобраны.. А врач сам подбирает размер и форму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2021 в 14:17, Гость Эльза сказал:

У меня было увеличение груди имплантами Мотива эргономик, 275 мл. Это отличные импланты, они дают максимально натуральную каплевидную форму. Никакого контурирования или торчащей груди, в меру мягкая, в меру упругая. Меня оперировал очень грамотный хирург Бадак Олег Евгеньевич во Фрауклиник на Лефортовском валу. Операция прошла хорошо, через сутки я была дома, реабилитация заняла две недели. По истечении семи дней я была в форме. Отеки спадали, болей уже не было, через 14 дней Олег Евгеньевич назначил первый осмотр и в этот день снял швы. После операции я год буду наблюдаться во Фрауклиник бесплатно.  
Результатом я очень довольна, могу смело рекомендовать своего хирурга.

А я постоянно за работами Бадака смотрю.. волшебник он настоящий.. И клиника Фрауклиник  крутая в которой он принимает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2020 в 14:47, Гость Ольга сказал:

Да, когда будете записываться на прием, скажите, что у Вас есть промокод. Вот номер телефона +7 985 713-14-46

Ого!! Я тоже хочу скидку!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Моя плоская грудь всегда была моим комплексом. Я ждала своего совершеннолетия, чтобы сделать пластику. Поиск лучшей клиники и подготовка заняли много времени, операция была, когда мне исполнилось 19.
Я прооперировалась во Фрау Клиник у Козлова Владимира Владимировича. Через сутки меня отпустили домой. Первое время грудь была жёсткая, отёкшая, через неделю отеки начали спадать, боли утихли. На десятый день сняли швы. Компрессионное белье доктор прописал носить месяц. Когда всё закончилось, я наслаждалась красотой своей новой груди. Импланты Мотива раунд, 330 мл очень натурально смотрятся, грудь круглая у упругая. Доступ подмышечный, поэтому грудь без рубцов.
 

photo_2021-01-25 22.00.07.jpeg

photo_2021-01-25 22.00.13.jpeg

photo_2021-01-25 22.00.23.jpeg

photo_2021-01-25 22.00.30.jpeg

photo_2021-01-25 22.00.37.jpeg

photo_2021-01-25 22.00.42.jpeg

photo_2021-01-25 22.00.59.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По комплекции я тоже примерно такая. И грудь у меня сейчас даже меньше, чем у девушки ДО пластики. Я в начале февраля буду делать бюст. Увеличение нулевой груди - это про меня))) Надеюсь, останусь довольна и будет, чем делиться на форумах. Девочки, какие у вас цены на операции? Мне озвучили по специальной цене, все включено - 190 тысяч. Клиника в центре, на Мясницкой, все шик-блеск там. Хирург - Дмитрий Рябцев 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие здесь  все красивыееее))) Я то же очень рада, что благодаря своему доктору Володину Александру Владимировичу за свою новую чудесную грудь!! На консультации  Доктор сказал: "МЫ сделаем грудь настолько натурально и гармонично, что она будет как своя!!!" Операцию ждала с нетерпением и она прошла успешно, наркоз легкий словно хорошо выспался как в детстве. Доктор постоянно контролировал весь процесс от А до Я, даже после выписки. Всегда на связи. Не больно, не страшно, деликатно и очень красивый результат. Очень довольна результатом, импланты круглые, 280мл смотрятся просто отлично, да и в общем я в восторге и от результата, и от отношения и сервиса в больнице и, конечно, сам доктор - профессионал, очень приятный в общении человек.

IMG_0852.JPG

IMG_1389.JPG

IMG_1394.JPG

IMG_1535.JPG

IMG_0852.JPG

IMG_1389.JPG

IMG_1394.JPG

IMG_1535.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2021 в 22:04, Гость Светлана сказал:


Моя плоская грудь всегда была моим комплексом. Я ждала своего совершеннолетия, чтобы сделать пластику. Поиск лучшей клиники и подготовка заняли много времени, операция была, когда мне исполнилось 19.
Я прооперировалась во Фрау Клиник у Козлова Владимира Владимировича. Через сутки меня отпустили домой. Первое время грудь была жёсткая, отёкшая, через неделю отеки начали спадать, боли утихли. На десятый день сняли швы. Компрессионное белье доктор прописал носить месяц. Когда всё закончилось, я наслаждалась красотой своей новой груди. Импланты Мотива раунд, 330 мл очень натурально смотрятся, грудь круглая у упругая. Доступ подмышечный, поэтому грудь без рубцов.
 

photo_2021-01-25 22.00.07.jpeg

photo_2021-01-25 22.00.13.jpeg

photo_2021-01-25 22.00.23.jpeg

photo_2021-01-25 22.00.30.jpeg

photo_2021-01-25 22.00.37.jpeg

photo_2021-01-25 22.00.42.jpeg

photo_2021-01-25 22.00.59.jpeg

Можно было и побольше сделать) Там кстати реально в клинике хирурги классные, много слышала про клинику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2021 в 16:08, ВераПална сказал:

Привет, Мари!

Я себя чувствую прекрасно, лучше всех) Особенно радует как отражение в зеркале теперь сочетается с моим принятием своего тела. Вот это самое главное! То, чего мне не хватало все эти годы

Вера, а у тебя была подтяжка? Какой размер получился?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...