daryana

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О daryana

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Интересно, а детям его можно наносить? Планируем на море... Обычно покупала в аптеках всякие средства. Но хочется быть наверняка защищенной... особенно если ты едешь с детьми
  2. Знаю эту пудру, пользуюсь ей почти полгода. Стоит около 1700-1800 рублей со скидкой. Беру всегда на 36best.com Больше ни у кого не видела. Пудра хорошо отбеливает кожу.. Наверное, потому у японок такая идеальная кожа.. пользуются такими средствами. Кстати, в составе есть витамин С. Про его пользу, думаю, все знают )))
  3. Планирую сделать у него грудь в рассрочку. Надеюсь, мне одобрят
  4. Как же я хочу сделать грудь. И как же сложно выбрать хирурга. Хороших хирургов немало - у многих есть отличные результаты. Но в случае, когда у тебя ограничения финансового плана, приходится и этим тоже руководствоваться. Но я не из тех, кто готов экономить в ущерб себе, поэтому решила сделать грудь в рассрочку. Из всех, кто предлагает такую услугу, пока реально рассматриваю пластического хирурга Гукаса Миракяна. Он оперирует в АО "Медицина". Года 3 назад я была там по работе и своими глазами видела, какая эта клиника )))) Если мне одобрят рассрочку, то с радостью сделаю грудь там. Я пока не была на консультации у Гукаса Самвеловича, но записалась. Мне администраторы подтвердили, что грудь можно сделать в рассрочку. Документы, как я поняла, прям там подаешь и в течение 20-30 минут получаешь ответ. У меня есть хорошая кредитная история. Надеюсь, все одобрят без проблем ))) Девочки, у меня ряд вопросов... Кто делал грудь у Миракяна? Какие отзывы? Сколько стола операция? Грудь в рассрочку - могут ли быть тут подвохи??? Не придется ли переплачивать?