Идеальная

Ринопластика

261 сообщение в этой теме

Бусинка,какие жуткие ощущения...

Ты наверное когда на второй наркоз шла-очень боялась,правда?

Вот,кстати,сколько человек я опрашивала-многие из них,даже большинство,отмечают похожие на твои неприятные ощущения.К счастью,у меня физических изменений практически не было,были душевные страдания, которые даже под наркозом не могли уйти и все эмоции и переживалия сложились.как мозайка,в этом наркотическом сне.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше я боялась боли и дискомфорта после операции, чем наркоза. Но, как оказалось, ни того, ни другого не было. Ничего не болело и нос дышал! И ощущения отличные, просто как будто проснулась! =))) Мне понравилось. Вот ночью меня так часто в палате проверяли, что меня начало напрягать! =))) За ночь раз 7 заглянули. А сплю я чутко! =))) Заботливые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, сегодня последний денек перед оп, завтра в 9.30 начнется!!!! Сегодня нажрусь успокоительного чтобы приползти в состоянии делайте со мной что хотите))

А еще у меня как назло начались мес! Будет третий день тудыть растудыть! И перенести оп я не могу, потому проблема взять отпуск в нашей организации вообще. Сл отпуск только в марте. На сколько неоправданный риск я не знаю, врачу сказала вроде сказал, что ему не впервой все будет нормально. Но мне все равно страшно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все, сегодня последний денек перед оп, завтра в 9.30 начнется!!!! Сегодня нажрусь успокоительного чтобы приползти в состоянии делайте со мной что хотите))

А еще у меня как назло начались мес! Будет третий день тудыть растудыть! И перенести оп я не могу, потому проблема взять отпуск в нашей организации вообще. Сл отпуск только в марте. На сколько неоправданный риск я не знаю, врачу сказала вроде сказал, что ему не впервой все будет нормально. Но мне все равно страшно!

Держим за тебя кулачки,ждём рассказа о впечатлениях и о результате,пусть всё сложится и будет таким результат-о каком мечтается! @@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velena, остается несколко минут до твоей операции... Я с тобой! Держись! Пусть все пройдет идеально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки мои дорогие за поддержку!

Вот третий день минует к концу после оп! И я на форуме!

Давайте все по порядку)

Приехала в 9.30 в клинику, меня отвели в палату надо сказать очень комфортабельную, забрали результаты анализов, я переоделась в местный халатик и тапочки и ждала анестезиолога. В это время пришла медсестра сняла кардиограмму. Вообщем пообщались мы с анестезилогом по душам. В итоге все таки мне делали общий внутривенный эндотрахеальный наркоз препаратом пропофол, который я перенесла просто на отлично! Об этом чуть позже)

В 10 пришел мой врач Корчак В.В. еще раз обсудили все что будем делать и я начала готовится к операции. Не понравился один момент. Он говорит: давай деньги и иди готовься....обычно все эти процедуры делаются до. А у меня уже был просто накал!!! я говорю а как же договор и чек? Он мне говорит - ничего не надо , не волнуйся иди. А как не волноваться, я же все таки не сумочку в магазине покупаю, это мое здоровье. Не долго думая, я все таки пришла к нему и потребовала договор со всеми вытекающими. Договор принесли, но Корчак мне в итоге сказал: что когда он делает по дисконту (как мне) то никаких договоров не составляют. Это вообще как?

На что последовал мой ответ (как человека получившего все таки юр. образование) что если бы мне об этом было сообщено заведомо, то на операцию я бы таким образом не пошла. В итоге договор подписан(только без приложений в которых описывался список предоставляемых услуг и цен).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я лежу на оп столе, руки вспотели, меня немного потрясывает, со мной разговаривает анестезиолог, ввели катетер, кста почти не больно... Дальше я почувствовала покалываение, учащенное сердцебиение и тепло, и после надетого на палец датчика кислорода, отрубилась. Следущее что помню-я в палате на кроватке с гипсом, ужасно хочу спать. Анестезиолог приходил еще несколько раз проведать, у меня все было отлично. Перенесла на ура. Самое болезненное из всего что было - это обезболивающий укол в попу, от которого я немного поплакала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моська сейчас у меня опухшая, но кончик я видела краем глаза-вроде узенький, пока что-то сказать сложно, в носу еще стоят тампоны. Завтра утром еду удалять, в пн будут снимать гипс. Чувствую себя нормально, дальше будет еще лучше)

До встречи завтра еще отпишусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моська сейчас у меня опухшая, но кончик я видела краем глаза-вроде узенький, пока что-то сказать сложно, в носу еще стоят тампоны. Завтра утром еду удалять, в пн будут снимать гипс. Чувствую себя нормально, дальше будет еще лучше)

До встречи завтра еще отпишусь!

Зай,поздравляем тебя.А как ты дышишь вообще-есть чувство заложенности,да и тампоны эти-мешают наверное?

Дискомфорт есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот третий день минует к концу после оп! И я на форуме!

Поздравляю тебя! Наконец-то это свершилось! Ты молодец! Как ты себя чувствуешь? Как настроение? У тебя был наркоз - укол? Я правильно поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана спасибо))

Дышу ртом, чувство заложенности есть и дискомфорт тоже. Как и было в первый раз, пока слизистая не восстановится так и будет.

Бусинка

Да, и не говори! Чувствую себя норм, но все же не очень...до сих пор хожу с одним тампоном в правой ноздре, жить мешает.

Если честно сплю как сурок все время, просыпаюсь на пару часов и опять иду спать.

Не поняла тебя это как наркоз-укол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще со мной в чт приключилась история-засада!

Поехала я вытаскивать наконец уже эти тампоны, которые честно меня уже достали. Во-первых они разбухли еще сильнее, подтекали, да и вид у меня был как у негра, да еще и с трубками в носу.

Короче врача моего не оказалось, вытаскивала тампоны медсестра Катя, которая была со мной на операции. Левый тампон вытащили хорошо, прям сразу облегчение, а вот правый с трудом, он присох, да еще и началось кровотечение. Останавливала Катя его час! То есть в течении часа она засовывала мне новый и новый тампон с перекисью, а кровотечение все не останавливалось. Оно просто становилось меньше. Я как-то значение сильное этому не придала, ну подумаешь подтекает....Решено было меня отправить домой с тампоном в одной ноздре

А, не тут то было! Приехало мое такси и первые 15 мин все было ок, потом из носа, там где стоял тампон, начало что-то светлое подтекать, так я шмыгала носом еще мин 10. Все это время мы стояли в пробке. Ну а после началось....у меня как из носа шлынет кровь, вот как будто по нему сильно ударили....У меня все руки, платок шерстяной, маска, все в крови, по задней стенке горла прям течет не останавливаясь, я захлебываюсь кровью!!!! Говорю водиле, давай назад, а там пробка! И этот зараза встал на месте и даже дорогу другую для объезда не придумал, уродец! Хотя понятное дело дорога к клинике не одна, это же центр все таки. Короче как я не молилась и не рыдала, мне пришлось сидеть и терпеть, вся в кровище.

Я бегом звонить медсестре Кате, меня уже ждали, приехал второй доктор в клинике Корчака - Денис Михайлович. Я так никогда не волновалась!!! Потому что я понимала, что долго глотать кровь, да и в таких количествах нельзя, так просто реально помереть в этом такси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое-как доползли до клиники, я как в попу ужаленная, побежала в клинику, просто в истерике, на ходу раздеваясь в перевязочную пулей!

Меня сразу вырвало кровью, спасибо оперативности персонала, потому что мне тут же все промыли, установили новый тампон, положили в палату на капельницу на 2 часа, померили давление, оно было выше обычного. Так в клинике я провела почти весь день. Приехал любимый и повез домой. Прошло еще 2 дня. Тампон до сих пор стоит. Это уже 6-ой день! Я боюсь как бы не начался гайморит. Потому что у меня начался насморк. Сказали тампон вытащат только в пн., когда будут снимать лангету и швы.

Я честно не знаю что мне сейчас делать, тампон стоит 6 дней, мне от него хреново. Он совершенно сухой и не подтекает. Ужасно хочется его убрать!

Еще момент, мне сказали в нос капать оливковым маслом и промывать морской водой. Кроме того пить 6 дней антибиотики и 5 дней обезболивающее, еще таблетки от аллергии и линекс (который я заменила примадофилусом) И это все? Бусь жду от тебя комментов и может подскажешь чем можно покапать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня аж в дрожь бросило от твоего рассказа.

Слушай,а как у тебя со свёртываемостью крови,всё в порядке?

И ещё,в начале женского цикла такие кровотечения очень часто бывают...кошмар какой,поэтому тебе и спать хочется всё время.Давай там поправляйся и рассказывай о своём самочувствии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со свертываемостью все в норме) Так показали анализы. На момент носового кровотечения у меня уже не было месячных.

Ага, буду поправляться, уж куда я денусь с подводной лодки)

Спасибо Океана за поддержку! Главное чтобы нос получился хороший и гайморит не начался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со свертываемостью все в норме) Так показали анализы. На момент носового кровотечения у меня уже не было месячных.

Ага, буду поправляться, уж куда я денусь с подводной лодки)

Спасибо Океана за поддержку! Главное чтобы нос получился хороший и гайморит не начался)

Велен,гайморит вещи нехорошая,конечно,но если и наступит-он хорошо лечится,если не запускать,так что не переживай.Тебе физиопроцедуры будут назначать наверное(для лучшего заживления кожи,например),а физио для профилактики гайморита-милое дело.

Слушай,вот ещё что интересно....у тебя носик не чешется сейчас после операции? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра швы снимут и лангетку, и тампон и тогда посмотрим что с носом дальше делать!

Чешется и колется, швы улыбаться мешают, приходится придерживать ноздри)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я честно не знаю что мне сейчас делать, тампон стоит 6 дней, мне от него хреново. Он совершенно сухой и не подтекает. Ужасно хочется его убрать!

Еще момент, мне сказали в нос капать оливковым маслом и промывать морской водой. Кроме того пить 6 дней антибиотики и 5 дней обезболивающее, еще таблетки от аллергии и линекс (который я заменила примадофилусом) И это все? Бусь жду от тебя комментов и может подскажешь чем можно покапать?

Блин! Зайка моя! а меня как раз и не было эти дни! Кошмар какой! Слушай, мне не совсем все это знакомо. Во-первых, у меня тампон стоял 1 день и его специальный ставили, чтобы не присыхал, он был каким-то средством пропитан. Когда его извлекали боли никакой не было от этой манипуляции. Немного щекотно, не очень приятно и чихнуть хотелось, но я сдержалась.

Насчет капель в нос: мне тоже назначили аквамарис, и сосудосужающие капли, но на них оговорка была, что только несколько дней по обстоятельствам (типа Називина, точно я не помню).

У меня из носа особо не текло. Так, первые дни немного сукровица была, но вытекала она только во время промываний.

Я бы не стала рисковать и капать то, чего не советовал врач. Старайся выполнять прямые рекомендации.

Кстати, шмыгать носом мне запретили и чихать только через рот сказали - это может травмировать. Если еще потечет, просто расслабься, плевать на все, пусть вытекает, только не в себя!

Мне кажется, есть разные составы специальные, надо было этой медсестре тебе прямо в тампон закапать жидкостикакой-нить масленистой, чтобы бинт отстал от носа. Просто она травму сделала и сосуды ответили кровотечением.

У тебя к прочему операция очень тяжелая была...

Вот у Тапии кредо во всех процедурах стремиться к минимальному травматизму. Ни разу не видела истекающих кровью пациентов. У него даже после блефаропластики чуть ли не сразу куколки получаются, когда у других вид, как будто их ногами по лицу били!

Тебе нос ломали опять?

Я про наркоз спрашивала. Имею ввиду вставляли трубку и общий был, или просто укол в вену и уснула?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное-внутривенный,ведь трубка будет мешать ходу процесса-всё-таки поле lzk деятельности-близко к ротовой полости.

По поводу жидкости при снятии тампонов-может нельзя было,чтобы на ранку не попало и регенерации не помешало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу жидкости при снятии тампонов-может нельзя было,чтобы на ранку не попало и регенерации не помешало.

По-моему, ткой жесткач для процесса регенерации хуже, чем если бы само отвалилось Тем более, в медицине столько инноваций, наверняка есть средства для таких моментов, я же говорю, мой тампон вообще никуда не присыхал и не присох бы, т.к. изначально был пропитан специальным составом, к сожалению, названия я не знаю... Кстати, он и дышать не мешал. правда, мой случай отличается от Велениного тем, что у меня не трогали внутренний нос. Моя перегородка осталась без изменений. А вот муж мой, делал в свое время именно ее, так тоже рассказывал, что самое жуткое - это тампоны которые были очень глубоко и когда их вынимали было очень больно и были они очень длинные!

Когда я на операцию шла, он мне все это сочувственно рассказывал, думал, мне также достанется! =))) А мне не больно было вообще. но боялась я боли после пробуждения очень и того, что дышать носом не смогу тоже очень боялась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, столько вы тут всего написали)))

Все по порядку:

наркоз был в вену, но с трубкой, она такая тоненькая прозрачная, чем то напоминает трубку от капельницы только по шире и ходу операции не мешает. Трубка нужна за тем, что были манипуляции на перегородке и нельзя было допустить попадания крови в легкие.

Кровотечение было из-за того, что мне с одной стороны заново воссоздали конху, (которую в первой операции у меня просто вырезали и все) и медсестра задела тампоном когда его вытаскивала. Мочить ни чем нельзя, тампоны у меня стояли специальные (вроде тоже чем-то смазанные), но так как они держались 3 дня, вместо 1-ого и было постоянное кровотечение он и присох.

Девочки не смотря на то, что пришлось пережить! Я очень рада, что все это закончилось и нос получился выше всяких похвал! Огромное спасибо Владимиру Васильевичу. Он собрал мой нос по кусочкам, там где не надо убрал, там где надо сделал! И я наконец дышу!!!! Первый раз в жизни!

Аж голова кружится от восторга!!!!

Носик еще сильно отекший, но когда только сняли лангету он был просто чудо! Кончик получился размером с переносицу, мааасенький такой! Все очень ровно, нет никаких ям. Нос мне идет))) Рада несказанно!!!!

И главное я так возвышала Левина за его носы, а мне В.В. сделал лучше, чем на Левинском моделировании.

Через месяц выложу все фотки! Сейчас пока рано, сильно отекший и корки не отвалились....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусь, кости мне не ломали снаружи. Если бы еще кости я бы двинусь умом наверное....

Тампон действительно был длиннющий как у твоего мужа, когда его вытаскивали я думала он никогда не кончится! Но когда вытащили - такой кайф! НОС дышит!!!

Все это стоило того! Но все же нос для меня - самая тяжелая операция. Девоньки не хочу больше ничего делать...Так перепугалась, что резко полюбила себя такой)) И до глубокой старости ничего с собой делать не желаю)) И того я перенесла 5 операций чтобы это понять! Теперь мне все в себе нравится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Ты стахановец! Уже 5 операций! =))) Молодец!

Знаешь, еще до первой можно себя убедить, что и так все хорошо! =))))) Ладно, раз тебе столько понадобилось для осознания, тоже гуд! Я тебя поздравляю! =))) Тока, я вот думаю, тебе сколько лет? Я для себя решила (мне 28), что лет через 7 буду делать блефаропластику! :(=)))

Это как есть Нижний Тагил, но нет Верхнего Тагила, почему? Потому, что нет предела Тагилам! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Бусик, я наступаю только на свои грабли))

Мы с тобой почти одногодки) На счет блефаро-постараюсь оттянуть этот момент как можно дальше))

Колю под глазами и гусинные лапки ботоксом, + офигительный крем la mente (японский), продается только в клиниках, либо через инет из Японии. Он со скваланам и еще кучей всего, реально помогает от синяков, мешков, морщинок, увлажняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blog.medicina.ru здесь есть возможности лазерной коррекции,здесь вы можете об этом почитать и посмотреть.

Если у Вас возникнет желание пройти на сайт клиники и подробнее пообщаться с врачом.Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня засада, начал спадать отек и появилась вмятина какая-то. Прям яма((( Я в шоке.....А еще насморк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... + офигительный крем la mente (японский), продается только в клиниках, либо через инет из Японии. Он со скваланам и еще кучей всего, реально помогает от синяков, мешков, морщинок, увлажняет.

Можно мне про крем поподробнее? Сколько стоит, как называется и где ты его берешь? хочу попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки у меня засада, начал спадать отек и появилась вмятина какая-то. Прям яма((( Я в шоке.....А еще насморк...

Трудно представить и понять...

Доктор что сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не звонила у него до 16 обычно операции.

Попробую вечером сфотать и выложить сюда покажу вмятину.

Крем брала в А-клиник. Сейчас заказала у женщины из Японии, пока не привезли, жду.

http://japan-lab.ru/taxonomy/term/51

Вот на него ссылка называется Cerculation eyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська дозвонилась, сказал понаблюдать за носом в пн появиться на консультации. Блин, а рубцевание когда начинается? Я чего-то прям переживаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересную и полезную статью про зависимость от назальных капель прочитала!

http://vvi-klinika.ru/iz-istorii-bolezni/s...-dyihaniyu.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велена,подожди ты паниковать!

У тебя же совсем немного времени после пластики прошло,да и кровотечение какое было.

Рубцевание пройдёт как положено,ты когда планируешь показаться своему врачу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велена, раньше времени не паникуй. У тебя слишком мало прошло времени. Все еще будет отлично! Все выводы только после общения с врачом. Дыши ровно! Не чихай и не сморкайся (чихай через рот).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пн будет ясно, посмотрим что скажет Корчак. Чихаю и так через рот, через нос не умею, а вот не сморкаться не могу....У меня насморк до сих пор, поэтому после промывания все равно вся бяка выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пн будет ясно, посмотрим что скажет Корчак. Чихаю и так через рот, через нос не умею, а вот не сморкаться не могу....У меня насморк до сих пор, поэтому после промывания все равно вся бяка выходит.

Пусть спокойно выходит, сколько вытечет, столько вытечет, не сморкайся. Может опять кровь пойти, не нагнетай там атмосферу внутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,терпи давай.

Уже столько претерпела,что сейчас уже сам Бог велел терпеть.

Мы за тебя так переживаем,так что давай там хвост пистолетом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну всё, сегодня была у В.В, в понедельник будет операция.. Настрой у меня хороший, надеюсь что все пройдет отлично. Потом всё расскажу по порядку. Всё равно трясусь чуток) Пожелайте мне удачи!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велен, как ты, как там твоя "вмятинка", не проходит??? Может ты все таки фотки выложишь, интересно посмотреть что там такое, и вообще какой носик тебе сделал В.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи удачи!

Думаю твоя оп начнется через 5 мин, держу за тебя кулачки))

Вмятина не прошла, все хуже и хуже, появилась еще одна. Отек спадает местами, может потом будет хорошо, но пока чего-то страшно! Нос весь перекосило.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристи удачи!

Думаю твоя оп начнется через 5 мин, держу за тебя кулачки))

Вмятина не прошла, все хуже и хуже, появилась еще одна. Отек спадает местами, может потом будет хорошо, но пока чего-то страшно! Нос весь перекосило.....

Велен,так может они и появляются из-за того,что отёк неравномерный.ну сама понимаешь,ткани нежные,хоть и эластичные,а тут такая травма для них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана

Не знаю, в первый раз такого не было, я боюсь что рубцевание проходит не так как нужно. Ну так в итоге не хочется филлеры в нос потом колоть, это еще куча денег и боли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот я уже и дома, без тампонов в носу, только лангетка.. Правда лицо у меня как в фильмах ужасов, жуткие синяки и огромные отеки, под глазами как-будто по огромной грыже.. Ну все прошло вроде хорошо, оп шла около 2 часов. Переживала очень из-за наркоза, а переживать то и нечего было, заснула, проснулась-гипс.. Правда еще вообще сложно о чем-то судить, т.к лицо одна сплошная гематома. Пока хочется отдохнуть, попозже еще напишу..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Океана

Не знаю, в первый раз такого не было, я боюсь что рубцевание проходит не так как нужно. Ну так в итоге не хочется филлеры в нос потом колоть, это еще куча денег и боли.

Слушай,я понять не могу-если что-то идёт не так,например и филлеры всё-таки понадобятся,то почему за них требуют отдельную уплату?Ведь получается,что это погрешности процесса пластики,как бы издержки,почему деньги долджен платить пациент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи

Поправляйся! Ждем снятие гипса и оценки результата.

Океана

Была в пн у В.В. он сказал что мне не кажется-яма действительно есть, из-за чего точно сказать сложно, произошла атрофия тканей. + ко всему у меня вся перегородка с правой стороны в язвочках - это воспалительный процесс, из-за длительного прибывания тампона в носу. Уже мажу мазью, вроде полегче стало. Яма стала еще больше и отчетливее. В сл пн. В.В. будет в эту яму колоть филлер. Посмотрим что из этого получится. Вот такие тягости повторной ринопластики и никто от них не застрахован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристи

Поправляйся! Ждем снятие гипса и оценки результата.

Океана

Была в пн у В.В. он сказал что мне не кажется-яма действительно есть, из-за чего точно сказать сложно, произошла атрофия тканей. + ко всему у меня вся перегородка с правой стороны в язвочках - это воспалительный процесс, из-за длительного прибывания тампона в носу. Уже мажу мазью, вроде полегче стало. Яма стала еще больше и отчетливее. В сл пн. В.В. будет в эту яму колоть филлер. Посмотрим что из этого получится. Вот такие тягости повторной ринопластики и никто от них не застрахован.

Слушай, по-моему, пора уже тревогу бить. Похоже, накосячил В.В.... Не рано ли начинать колоть филеры? К тому же, что они дадут??? Через полгода рассосутся, потом снова будешь колоть? Всю жизнь колоть будешь???

Мне не нравится все это. Проконсультируйся еще с кем-нить. По-моему, слишком рано предпринимать какие-либо эстетические меры... Надо подождать пока заживет. Если действительно его косяк - это доказуемо, он будет за это отвечать и пусть вернет деньги, а тебе, сейчас внушают, что дело в твоих индивидуальных особенностях организма. А то, что они у тебя там тампон так долго продержали и дали воспалению развиться? А то, как ты кровью захлебывалась? Это все их ошибки!!! Какого хрена?! Пусть они полностью все решают. ТЫ не должна за это ничего платить. Ты иди на экспертизу какую-нить до филеров, пусть смотрят, что к чему, пишут заключение. А уже потом об эстетике будем думать. Надо пока четко понять, что и почему? Так не должно было быть! Он знал все сложности, взялся за операцию и не справился. Это мое резюме.

Ты точно можешь свои деньги назад получить и на дальнейшее лечение потребовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка, мне конечно стремно, но что мне сейчас делать? Переделывать нельзя в любом случае на данный момент. Так хоть на некоторое время заделать яму. Не знаю решусь ли 3-ий раз на переделку. В любом случае в ближайший год денег на оп не будет.

Назад деньги не получу, так как при снятии гипса мне дали подписать приложение 2 к договору, в котором я отказываюсь от каких либо претензий. Так когда сняли гипс - носик был супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,стоп.

Бусинка,подожди вот так сразу,операция сделана недавно,да и заживление полностью не произошло.

Велена,тебя сейчас боли беспокоят?

Я вот знаешь что думаю, ты пишешь,что у тебя перегородка воспалена,а вот эти манипуляции по корректировке-они не будут раздражающим фактором для слизистой?

Может чуток подождать,пока язвочки не пройдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана

Меня Буська напугала я в панике, лазию по форуму пластиканоса.ру. Там у многих девчонок после повторки были вмятины и говорят после 6 месяцев все сравнялось. Но я све равно в ужасе, потому нос перекосило нереально просто и в шоке от того, что после снятия гипса он был маленький хорошенький, такой как хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велен, ну что за невезуха...

:(

Слушай,а перекосило после того кровотечения что ли, я не пойму никак или на ровном месте на фоне отёка...

Ты на больничном сейчас?

Дышит-то нос нормально-отделяемого нет?

Ты подожди паниковать-то, может и правда так организм среагировал,но я понять не могу-почему форма ушла,как ты пишешь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана

да фиг знает...

Нет, кровотечение не при чем. Тут вообщем всего несколько вариантов как я поняла....Либо отслоил кожу неверно, либо срезал хряща больше положенного, либо пошло сильное рубцевание....Самый фиговый второй вариант, который исправить будет тяжело, хрящи брать неоткуда, обычно они берутся из ушной раковины, а у меня ушки уже сделаны, брать не из чего. Первый вариант тоже не из хороших, но это может исправиться в течении года, при третьем нос будет иметь всегда отекший вид и будет значительно больше, чем после снятия гипса, придется переделывать. Отек конечно еще есть, но он такой маленький стал, в первый раз был больше. Просто на ровном месте. Нет, я на работе...

После того как начала мазать левомеколем нос стал дышать отлично, корок и всякой бяки почти нет. Радует хоть то, что дышит нос лучше чем когда либо. Но внешний вид просто мрак, при том что он реально стал в 2 раза уже, но с ямами и перекошен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.