Идеальная

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Идеальная последний раз побеждал 26 Апреля 2016

Идеальная - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О Идеальная

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 02.08.1984
  1. Амелия, я ж не призываю всех сразу же испробовать этот метод, это может даже в качестве предостережения быть. Мы все когда на пляже купаемся, то имеем тот же результат, волосы довольно сильно выгорают на солнце. Как я потом поняла, когда волосы мокрые вода на них играет роль увелечительных стел, которые усиливают эффект от солнечных лучей, причем это касается не только волос, а кожи тоже, вот так вот мы и обгораем или наоборот загораем ;)
  2. Юличка, а вы сильно краситесь, потом тщательно макияж снимаете? Знаете, если у вас от природы поры широкие еще и кожа жирная, плюс тоналки, пудры кремы и прочее, а потом добавьте уличную пыль, то в итоге это и даст черные точки по всему лицу. вы пробовали вообще не краситься, а вечером хорошо скрабами для лица кожу очистить? Есть целые серии по уходу за проблемной кожей, попробуйте немного отдохнуть от косметики, может чистку сделать и попользовать разную косметику для сужения пор на лице.
  3. помню как только эти кремы с автозагаром появились, мы ж с подружками сразу накупили и решили испробовать. Я по дури намазала лицо и шею, ой как я тогда пожалела B) это теперь смешно, а тогда краска взялась крепко и получился эффект грязной кожи, долго мочалкой смывала и с платочком на шее ходила. Теперь уже таким не занимаюсь, летом загорела на солнце - хорошо, не загорела тоже хорошо...как-то без разницы теперь.
  4. У всех женщин есть предрасположенность к такому. Есть специальные колготы уягивающие вены и хорошо влияющие на кровоток в ногах. можно бинтами эластичными пользоваться, особенно если на ноги большая нагрузка. Обычно варикоз начинает прогрессировать во время беременности или когда увеличивается масса тела, то есть на ноги большая нагрузка и, как следствие, видим вены и капиляры.
  5. Я танцы танцую разве, что на ДР чьем-то, если собираемся в ресторане, на дискотеки уже тоже не хожу. А вот довольно интересно, свременные направления не только же на молодежь расчитаны? Я бы может и пошла бы на танцы, так чисто для удовольствия, только вот на бальные не хочу, а в объявлениях видела, что только бальники предлагают курсы для разных возрастов.
  6. Купила двум друзьям красивые галстуки, а шефу на работе подарила запонки, они все люди деловые, найдут применение. Маме подарила шелковый халат, подружкам разную косметику и бижутерию. А племяннику подарила его первый кошелек и положила денег немного туда, подарок как раз пришелся по вкусу. Мне тоже много чего подарили, но больше всего удивили орхидеей в горшечке, поставила на подоконник, теперь не знаю че с ней делать, такая красивая, даже прикасаться страшно B)
  7. Привлечь мужчину можно элементарным образом - улыбнуться ему или подмигнуть, учитесь глазками стрелять и все мужчины ваши будут. По поводу одежды мое мнение неоднозначно, главное не перегнуть палку с этим. А то для одного разрез до талии на юбке будет то что надо, для другого, наоборот, отталкивающее действие произведет. Поэтому обольщение должно быть направлено не на всех вокруг, а на одного мужчину.
  8. Kitty, кальян курила, только несколько раз в кафе на море, как-то компания и ситуация располагала соответствующе. Думаю, если изредка, то можно, все-таки какое-то разнообразие. а вообще я за здоровый образ жизни, особенно не понимаю будущих мам стоящих с сигаретой или пивом B) :P
  9. Катрина, я про лесника смотрела фильм, не помню название, но из недавних, только вот он бизнесменом оказался B) А что рисуете, какие темы для ваших рисунков? Я вышиваю пейзажи, животных разных (с интернета картинки беру), делала пару вышивок в японском стиле - иероглифы разные, вышивала разные пожелания ми и дарила друзьям.
  10. Ангелочек, я очень прекрасно понимаю что такое "хочется" и "не устраивает", но губы мне кажется корректировать легче, чем нос, если бы я могла я бы нос свой подкрашивала, чтоб он мне идеальным казался. Вы не пробовали записаться на курсы макияжа или просто разок сходить к визажисту, может вам посоветуют какими цветами пользоваться, как наносить косметику правильно. чтобы губы казались пухлее B)
  11. Может у кого-то есть знакомые, которые уже давно после операции, как им с носом новым живется, нет ли каких-то проблем? Даже не знаю настолько ли меня мой нос не устраивает, чтобы решиться. Волшебница, у вас у одной такая проблема? мне почему-то кажется, что вы себя накручиваете, может в клинике кого-то еще из клиенток встретите, поговорите с ними что да как, даже не знаю теперь. Что если сама сделаю операцию и потом пол года восстанавливаться будет?.. может еще кто-то расскажет о ринопластике...
  12. Мне кажется об операции с родственниками надо посоветоваться, если есть муж или парень то с ними обязательно, даже, если они об увеличении вашей груди всю жизнь мечтали потому, что мечты мечтами, а реальность это совсем другое. Тем более операция недешего стоит, и это все-таки операция! Подругам и друзьям не знаю, думаю говорить не стоит, те с кем часто общаешься сами увидят, остальным знать необязательно
  13. Читала, что когда-то давно женщины одевали специальные шляпы с дырой посредине и с широкими полями. Волосы просовывались в дырку и раскладывались по полям шляпы, перед этим они смачивались водой или каким-то специальным отваром. Когда волосы высыхали, их снова смачивали. Вот в таких шляпах они гуляли под солнцем. Не знаю насколько правда, но говорят, что смоченные волосы быстрее выгорали, таким образом, и происходило натуральное осветление.
  14. А будет кто-то оливье на Новый год готовить? :) :) Я наверное как обычно салатики разные, грибочки, соленья. Курицу в духовке фаршированную сделаю, рыбу разную. НГ все-таки семейный праздник, вот и будем в кругу семьи отмечать. Костюмы Деда Мороза и Снегурки, хорошая иде, только боюсь, что цену заломят за них заоблачную в прокате, поэтому ограничимся традиционной шапкой Деда Мороза и диадемой со снежинкой для Снегурочки :D
  15. Кукла, красивые босоножки, люблю замшевую обувь на каблуке. Вообще, я считаю, что обувь на каблуке всегда актуальна, она делает ногу стройнее и зрительно удлиняет. У женщины носящей обувь на каблуке выпрямляется осанка, она выглядит более женственной. мужчинам тоже нравятся женщины на каблуках, как мне не раз знакомые говорили, это очень сексуально :D