medicina

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О medicina

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Предлагаю Вам позвонить в клинику Медицина по номеру (499)2508248.Вы сможете получить всю интересующую Вас информацию.Удачи!
  2. Болезнь зубов — это болезнь всего организма. Если вы будете следить за своим здоровьем и улыбкой, то сможете уберечь организм от источников хронической инфекции и плохого обмена веществ, желудок — от гастрита, печень — от холецистита, тонкий кишечник — от метеоризма, а толстый — от запоров. И все это благодаря здоровым и красивым зубам. Самое главное в лечении зубов — это выбор врача.Я с удовольствием посоветую Вам клинику Медицина,в которой работают более 50 человек(в стоматологическом отделении): врачи, ассистенты, зубные техники, младший медперсонал — все эти люди, прежде всего, профессионалы в своем деле.У них для приема врача на работу обязательным условием является наличие сертификата.Что в наше время очень важный фактор.Зубы доверять абы кому тоже не хочется((((Поэтому только сюда!
  3. Вы можете обратиться с вашей проблемой к менеджеру клиники ОАО "Медицина" на адрес:[email protected] либо по телефону:250-82-48 Вас быстро и оперативно проконсультируют по вашей проблеме,подскажут как получить скидку и записаться на прием ко врачу.Крепкого Вам здоровья! Вы можете прочитать здесь информацию по вашему вопросу:http://blog.medicina.ru/blog/
  4. Вы можете обратиться с вашей проблемой к менеджеру клиники ОАО "Медицина" на адрес:[email protected] либо по телефону:250-82-48 Вас быстро и оперативно проконсультируют по вашей проблеме,подскажут как получить скидку и записаться на прием ко врачу.Крепкого Вам здоровья!
  5. Доброе утро!Вы можете обратиться с вашей проблемой к менеджеру клиники ОАО "Медицина" на адрес:[email protected] либо по телефону:250-82-48 Вас быстро и оперативно проконсультируют по вашей проблеме,подскажут как получить скидку и записаться на прием ко врачу.Крепкого Вам здоровья!
  6. blog.medicina.ru здесь есть возможности лазерной коррекции,здесь вы можете об этом почитать и посмотреть. Если у Вас возникнет желание пройти на сайт клиники и подробнее пообщаться с врачом.Удачи!
  7. Вы можете попробовать обратиться в центр ОАО "Медицина".Там вам подскажут что и сколько,к тому же у них есть скидка на посещение врача.Так что рекомендую!
  8. вот здесь можно почитать, отбеливание зубов глазами врача. http://blog-medicina.ru/blog/olga/136.php очень интересный текст!
  9. http://www.medicina.ru/ -я думаю здесь вам помогу решить все не удовлетворяющие вас проблемы.
  10. Я советую Вам обратиться к специалистам клиники оао Медицина,она на рынке уже 20 лет,она использует новейшие методы в области медицины.И я думаю она вам поможет.