10 сообщений в этой теме

У меня муж- потеряный человек. Пьет и пьет. А напьеться_ начинает дебоширить.
Я готова на любой шаг, лишь бы вернуть покой в семью.
Чесно, мне плевать на его здоровье. Готова даже давать ему тетурам или колме, плевать, что вырыгает печенки. Все равно , ведь не пойдет в больницу. Сколько раз просила, умоляла, ругалась. Как горохом об стенку.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это большое горе для жены и детей.

Алкоголизм излечим в редких случаях, при желании самого человека вылечиться.

Возможно Вам стоит только вырваться самой из этого круга, если муж не собирается менять свою жизнь.

Стоит уйти, может даже в никуда, иначе окончательно сойдёте с ума сама и останетесь с голыми стенами.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то оно так.
Но ведь мы живем не в 19 веке. На Бога надейся...
Сейча с столько пособов предлагают: кодировка, пихологи, лекарство. Только выбирвй! Лишь бы он захотел! Так ведь больным себя не считает. Вот в чем беда! Я уже подумываю давать сама ему препараты - барьер ( например колме) А что делать?

 Жалко мужа, да и уходить реально некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, столько сейчас разводов, куда не глянь. У меня у подруги ситуация тоже. Муж из-за пристрастия к алкоголю лишился работы высокооплачиваемой, он вот теперь тоже на распутье. Идти не куда, но и жить в таком дурдоме тоже нельзя, так как в первую очередь это все на ребенке отражается :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да!  Мне тоже идти некуда. Я чего спрашиваю.  Вот эти отвращающие препараты ( колме и др). Мне сказали, что реально помогают. Только давать надо безпрырывно 6 месяцев, да так , чтобы он не знал.  Как вы думаете, это реально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да!  Мне тоже идти некуда. Я чего спрашиваю.  Вот эти отвращающие препараты ( колме и др). Мне сказали, что реально помогают. Только давать надо безпрырывно 6 месяцев, да так , чтобы он не знал.  Как вы думаете, это реально?

Я считаю, что это все выкачка денег. Если бы это работала, то большая доля талантливый людей, который в том числе и от алкоголя умирают - справлялись бы с этой болезнью. А так получается, что люди у которых нет денег - с ней тоже справиться не могут. 

А что значит вам некуда идти? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также считаю, что это все выкачка денег. Было бы эффективно, то люди этим бы активно пользовались. Знаю одно, что пока сам человек не захочет, никакие препараты, никакое кодирование роли не сыграют. У меня знакомая, - обеспеченная, даже очень обеспеченная дама...45 лет, пьет, ни ребенка, правда котенок, в виде той-терьера есть. Ну и что, муж и родители к ней нарколога вызывали, и не раз, что только не делали ...пьет..причем вино. Итог: вчера звонит мне, говорит, все он ушел. Не выдержал супруг одним словом. Хотя по брачному договору, послу развода ей отходит 2 квартиры, машина, 2 тыс. евро ежемесячно на содержание. Но мужик не выдержал, просто. Причем она себя алкоголичкой не считает, считает что держит ситуацию под контролем. А пьет от чего вы спросите? От безделья. В общем, повторюсь, но все зависит в первую очередь от пациента, да-да..алкоголизм, это болезнь. Поддержка близких безусловно важна, но увы и ах((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я думаю, мне советовали придавить на его психику. Ну , подливаешь незаметно ему отвращающий препарат. Ну , чтобы он испугался за свою жизнь. Многие после этого даже не нюхают. Так лечили алкоголиков в старину. Только вместо колме, например. были настойка мухомора или копытня. Последняя с алкоголем не сочитается вообще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходите от такого мужчины и будет вам счастье! Не гробьте свою жизнь и пожалейте детей! Чем они заслужили такого отца. На такого человека не стоит тратить не секунды своего времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая мужа закодировала. Самым кондовым способом, у нарколога. Решила использовать последний шанс, притянула мужа прямо в очередь к пролетариату. То ли вид спившихся мужиков в очереди, то ли кодирование подействовали 4 года уже не пьет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...