aatsleep

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

aatsleep последний раз побеждал 13 Июля 2015

aatsleep - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О aatsleep

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я думаю, мне советовали придавить на его психику. Ну , подливаешь незаметно ему отвращающий препарат. Ну , чтобы он испугался за свою жизнь. Многие после этого даже не нюхают. Так лечили алкоголиков в старину. Только вместо колме, например. были настойка мухомора или копытня. Последняя с алкоголем не сочитается вообще.
  2. Да! Мне тоже идти некуда. Я чего спрашиваю. Вот эти отвращающие препараты ( колме и др). Мне сказали, что реально помогают. Только давать надо безпрырывно 6 месяцев, да так , чтобы он не знал. Как вы думаете, это реально?
  3. Так то оно так. Но ведь мы живем не в 19 веке. На Бога надейся... Сейча с столько пособов предлагают: кодировка, пихологи, лекарство. Только выбирвй! Лишь бы он захотел! Так ведь больным себя не считает. Вот в чем беда! Я уже подумываю давать сама ему препараты - барьер ( например колме) А что делать? Жалко мужа, да и уходить реально некуда.
  4. У меня муж- потеряный человек. Пьет и пьет. А напьеться_ начинает дебоширить. Я готова на любой шаг, лишь бы вернуть покой в семью. Чесно, мне плевать на его здоровье. Готова даже давать ему тетурам или колме, плевать, что вырыгает печенки. Все равно , ведь не пойдет в больницу. Сколько раз просила, умоляла, ругалась. Как горохом об стенку.
  5. Я принимаю его перед едой 2 раза в день( потому , что ем 2 раза в день). Побочных эффектов не наблюдала. Наоборот стал лучше работать ЖКТ и прошла элергия на цветы и моего кота. Аппетит улучшился. Асаны вы найдете в сети . ббудьте здоровы.
  6. Я лично пробовала выше изложенную методику. Моя мама (76 лет) поже пробовала. Ее здоровье улучшилось- перестало мучить несварение, наладился стул. Сейча%
  7. Истоки нашей классической медицины там и зародились. Каждый верит в то, что хочет верить. Я же делюсь своим опытом. Проводя переодическую чистку, не болею болезнями ЖКТ. Мой муж регулярно посещает поликлинику( он верит в то , что хочет верить), пьет 3 раза в день от3 до 6 таблеток(от болей в печени ,изжоги, поджелудочной , слабительные) и никак не может вылечиться. Поэтому я считаю, что правильней будет делать профилактику разных заболеваний путем : 1) правильного режима дня; 2) правильного питания; 3)переодической очистки организма( позвольте, ведь мы делаем гениральную уборку в доме, почему мы не можем убираться у себя , извените, в кишках?); 4) занятие спортом, хотя бы минимальное.
  8. я это делаю так. Утром натощак выпиваю 1,5 литра воды с 1,5 чайной ложкой соли и соком 1 лимона.(вкус хороший). Далее выполняю в строгом порядке Випарита -карани- мудра, Маийюрасана . Падахастана и Поза кобры. Дальше туалет и душ. на протяжении дня пью ликопид( выводит шлаки). результаты меня очень радуют. Я похудела и даже помолодела. Ведь по философии Аюрведа шлаки являються первопричиной большенства болезней.
  9. Вовсе нет. По восточной философии шлаки есть первопричиной большинства заболеваний. Практически у каждого человека старше 15 лет в организме есть так называемые шлаки. Виной тому служит целый ряд факторов, среди которых на первом месте стоят проблемы современного мира: плохая экология — огромное количество вредных добавок и химических красителей в продуктах питания, гиподинамия — сидение по 8 часов за компьютером, вечера у телевизора, неправильное питание — увлечение популярным фаст-фудом, вредные привычки — курение и злоупотребление алкоголем. Что же из себя представляют эти шлаки, про которые так много написано на просторах интернета? Медицинская литература дает такое определение: «Шлаки это нерастворимые, недоокисленные органические частички, которые образуются при процессах метаболизма и накапливаются в межклеточной жидкости». Говоря простыми словами — это вещества, которые вырабатываются, как побочный продукт жизнедеятельности организма и мешают его нормальному функционированию. Человеческое тело, это сложнейший биомеханизм. А если в любом механизме накапливаются продукты его работы, он начинает барахлить. Так происходит и с человеком. При накоплении шлаков человек начинает чувствовать быструю усталость, у него ухудшается настроение, появляется сонливость, бессонницу, головные боли, или боли в животе. А самое неприятное, это то что накопление шлаков в организме ведет к старению. Замечали ли вы, что две женщины одного года рождения выглядят абсолютно по разному? Конечно, наследственность не стоит откидывать, как причину преждевременного внешнего старения, но не может же это быть единственной причиной того, что один человек выглядит на 10 лет младше своего возраста, а другой наоборот — на несколько лет старше тех цифр, которые стоят у него в паспорте. Специалисты считают, что в процессах старения, также виноваты пресловутые шлаки. Тут невольно задумаешься. стоит ли рисковать своим здоровьем , или лучше все таки послушать . что говорят нам специалисты.
  10. предлагаю почистить свой организм от шлаков.