Kausi

Криолифтинг. Отзывы.

8 сообщений в этой теме

Привет. Косметолог предложила пройти процедуру криолифтинга, чтобы немного подтянуть овал лица, сделать кожу более упругой, а контуры четкими.

В фрау клиник это новая процедура. Не знаю, стоит ли пробовать?  Что может быть альтернативой этой процедуре?

Как  поняла, специальный аппарат будет поддерживать отрицательную температуру. Не повлияет ли это на капиляри кожи лица?

11 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите в фрау, расскажете, очень интересно. Нашла только описание в интернете, в чем смысл процедуры, сразу вспомнила как мне когда-то обрабатывали лицо и спину жидким азотом (вроде бы он так назывался) очень нравился холодок. Но судя по всему тут температура будет не такая низкая, если верить интернету + гели еще используют, но  с отзывами по криолифтингу действительно как-то туго, новая процедура чтоли?

5 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фрау клиник я и так в числе постоянных клиентов, интересно услышать живые отзывы о криолифтингге, какой эффект, как коа реагирует, нет ли каких-то побочек. Описание процедуры очень впечатляет, но любопытно узнать как все проходит на деле и какие ощущения.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про процедуру, похоже что неплохой лифтинг эффект будет.  Если решитесь попробовать, обязательно поделитесь с нами результатами. Сколько стоит процедура одна? Нужно делать курсом или эффект будет после разовой процедуры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где почитать? Как она правильно называется, нашла одну процедуру на сайте, но не знаю или это она, тоже с приставкой крио. У кого делать планируете? Я читала про Н.Л. очень хорошие отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть мероприятия всё равно одна и та же. главное,что стоит обратить внимание как быстро наступает лифтинг-эффект и как долго он держится. Знаю девочку, которая три раза в год делала процедуру, поскольку эффект дольше 3-4 месяцев не держится и внешний вид,соответственно,очень страдает.

post-12799-0-93812800-1430680972_thumb.jpg

post-12799-0-11994800-1430680986_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrodita, а почему внешний вид страдает? Немного непонтяно мне. Ваша знакомая курсом делала криолифтинг и три раза в год?

Мне кожу на личике подтянуть очень хочется. Криолифтинг неплохая альтернатива инъекциям по описанию. Но три раза в год... Не хотелось бы себя привязывать к какой-то конкретной процедуре и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала криолифтинг, процедура приятная, эффект есть. Контуры лица подтягиваются. Я была на двух процедурах.

Kausi, советую попробовать! У меня кожа склонна к отекам, после мезотерапии даже есть отечность. После криолифтинга наоброт, кожа упругая, контуры четкие, отечность уходит. Из косметологов могу посоветовать Калинину или Самборскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...