Palmira

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Обычный

О Palmira

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. О я как-то видела тоже сюжет про нити, но по телику там было и про косметологию и про пластику, интересная очень программа, но не помню как называется. А зачем Вам контакты пациентов, что-то я не поняла, чтобы результат посмотреть? не думаю, что врач будет давать телефоны и координаты, ну как Вы себе это представляете. Вы допустим сделали нити у Алексея, а Вам потом названивают и просят показать результат. На форумах лучше с девочками договориться, которые делали.
  2. Как-то больше акции на биоревитализацию, а почему именно мезотерапию хотите сделать. Биоревитализация замечательная процедура и эффект долго держится. Конечно лучше с косметологом консультироваться, а ну или как вариант позвоните в фрау клиник и уточните или будут акции на мезо в мае месяце, а то календаря акционного еще на сайте нет на май.
  3. Я удалила у Парфенова, не так страшно на самом деле как я думала, но все равно немного побаивалась. Следов никаких не осталось, но у меня не на лице а на шее была, поэтому не так сильно переживала. Но врача очень рекомендую не страшно удалять у него, хотя я врачей в принципе побаиваюсь. По времени около 15 минут все заняло.
  4. Забавное фото Блохина, сами мастерили? Я в сети видела версию более новую уже, там вообще красота, хоть в рамочку на стену вешай, хирургу пора уже собирать коллекцию народного творчества и создавать музей, как на поле чудес)
  5. А я зачем-то видео, где Блохин делает такую операцию как у Джоли посмотрела сейчас от начала до конца на свою голову перед сном, надеюсь, что ничего такого не приснится. Я нейтрально отношусь, многие прям восхваляют ее, мол пример показывает для других женщин, но вот как по мне не у всех есть средства на такие операции, чтобы снизить риски. Джоли никому свою грудь не показывала, кто же знает так же или нет было)
  6. Baggy, Собчак давно ушла из дома2, там было прощание прощание прям со слезами на глазах, ушла или попросили, это не известно, еще тогда, когда она активно в митингах участвовала. Вы про третий сезон на 10 лет моложе, там где у героини сын погиб? Печальный выпуск, но финал хороший, женщина мне эта очень понравилась, видно, что не теряет надежды и планы хорошие на жизнь. Там кстати момент был, когда Гершуни с ведущей обсуждала, как она изменилась, видели?
  7. Werona, а как доктора зовут, а то поиск выдает большое количество специалистов, если по отзывам все верно, то Алексей Михайлович? А давно удаляли, следы не остались, в каком месте была родинка, если не сложно, опишите подробнее, у меня тоже есть родинка на шее спереди под подбородком, не могу носить водолазки постоянно цепляю ее и очень болит тогда.
  8. Сходите в фрау, расскажете, очень интересно. Нашла только описание в интернете, в чем смысл процедуры, сразу вспомнила как мне когда-то обрабатывали лицо и спину жидким азотом (вроде бы он так назывался) очень нравился холодок. Но судя по всему тут температура будет не такая низкая, если верить интернету + гели еще используют, но с отзывами по криолифтингу действительно как-то туго, новая процедура чтоли?
  9. Ой, мой чего только не говорит, я думаю, что для своих вторых половинок мы и так красивые и они естественно не так придирчиво оценивают внешность, хотя, если судить по мужу моей подруги у них все наоборот, они вообще не хочет идти к косметологу, а он ее "гонит" в буквальном смысле слова, записывает и отвозит. Я такого тоже не понимаю, перебор как по мне. Вообще у всех по-разному у некоторых на 8 мес ботокса хватает, а у других на 6, тут так точно не скажешь. Записались уже к Марие Дмитриевне?
  10. Океана, ну увеличенные тоже смотря на сколько, как там говорили про тараконов и голову, все думаю помнят. Как-то на одном форуме подобную тему обсуждали и там было ооочень интересно почитать мнение мужчин, которые достаточно активно принимали участие в обсужденни, так вот. Писали, что некоторым даже нравится, а девушки писали, что натирает, у меня с мпг все в порядке, хотя тоже худела, надеюсь, что ничего с ними со временем не произойдет. А гинекологи не советуют хирургов, вот про что, а про интимную пластику действительно мало отзывов, а про фото и заикаться не стоит. Usatinde, а Вы уже были на консультации у Егоровой, расскажите, может была оп уже, хоть и не особо нуждаюсь, но интересно послушать, особенно про реабилитацию.
  11. Dynya, а давно оперировались у Егоровой, просто на сайте клиники пишут, что в стоимость все включено уже, достаточно доступный ценник получается. Интересно или он сейчас актуален.
  12. Думаю, что это средняя цена была до минувшего кризиса, а то сейчас ценник выше, я недавно смотрела расценки на операцию у Глеба Игоревича, но конечно все на консультации скажут, все же цены, которые пишут, они ориентировочны и это надо понимать.
  13. У супруга проблемы с дыханием, ну и форма носа тоже не в идеальном виде, так как после драки он сломал, но тогда не решился на операцию, а сейчас все чаще жалуется, что закладывает нос, думаю, что придется в скором времени искать хирурга. Кто разбирается в ринопластике, за одну операцию можно и форму носа изменить и перегородку или как? Буду уговаривать его записаться к хирургу на консультацию, Вульфа беру на заметку.
  14. Да, что-то с цитированием у меня беда, еле процитировала Ваш пост. :mellow: Подскажите, а у Вас была уже операция, у кого в итоге оперировались, ходили еще к кому-нибудь на консультацию из фрау клиник?
  15. Мне пока сложно судить о сервисе в клинике, довелось общаться с персоналом только по телефону, когда на консультацию записывалась к хирургу из фрау клиник, в тот день очень много клиник обзвонила, в некоторых не очень любезно отвечали, думаю, что конец рабочего дня тоже дает о себе знать, здесь девушка приятная, все рассказала, времени достаточно уделила, не перебивала на полуслове и не спешила явно. Все же человек, который отвечает на звонки, создает первое впечатление, лицо клиники, если можно так сказать, вернее голос)