naWona

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О naWona

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. А после лазерной шлифовки не будет видно совсем или просто они по глубине уменьшатся? У меня на внутренней поверхности бедра растяжки есть от похудения и в зале потом еще потянула на тренажере сильно большой вес взяла. Хочу в фрау сходить на консультацию, но думаю, что уже после НГ только попаду.
  2. Не знала, что озонотерапию даже в область позвоночника делают, подруга делала в фрау в волосистую часть головы, говорила по ощущениям не приятно, но зато действенная процедура. Волосы растут с ускоренной силой.
  3. Ну попасть к Вищипановой сложно, Вы за сколько записывались? Вообще не представляю как косметолог справляется с таким потоком клиентов и самое главное, что всегда доброжелательная, как-то пару раз была на процедурах в конце рабочего дня, видно, что человеку своя работа нравится.
  4. Безинъекционная мезотерапия появилась в фрау клиник, Вы эту процедуру имели в виду? Я кстати никогда на такие процедурки не ходила, та как немного побаиваюсь инъекций, хоть понимаю, что это глупо, но все же. надо будет тогда попробовать по описанию эффект должен быть отличный.
  5. А где почитать? Как она правильно называется, нашла одну процедуру на сайте, но не знаю или это она, тоже с приставкой крио. У кого делать планируете? Я читала про Н.Л. очень хорошие отзывы.
  6. Kausi, а сколько процедур надо делать, чтобы эффект был и курс пройти? А что-то я не поняла фишки с разными косметологами, почему у одного весь курс не сделать? Я только вот про Вищипанову читала, что сложно к ней попасть, может поэтому?
  7. Кто точку G увеличивал ее просто какими-то филлерами увеличивают или как, читала недавно статью от Блохина как я поняла вроде бы он делает, делал кто-нибудь сколько стоит, изменились ли ощущения и будете повторять или нет? Ну и по деньгам естественно или очень дорого, а то может дорогое удовольствие сильно выйдет)
  8. А не могли бы посмотреть, где можно почитать этот отзыв про Игоря Александровича, заинтересовали, а отвечает она на вопросы, хотелось бы еще и порасспрашивать ее. Спасибо.
  9. Да пишут на сайте ценник всегда практически или как вариант в помощнике спросить я как-то расспрашивала так мне все написали, в этом плане проблем нет с информацией 220 тыс за ринопластику у Тумакова актуальная цена на апрель была.
  10. А у Вас была уже первая абдоминопластика? У кого делали? Все равно остались складочки, я видела работу М.В. только не помню какой там вид абдомино был, но животик плоский как будто такой и был сам по себе ну только шовчик небольшой выдает, что была пластика.
  11. Ну Вы смелая! Пошли к Сергею Николаевичу на операцию еще и результатами поделились, очень хороший результат на мой взгляд, мало кто свои фото выкладывает, а посмотреть же надо, чтобы выбирать врача для консультации.
  12. Интересно, а у кого делал? Просто худенькие икры были у него или по показаниям? Я видела отзыв девушки, которая круропластику делала у Глеба Игоревича, но она после аварии ноги восстанавливала я вообще раньше не знала про эту операцию, а посмотрела фото реально лучше после операции стало.
  13. Karda, ну Вы молодец, что решились, а сколько Вам лет, если не секрет? Мне овал понравился лица и вообще личико теперь выглядит не таким изнеможденным, а давно оперировались у Блохина?
  14. Может от клеоса именно какая-то другая цена, я эти баннеры не видела, но в апреле была акция так пластика стоит 270 тыс, а по акции у Тумакова 220 тыс, как писали все включено.
  15. Сейчас я видела 220 тыс стоила операция у Г.И. по акции, хотя Вы правильно написали от, а то что-то я сначала и не заметила, а про Вульфа ценник не писали итоговый, думаю к нему больше за переделкой идут, судя по отзывам.