Afrodita

Пользователи
  • Число публикаций

    529
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    15

Afrodita последний раз побеждал 20 Мая 2018

Afrodita - автор самых популярных публикаций!

Репутация

128 Очень хороший

1 подписчик

О Afrodita

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Россия
  • Интересы
    Рукоделие, живопись, поэзия

Недавние посетители профиля

1 506 просмотров профиля
  1. Ну а какие излишества могут быть? Права и ничего кроме правды,я вообще не могу понять хвастовство такое в медицине,ведь помимо чики-пуки со слов врача должны быть фото его работ, подтвержающие результат
  2. Поддерживаем Вас, держим кулачки,вы на держите в курсе дела))
  3. ну а как без моделирования-то? Мы же когда платье шьём,то выкройку предварительно делаем и так в любом деле. А уж при планировании такого серьёзного вмешательства,как коррекция лица - это просто необходимо.
  4. Cердечно-сосудистая система при любом подобного рода занятии тренируется. С обручами танец на любителя,скорее всего оин он быстро надоест, лучше в сочетани с обычными танцами или когда в фитнес группах.
  5. Так он же пахнет сильно или его там как-то специально разводят? Да и кожа чешется после уксуса,если его тщательно не смыть.
  6. Да Агибалова эта к кому уже только не заглядывала - но там финансы решают всё. Сейчас кризис, люди беднеют и получается,что первый вопрос - а сколько это будет стоит,но ведь так не должно быть((( Вот это и пугает(((
  7. Когда идёте? Расскажите потом ,как прошла консультация - ну вот ни одного отзыва нарицательного не встречала ни разу, все общением с ней очень довольны.
  8. Вот и боязно таких историй похлеще-то))) :) По поводу почёта и уважения - давайте всё-таки будем поаккуратнее с ними иначе они просто обесцениваются. В гименопластике нет ничего такого,чтобы женщине(образно) медаль на грудь вешать, всё делается под анестезией руками врача,а вот выносить и родить ребёнка самой, естественным образом, а ещё лучше двоих троих - вот это да, настоящий Женский подвиг.
  9. Да ладно вам, что значит "хорошее" мнение? Мнение - сделать операцию ради отношений и мнение - не любопытничать,а хранить себя для отношений - что хорошее,а что плохое? "Всех" осуждать тут вообще не вариант, обобщённые слова - пусто звучат,поскольку являются всего лишь общими фразами - кого всех, вас,меня,его,её? Чувствуете - смысла нет вообще.Возможно просто ваш совет,вроде где-то был,если чего не путаю - идти на гименопластику когда уже ЭТО случилось ,а не совет - всё-таки думать головой в первую очередь до того, как ЭТО случилось - сподвиг на обсуждение.Или вы считаете,что второй вариант НЕхороший,а хорош только ваш? а так - операция да операция, да разница какая,лишь бы во благо было.
  10. Кстати,может из-за кризиса,может по другим причинам,но популярность этой процедуры действительно стала уменьшаться. Сейчас задача - сделать восстановление максимально приближенным к натуральному.
  11. Я об этом и писала. даже если не накрашен и с тоннелями - в резвом виде, не обкурен и в чистой одежде, необязательно КРАСИВОЙ - пустят, не имеют права не пустить))
  12. А что мешает? Хороший визажист всегда будет востребован, ровно как хороший врач или специалист в другой сфере.
  13. Да чем бы не обрабатывали - вымываемые естественные вещества из зуба обратно уже никто не вернёт. Красиво? Да,но безопасно ли и стоит ли так рисковать своим здоровьем?
  14. Мы просто привыкли лентяйничать. Потому и хотим,чтобы кто-то ещё за нас зубы чистил))
  15. Денс-холл? Интересный вариант,вы занимаетесь где-то кроме мастер - классов,посоветуйте,куда в Москве можно обратиться?