olga485

Девочки, кто наращивал волосы?

84 сообщения в этой теме

Так у меня тут тоже каре :rolleyes: . А сейчас уже почти до талии свои - 2 года прошло. Единственное, что срезать приходится постепенно - из-за наращивания концы не такие густые, пообрывались волосы от нагрузки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же,как натурально выглядят.Цвет очень хорошо подобран и укладка интересная. Спасибо,Станислав,за фото.

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже цвет нравится, очень приятный, а прическа вообще супер. Все, начинаю отращивать волосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер и так подбирала всегда хорошо и цвет и фактуру, а тут мне потом еще перед мероприятием затонировали все. А когда на длинные свои волосы, так вообще супер, я даже не укладывалась в то время, они так переплетались между собой, что выглядело все как градуированная стрижка на длинных аолосах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислав,тебе наверное было жутко жалко расставаться с такой красотой,правда,может всё-таки надо было оставить и ещё помодничать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так голова устает, хочется уже через 3 месяца помыть нормально голову, причесать нормально. Жалко потом: когда снимаешь, а половина своих волос порвана :( Некоторые ходят вообще по полгода, постоянно делают коррекции. Что там у них потом на голове - не понимаю. Говорят бывают даже лысины.

Но когда с такими волосами идешь - оборачиваются все поголовно, чувствуешь себя очень уверенной в себе. Красивая прическа и волосы - основополагающее в образе. В первую очередь мужчина смотрит и оценивает прическу. Если она ему не нравится, дальше он не смотрит. Доказано исследованиями на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в инете фото нарощенных волос:

SknT1Qt3P.jpg

HY0Nx.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видела на форуме, чтобы кто-то выкладывал свои фото (полностью), поэтому тоже обрезала подходящее фото. На тот момент свои волосы были выше плеч немного:

0a7b9c0eaadat.jpg

Как ни странно, но никак он своих не отличаются. Если бы не знала, то подумала, что это натуральные волосы :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом странного?

Суть наращивания как раз в том,чтобы создать видимость натуральности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю наверное, откуда возникло "как ни странно" :rolleyes: Многие девочки наращивают у мастера волосы, а потом к парикмахеру не идут. Мало просто их навесить, нужно еще и форму потом придать и подкрасить или затонировать. Конечно, хороший мастер подберет идентичную структуру и постарается, чтобы цвет не отличался, и распределит по голове равномерно, но финальный штрих совсем не помешает.

Очевидно неграмотные работы, которые мы частенько встречаем (когда ну очень все откровенно видно) приводит к такому отношению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно...но мне казалось,что всё,что ты написала и есть сама суть наращивания,т.е. изначально,перед процессом,парикмахер,как врач,расскажет,что потребуется то-то и то-то.Если девушка не приходит,то гарантий никаких нет и наращивание уже изначально обречено на провал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее многие считают, что повесили хвосты до попы, и усе, красота неземная. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом странного?

Суть наращивания как раз в том,чтобы создать видимость натуральности.

Просто зачастую видно, когда волосы наращенные. Например, цвет не совпадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нарощенные волосы сделаны качественно, то они выглядит красиво и натурально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто зачастую видно, когда волосы наращенные. Например, цвет не совпадает.

К такому безрукому мастеру не стоит обращаться.Ты же не пойдёшь к стоматологу,который тебе на передние зубы жёлтые пломбы заляпает,верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не наращивала, но подруга наращивала и не один раз.

Что ж сказать - волосы были просто шикарные, потому что у неё очень густые волосы. И мастер всё аккуратно и красиво сделала.

Но услуга очень дорогая. Поэтому сейчас подружке не по карману.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила к мастеру домой, не в салон. Стоимость волос равна стоимости работы. Коррекция - только соответственно стоимость работы. Снятие около 50$. В районе 20 тыс только наращивание мне вставало.

А одну ее клиентку, мастер рассказывала, муж домой не пустил с этими волосами. Она вся зареванная приехала на следующий день снимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой муж...Может ей просто плохо сделали или она втайне потратила отложенные на какую-нить покупку деньги? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой муж...Может ей просто плохо сделали или она втайне потратила отложенные на какую-нить покупку деньги? :blink:

Да нет, красиво было, прядей много. Просто не понравилось ему, и то, что не согласовала с ним тоже, и некоторым правда неприятно это: чужие волосы на капсулах на голове у жены. Деньги-то ей никто не вернул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если бы всё хорошо сделали бы, то он не рассердился бы :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно-точно.Но мужья бывают разные,поэтому остаётся этой девочке только посочувствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наращивала на свадьбу. В кресле парикмахера провела около 4х часов,оно того стоило,конечно. Проходила с нарощенными ровно 3 месяца и устала от них. Сняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему устали? Они наверное требуют постоянный уход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не наращивала и этим горжусь) Можно их как угодно трепать и тянуть - ничего не отвалится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда снимешь нарощенные,можно тоже хоть обдёргаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наращивала на свадьбу. В кресле парикмахера провела около 4х часов,оно того стоило,конечно. Проходила с нарощенными ровно 3 месяца и устала от них. Сняла.

Да, длинные волосы у невесты мне так нравятся. Особенно, когда ставят живые цветы в волосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но парикмахеры советуют для причёсок выбирать всё-таки искусственные цветы. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А одну ее клиентку, мастер рассказывала, муж домой не пустил с этими волосами. Она вся зареванная приехала на следующий день снимать.

ахах) Я бы тоже не пустила, если бы она спутила такие огромные деньги на волосянки свои, которые сама отрастить не может))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,она и отрастила-всего за одно посещение салона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не для всех огромные деньги. И действительно не каждая женщина может позволить отрастить свои волосы. У кого-то свои жидкие, например. И еще вроде только у трети женщин генетически заложена возможность роста волос до талии и ниже, у еще 50% - до лопаток дорастают, остальные вынуждены довольствоваться коротышами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, я тоже читала о том, что у каждой женщины волосы растут до определённой длины, потом ну никак....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве? Я считаю, что это не правда. :huh: Если сильно захотеть, то можно отрастить нужную длину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генетики посмотрели бы на тебя сейчас осуждающе :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И были бы,кстати,правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...