238 сообщений в этой теме

Девочки здравствуйте, пожалуйста напишите кто, где и за сколько делала тса?

Я делала тса 2 года назад, хватило 2-х раз,)поводом были два небольших пигментных пятнышка на лбу, про ощущения писать не буду, у всех они одинаковые. Результат хороший был (после того как облезла окончательно))) кожа ровная,румянец шикарный,мне не свойственнен естественный румянец, но румянец здоровый тоже был.После этого лета я стала , как леопард -вся в пигментных пятнах, причем они на лице расположены симметрично!!!Ужасно просто я с июня хожу в тональном креме, он правда мало что скрывает :(

У меня на нг предстоит ответственное мероприятие, мне надо выглядеть нормально, сейчас думаю самое время отпиллинговаться и восстановиться. А моя косметолог из салона свалила куда то, телефона мне не дали, да и такой услуги у них теперь нет( Куда пойти то? Посмотрела поисковики, я на Мичуринском, предложений фигова гора! но стремнова-то как-то. И такой разброс цен от 2000 до 10500!!! Что у кого есть поделитесь информацией. Спасибо :)

Я вот не знаю даже срединный я делала или нет, как понять то теперь? Облезала страшно :blink: причем после второй процедуры, лицо красное было неделю наверное,мне правда кремики с собой дали,но все равно пришлось даже за свой счет брать отпуск. :D

Изменено пользователем Тома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять здравствуйте!Очень жаль, что никто не ответил. Я еще на одном форуме отписалась- тоже никто :(

Сходила в два заведения рядом -безрезультатно. По телефону администраторы говорили, что делают тса и даже называли цену.(3600 и 4850) А когда я приходила выяснялось, что в салоне не делают, а в клинке доктор считает,что этот метод из каменного века. И в клинке и в салоне предложили другие процедуры по уходу, в клинике еще и скидку 30% на abr пилинг(это что кстати?)но у другого врача, который только под запись раз в месяц приезжает. Какой-то заколдованный круг( Что такая редкая, жестокая процедура этот тса пиллинг или мне так везет просто? Еще раз прошу совета и рекомедаций. Если это нарушает правила форума, то жду в личку писем. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада бы тебе ответить конкретно по этому вопросу, но не могу. У тебя может аллергия, раз такое сильнейшее покраснение кожи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, видимо рада бы ответить, но не мне :rolleyes: я не краснела уж так прям что бы никогда больше не делать тса ...и я не аллергик. Все равно приятно, что после моего поста хоть кто-то отписался) Участие всегда приятно)

Изменено пользователем Тома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто не было несколько дней,а так я постоянно на форуме обитаю, так что спрашивай всегда,если смогу,то отвечу. Форум обожаю,стараюсь быть в курсе всех дел ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Очень приятно) А у меня новости: я сегодня звонила в одну клинику (если все сложится, напишу название), конечно я там бедной девушке администратору все мозги вынесла своими вопросами)))но она так убедительно и грамотно со мной говорила, я записалась на вторник. Пойду на консультацию схожу. Может мне ничего не будут "втирать" в уши и навязывать, как в предыдущих местах. ;)

п.с. форум на самом деле цепляет :lol: вчера до 2-х ночи сидела читала, теперь ещё и губы хочу сделать чуть-чуть ,недлю назад у меня таких мыслей даже не возникало)

Океана, спасибо за участие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,видимо я в тайге.Совсем не помню,что именно кроме губ ты хочешь отеорректировать. Пошла читать соседние ветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не писала про губы еще ничего :lol: я только читала, и теперь подумываю делать или нет)

Я тут сейчас про пилинг тса и только, губы это так, потом, может быть... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего за пилинг такой? Сколько хожу в салоны, ни разу не предлагал никто, даже и речи не было.Или потому и не было,что метод из каменного века?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Anna-vera , пилинг ТСА, точно как расшифровывается не скажу, кажется три хлор уксусная кислота, только по английски, а ТСА -это сокращенно. Он, этот пилинг еще бывает разной интенсивности, типа срединный (делала около 2 лет назад), глубокий еще бывает кажется...все наверное от концентрации зависит. Сегодня я могла бы стать еще продвинутей в этом вопросе,) т.к. должна была в клинику пойти на прием, но не сложилось, с работы не отпустили, перенесла на пятницу. Так что, отпишусь обязательно.

А вот еще что: фотки прикреплять как? Можно ссылку, если кто знает?Наверняка уже кого-то учили)

Спасибо)

п.с.!!! в салонах вряд ли такой пилиг делают-это более серьезная процедура, медицинская наверное.

Изменено пользователем Тома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Эпопея продолжается)сегодня в 8.00(в качестве исключения, они с 9 работают)) была в клинике, познакомилась с доктором- молодая милая девушка, сначала этот факт немного насторожил, возраст? Сразу вопрос- а есть ли опыт? Она в смысле доктор, просто хорошо выглядит) лет ей уже за тридцать- думаю про себя, уже плюс) У нас вообще прикольный такой разговор был)- перекрестный опрос: она мне вопрос: чем болели в детстве? а я ей: а где вы учились?))) Выяснила следующее про врача: помимо того, что она косметолог, она еще занималась и заниимается челюстнолицевой и пластической хирургией, во как) Ещё один плюсик!

Теперь про меня: посмотрела он мою кожу и предложила сначала сделать подготовку перед пилингом. Оказывается надо около 2х недель активно увлажняться, дома просто крем наносить или делать у косметолога процедуры по увлажнению, кстати говоря, она совершенно не настаивала на том, что бы я приходила делать увлажнение именно к ней!!!это тоже плюс - порадовало :rolleyes: неужели не разводят? А и еще с спф фактором крм наносить на улицу, хоть и солнце неактивное уже.

Денег за часовую!!! консультацию НЕ ВЗЯЛИ) бесплатно.Ух, вообще) это не со мной? я во сне? обычно меня разводят по полной) Пилинг будет стоить 4000 на лицо. ААА,еще про пилинги мне рассказала, про интенсивность и т.п.

Вот так вот, я на двухнедельное,домашнее))) увлажнение ухожу. Записалась на пилинг 19 октября.

Сейчас добежала до дома уже намазалась чем было)))еще решила на диету сесть)такой подъем позитивный)

п.с. имя у доктора красивое -Аделина.)

напишу потом как все прошло. Пока пока.

Изменено пользователем Тома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное не имя,а псевдоним))Как подробно ты всё рассказала,напиши,что за клиника.

По поводу кремов - наверное тебе что-то конкретное из марок она посоветовала,верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделина -Не псевдоним ) Имя на бейджике написано было, и на визитке тоже) Я и фамилию знаю, но не пишу пока ни название клиники, ни фамилию доктора, будет результат-тогда сдам всех)клиника небольшая уютная там только косметологи и стоматологи пока результат только консультация и ясность в вопросах некоторых, как следствие.

Про кремы: спросила чем пользуюсь, что есть дома? У меня остатки дневного увлажняющего от CLINIQUE его решили и использовать. Просто смысл в том, что неред пилингом надо хорошо увлажниться, и если не ходишь на увлажняющие проц. к косметологу, то крем надо дома наносить почаще , чем обычно, вот и всё.Есть еще и специальные кремы, но повторюсь не заостряли на этом внимание, наверняка и в клинике их купить можно Конечно он мне ещ говорила, что в идеале перед ТСА надо сделать какой-нибудь более скромный пилинг типа гликолиевый или фруктовый что-ли) не запомнила, вернее мимо ушей пропустила. Может и правда сделать? А я доктору позвоню и спрошу, у меня ж визитка есть ;)

Изменено пользователем Тома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь..."почаще"..."почаще" понятие растяжимое, обычно сколько раз в день наносишь крем - максимум два,а тут,сидеть и постоянно мазаться что ли? Тоже ничего хорошего. А если вместо пилинга дома скрабиком воспользоваться-не прокатит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, нет конечно) не постоянно мазаться))) Ты права я крем обычно наношу два раза в день утром увлажняющий-теперь, а до этого основу под тональный крем (там про увлажнение что-то написано, но это не увлажняющий крем), на ночь ночной питательный раньше, а теперь тоже увлажняющий. То есть просто два раза в день как обычно, но только увлажняющий.

Скрабик? а что это мысль! Позвоню - спрошу, еще пока не звонила- стесняюсь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома, я даже и не слышала про увлажнение. наверное для этого стоит брать крема с коэнзимом ку 10, они подороже,но лучше всего подойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi Boss, может и с коэнзимом лучше, пока у меня только клиник(крем) утром и вечером)

Сестре подарили на работе сертификат на процедуру салонную гидродермия от Гино) Я кстати Аделине косметологу звонила, спрашивала ,что это за процедура? Она так удивилась, говорит4 я же вам про нее рассказывала, и говорила, что это перед тса было бы не плохо сделать, но дорогова-то) А я и не помню названий этих :rolleyes: Надо конечно повнимательней быть.

Вот теперь думаю, что бы сестрице моей такое предложить, что бы она мне эту гидродермию подарила <_< я бы сходила конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если самой прикупить такой сертификат,может и не так накладно будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если самой прикупить такой сертификат,может и не так накладно будет...

Сертификат-то подарочный ) вообще халявный, подарили ей его :rolleyes:

п.с. кстати он уже мой ;) , договорилась, что с ребенком посижу, когда она с мужеи пойдет тусить куда-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификат-то подарочный ) вообще халявный, подарили ей его :rolleyes:

п.с. кстати он уже мой ;) , договорилась, что с ребенком посижу, когда она с мужеи пойдет тусить куда-нибудь.

В выходные если место по записи свободное будет, схожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный у вас обмен получился))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Всем привет! Я вернулась.

Вчера была на процедуре по сертификату гидродермия лифт делюкс (Гино)!!! Вообще отпад! Думала с утра эффект свежего лица пропадет, не фига- как новая, даже без крема. Сейчас снимала тональный крем не молочком, а пенкой для умывания и нет эффекта сухости, и не стягивает кожу, что вообще не реально для меня -обычно даже просто после воды я без крема не могу.

Увлажненная кожа реально! ;) но я все равно крем нанесу, т.к. врач сказал, ведь мне 19 на тса пилинг бороться с пигментными пятнами.

Продолжение следует...

Изменено пользователем Тома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома,приветик,у меня тоже вопросик.

Пишешь про пигментные пятна.Если не секрте - какова природа их у тебя, это не после беременности? Я читала,что с гормонально-беременными пятнами сложнее всего бороться,у меня трое родов и пятна тоже есть, поэтому буду внимательно следить за твоими отчётиками и наматывать о результатах на ус!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Эпопея продолжается)сегодня в 8.00(в качестве исключения, они с 9 работают)) была в клинике, познакомилась с доктором- молодая милая девушка, сначала этот факт немного насторожил, возраст? Сразу вопрос- а есть ли опыт? Она в смысле доктор, просто хорошо выглядит) лет ей уже за тридцать- думаю про себя, уже плюс) У нас вообще прикольный такой разговор был)- перекрестный опрос: она мне вопрос: чем болели в детстве? а я ей: а где вы учились?))) Выяснила следующее про врача: помимо того, что она косметолог, она еще занималась и заниимается челюстнолицевой и пластической хирургией, во как) Ещё один плюсик!

Теперь про меня: посмотрела он мою кожу и предложила сначала сделать подготовку перед пилингом. Оказывается надо около 2х недель активно увлажняться, дома просто крем наносить или делать у косметолога процедуры по увлажнению, кстати говоря, она совершенно не настаивала на том, что бы я приходила делать увлажнение именно к ней!!!это тоже плюс - порадовало :rolleyes: неужели не разводят? А и еще с спф фактором крм наносить на улицу, хоть и солнце неактивное уже.

Денег за часовую!!! консультацию НЕ ВЗЯЛИ) бесплатно.Ух, вообще) это не со мной? я во сне? обычно меня разводят по полной) Пилинг будет стоить 4000 на лицо. ААА,еще про пилинги мне рассказала, про интенсивность и т.п.

Вот так вот, я на двухнедельное,домашнее))) увлажнение ухожу. Записалась на пилинг 19 октября.

Сейчас добежала до дома уже намазалась чем было)))еще решила на диету сесть)такой подъем позитивный)

п.с. имя у доктора красивое -Аделина.)

напишу потом как все прошло. Пока пока.

а куда вы ходили. что за клиника? может вы писали уже, но я как то пропустила этот момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда вы ходили. что за клиника? может вы писали уже, но я как то пропустила этот момент

Напишу после пилинга) а то вдруг получится....

короче говоря всё по факту - сделаю пилинг, если будет всё ок, напишу название, а если...не хочу даже думать об этом) Я вообще человек положительный, и отрицательные отзывы не даю. Будут факты после 19.10 точно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

Вчера была на пилинге вечером.

Ощущение: щипало, но не жгло -терпимо и не долго. После масочки вообще все стихло. Делала только на лицо, (прошлый мой эксперимент с пилингом (2г назад) это было лицо, щея, декольте).Выходила из кабинета врача красная, как после бани, но не как помидорина) Думала на следующее утро коллег порадовать своим внешним видом :D , представляете никто даже не заметил!!!Только одна девушка из соседнего офиса спросила, у вас что ли жарко в кабиненте? а то лицо очень розовое)))

Шелушение пока только на подбородке, не сильное. Дальше посмотрим. Должно быть посильнее. В след. четверг или пятницу надо подойти в клинику показаться, и тогда решим - когда сделать повтор или обойтись специальными отбеливающими уходом.

Пилинг ТСА не ТСА, я уже запуталась совсем, "изи пил" называется, думаю это всеже три хлор уксксная кислота , только в меньшей концентрации и в умелых руках)). Теперь , как и обещала напишу врача косметолога зовут Аделина Алтыева,а клиника Лафатер. Проверено на себе любимой ;)

Изменено пользователем Тома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро третье после пилинга.

Красноты практически нет, осталась на подбородке чуть-чуть, там же где шелушение началось быстрее на след.утро после пилинга.

Ещё появилось шелушение в середине лба и на межбровье.

Вид вполне нормальный) больничный не требуется).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а изи спил это случайно не разновидность меласпила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а изи спил это случайно не разновидность меласпила?

Не могу точно сказать, узнаю. Зато теперь точно знаю как пишется -EASY PEEL :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу точно сказать, узнаю. Зато теперь точно знаю как пишется -EASY PEEL :rolleyes:

e

уточнила это пилинг смесь кислот разных, много их там. Это разновидность ТСА, :

-Easy TCA Peel — универсальный пилинг, содержащий менее 15% трихлоруксусной кислоты (ТСA), поэтому процедура выполняется в максимально щадящих условиях. Действие ТСА усиливается в присутствии L-аскорбиновой и лимонной кислот. В состав раствора для пилинга входят растительные поверхностно-активные вещества — сапонины. Глубина воздействия может быть от поверхностной до средне-глубокой и регулируется во время проведения процедуры.

Вот что у меня было), серьёзная штука.

Посмотрим, что будет дальше...

Изменено пользователем Тома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопрос про пигментные пятна мне тоже интересен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела на себя внимательно при большом увеличении: не могу сказать, что пигм.пятна исчезли(у меня самые сильные на лбу и под глазами на верхней части щёк) но вроде как посветлели) мало конечно одной процедуры пилинга. Теперь уже уверена - сделаю ещё. Но в общем про кожу скажу, что несмотря на то что я шелушусь)))уже можно сказать - сильно на подбородке, на лбу, а сегодня и нос уже у крыльев, общий фон особенно после крема (мне кстати доктор дала пробник с послепилинговым кремчиком) хороший, серость пропала, свежее стала и ровней). Это не самовнушение- реально :rolleyes:

Я рада! Сегодня 4-ый день после пилинга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так колассно вообще0)

ЖдёмСС продолжения отчётика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: День пятый, вернее утро.

На подбородке и около носа шелушение меньнше стало, а вот лоб))))...вернее между бровями и над бровями-жесть :blink: ! Прям перхоть натуральная)) Умылась, крем нанесла- нормально)

Обновляюсь, как змея шкурку меняю) хорошоооо)к новому году буду, как новенькая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: День пятый, вернее утро.

На подбородке и около носа шелушение меньнше стало, а вот лоб))))...вернее между бровями и над бровями-жесть :blink: ! Прям перхоть натуральная)) Умылась, крем нанесла- нормально)

Обновляюсь, как змея шкурку меняю) хорошоооо)к новому году буду, как новенькая :)

Минуту назад звонила доктор из клиники!

Спросила, как я себя ощущаю)

Блин так приятно, внимание- я в шоке!!!

Эх по окончанию всей эпопеи напишу таки хвалебный отзыв Лафатеру :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а почему такое сильное шелушение? Это значит,что кожа пересушена, значит недостаточно было увлажнена перед процедурой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то можно сказать, что не очень сильное, по сравнению с предыдущим пилинговым опытом))) после первого тса пилига,который делала почти 2 года назад, я красная была намного дольше и помимо шелушения ещё и корки были- сейчас такого нет!!! шелушусь и шелушусь себе)

А насчет увлажнения ты права, наверное и правда не достаточно домашнего увлажнения и одной халявной процедурки от Гино :lol: . Мне мой врач об этом говорила на первом приёме, что нужно очень серьезно подготовиться - и увлажнение и более щадящие пилинги поделать, но я сэконила. Больше так не буду)

А Вообще результат меня радует сейчас, тьфу, тьфу,тьфу что б не сглазить :unsure:

Пойду покажусь в клинику на неделе, так договорились. А со слов врач сказала, что всё хорошо, я и сама вижу, что всё ок) есть с чем сравнивать))) кстати я такие страшные фотки с последствиями тса в интернете видела брррр! Слабонервным не смотреть лучше! лишний раз убеждаюсь в том, что обращаться, тем более с лицом!, надо к медикам профессионалам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты бы прям своими фотками что ли нас порадовала. Только что смотрела галерею, так там новенького что-то особо и нет, так может ты выложишь. Я с удовольствием слежу за твоими постами, нравится как подробно ты всё пишешь,только визуальности по фоткам не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты бы прям своими фотками что ли нас порадовала. Только что смотрела галерею, так там новенького что-то особо и нет, так может ты выложишь. Я с удовольствием слежу за твоими постами, нравится как подробно ты всё пишешь,только визуальности по фоткам не хватает.

C удовольствием поделюсь) только не в полный фэйс :rolleyes: стесняюсь. Я уже спрашивала- как прикрепить-то? мне ликбез нужен.

я дурочка( до пилинга не сделала, но сразу после у меня на телфоне есть, Розовенькая такая)))

Сегодня шелушение пожалуй только на лбу осталось. Сфоткаю. Хотя цель - убрать пигментные пятна, больше на щеках хотелось бы. Фиг знает, при одном освещении вроде посветлели, при другом нет...но качество кожи р а д у е т уже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так фото легко прикрепить, выбираешь файл с помощью кнопки внизу "расширенной формы" ответа и прикрепялешь.Ничего сложного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry: я заболела, температура почти 38, горло дерёт. К ноуту вот только подобралась, отписаться, что отчет позже и фотки тоже. Не скучайте, всем красоты неземной :rolleyes:

Скоро вернусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляйся давай,витаминчики там пей,может тера флю какой или колдрекс. с нетерпением ждём возвращения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется что шелушение слишком сильное. я себе делала двухфазный пилинг. Мне понравился. Очень легкий не вводит кожу в видимое состояние стресса. Очень легкое шелушение было, цвет лица улучшился. Вот собираюсь в начале месяца еще раз сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу пигментных пятен, то вряд ли пилинги уж так сильны в этом. Скорее они как вспомогательное лечение идут. Я за лазерные процедуры, мне кажется они более эффективны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё и от самих пятен зависит.От того, как давно они появились и что с ними вообще пытались делать, чем корректировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала пилинг лактипил - очень понравился. раздражения на коже прошли буквально за одну процедуру...потом делала ещё, но уже как поддерживающую процедуру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи, как проводится данный пилинг?

post-587-0-10588600-1320080256_thumb.jpg

post-587-0-10449600-1320080265_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Всем привет! Вернулась я, но ещё не выздоровела до конца, дома сижу, голос пропал нафиг...пью молоко с мёдом, надоело уже, хочу селедки...

Это все отступление от темы.

Кстати я не написала как проводился мой пилинг. Исправляюсь:

EASY PEEL делался след.образом, насколько я смогла отследить и усвоить комментарии врача):

- демакияж

- потом что-то типа подготовительной масочки, не надолго, мин.5

- нанесение самого пилига, щиплет немного (дали веер))) немножко на себя помахала)

- через несколько минут, тоже не долго ,до 10 минут мне показалось, наносят послепилинговую успокаивающую маску.

- ну собственно говоря и всё) счастливая и довольная топаешь домой)

Блин, мне лицом заниматься надо, меня ждут уже в клинике, а я тут болею( и болею.

п.с. не вижу где написано прикрепить фотку. Что у меня с форумом не то, или с головой? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: дошло) расширенную форму надо открыть)))

ну что ж готовы?)) ;) это кусок моей щеки сразу! после пилинга, качество фотки не очень конечно, но видно красноту и пигментное пятно видно тем не менее. Да на фотке страшнее все выглядит, в реале всё очень даже нормально былоpost-10132-0-21049400-1320572000_thumb.jpg

Сейчас если найду подбородок облезающий на 3-й день -выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я уж думала,там совсем страшнеько,а всё очень даже ничего. Краснота - то даже минимальна, самое главное что тебя всё устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...