infocash

Выпрямители для волос с функцией "вибрация"

15 сообщений в этой теме

Хочу для салона выбрать выпрямители. В новинках нашла выпрямители HAIRWAY Ceramic Tourmaline Vibrating Straightener с функцией "вибрация". Обещают, что выпрямление волос с функцией "вибрация" происходит в 1,5 - 2 раза быстрее, чем обычными щипцами.

Кто пробовал, поделитесь ощущениями.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, что хороший утюжок. Но, к сожалению ещё не приходилось таким пользоваться. Не знаете в какую цену он? Хочется себе тоже такой приобрести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о таком утюжке никогда не слышала. Интересно сколько стоит такое удовольствие? Меньше ли вредит волосам чем обычные утюжки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Georgia--><span style="font-family:Georgia"><!--/fonto-->Видно, что хороший утюжок. Но, к сожалению ещё не приходилось таким пользоваться. Не знаете в какую цену он? Хочется себе тоже такой приобрести.<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->

YS7s5.jpg

Я видела в интернет-магазине для парикмахеров parikmaher.ru по цене 2268 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный утюжок, цена нормальная, есть и подороже, мой парикмахер использует такой именно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу такой утюжок, а то у меня галимый вообще, только нужно в украинских интернет-магазинах поискать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны быть, мой парикмахер ведь тоже купил точно такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше в обычных магазинах поискать,зачем сразу в инетовских? Там хоть гарантия будет в случае чего и поменять можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безвредных утюжков не бывает в природе, это факт. Но ведь так иногда хочется, чтобы волосы были ровными-ровными, так что если не злоупотреблять, то можно. Обязательно нужно покупать качественный утюжок, чтобы покрытие было хорошее, а лучше из профессиональной серии. У меня утюжок Ga.Ma., пользуюсь уже третий год, очень довольна.

bF4UR.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утюг HAIRWAY Ceramic Tourmaline Vibrating Straightener именно профессиональный. в Питере на фестивале невские берега этим выпрямителем итальянец работал показывал укладки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где проходила выставка?

Вообще никто не был на выставках новинок парикмахерских аппаратов,было бы интересно посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где проходила выставка?

Вообще никто не был на выставках новинок парикмахерских аппаратов,было бы интересно посмотреть.

Петербургский СКК пр. Ю. Гагарина, д. 8

http://www.beautycup.info/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше в обычных магазинах поискать,зачем сразу в инетовских? Там хоть гарантия будет в случае чего и поменять можно.

Есть в сети магазинов Золингер в Москве (495)3801136 и Питере (812)310-99-04

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,там точно не надо! В питерском я была-просто разочарована,ассортимента почти никакого и хамоватые продавцы-консультанты. всё желание купить пропадает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...