sasha

Диетические батончики для похудения

11 сообщений в этой теме

Кто-нибудь пробовал диетические батончики при похудения? Интересно, они и правда работают? Или это разводилово?  Мне почему-то кажется, что все равно помимо батончиков кучу всего еще надо не есть, чтобы похудеть.

post-6-0-89741400-1405601565_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня  знакомая сидела на них. Эффект я бы не сказала , что прямо ах. Скорее это сдля самоуспокоения: "я ем батончики, чтобы похудеть, то есть делаю для этого  что -то".   Еще не факт , что они полезные .  Слышала ,что в них вещества есть , которые вызывают привыкание.  Слышали об этом? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас во многие продукты вводятся консерванты, даже сложно найти такие,в которых их нет.

А те же самые консерванты,усилители вкуса - и есть то самое,что вызывает привыкание, добавки Е тоже из той же серии.

так что вполне возможно,что и с батончиками та же история.

 

post-0-0-91955600-1415109492_thumb.jpg

post-0-0-43316100-1415109534_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается батончик, сама я их не ела, читала что батончики эти бывают разные, с низким содержанием углеводов, или жиров. кому что надо для питания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они конечно полезные эти батончики.Но когда есть хочется их можно десять штук съесть и тут уже никакой диеты не получится :D

post-16535-0-07649600-1419278398_thumb.jpg

post-16535-0-06512100-1419278403_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас много батончиков,в которые кроме злаков вводят разного рода добавки - изюм, орехи или цукаты.вкусно - просто бесподобно и сахар натуральный - те же самые цукаты, они сладкие сами по себе - вот уже диетическое питание. Так что я такие батончики всегда беру с собой на работу - если чувство голода настигнет - первая помощь при стрессе,так сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное состав надо читать, иногда там столько разных добавок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно хлебцы не всегда полезный продукт как это принято считать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав надо читать и бантончиков, и хлебцов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю бороться с лишним весом под чутким руководством профессиональных диетологов в Медицинском центре «Доктор Борменталь» г. Екатеринбург, ул.Шарташская, д.13 На личном опыте проверено, благодаря специалистам данного центра, я смогла похудеть на 12 кг. за полный цикл лечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...