valentina44

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О valentina44

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Люблю вышивать
  1. Два года назад проходила процедуру 3Dспейслифтинга у Носовой Ольги Олеговны. У нее хорошая школа, большая практика за плечами, да и просто как человек она очень внимательна и приятна, поэтому и доверилась ей. Операция и реабилитация после нее прошли так, как она на консультации говорила. Без осложнений, без боли, без гематом и рубцов. Швы настолько малы, что я и сама их нахожу с трудом. Зато результат явно виден, и не только мне. Мне сейчас больше 35 не дают, а некоторые вообще называют меня старшей сестрой моей дочки, а не мамой).
  2. Вполне нормально, если питание изменить. и спортом заниматься.
  3. Полностью согласна с вами, диета не эффективная на мой взгляд.
  4. Состав надо читать и бантончиков, и хлебцов.
  5. Первые сутки неважно себя чувствовала, наркоз отходил, лицо ныло, пила обезболивающие. А все полностью сошло где-то через две недели, хотя Ольга Носова мне изначально говорила, что в среднем после спейслифтинга 3D лицо заживает примерно в течении месяца.
  6. Это же классно, значит мышцы поработали на славу.
  7. Хоть он и ленивый, но заниматься то на нем всеравно нужно.
  8. Просто 3D спейслифтинг не все доктора делают, наверно, поэтому вы ничего о нем и не слышали. Сейчас на эту операцию существует даже лист ожидания. Ольга Носова мне сразу посоветовала делать именно 3d спейслифтинг, а разница в том, что по мимо подтяжки провисших зон, при проведение спейслифтинга 3D объем ткани восполняется за счет собственного жира.
  9. Я свою провисшую кожу и сдутые щечки с помощью методики 3D спейслифтинга подкорректировала. Долго шла к этому, кучу денег извела на массаж, филлеры. Потом все-таки решилась, результат бомба, помолодела лет на десять точно.
  10. Согласна на все сто, у меня тоже.
  11. Я думаю, если непродолжительно, то апельсиновая диета очень эффективная.