6 сообщений в этой теме

Рассказываю про свою очередную процедуру :)

я продолжаю свою благородную миссию- эксперименты над собой

на самом деле, все чаще понимаю, что "не шашнадцать " и " с этим надо что то делать")))

вот решилась я на биоревитализацию и биоармирование.

Наверное сложно поверить, что я, которая пробует все самые современные новинки еще ни разу не прибегала к таким процедурам! НО это так и есть.

С моим косметологом, о которой я многократно писала-Зобниной ОЛьгой Николаевной мы решили сделать следующую программу "биоревитализация-биоармирование- биоревитализация-биоармирование" в очбщем, курс на 4 недели.

Начали мы с биоревитализации.

Делали мелкопаппульно и на лице вообще ничего не осталось, были небольшие точечные гематомки и все.

Но вот вчера я "армировалась")))

Девочки, помните аватара? вот я такая же, только не синяя)))

в пупырушку...

вчера было так.. трам-пам-пам)))

post-539-0-84861900-1385199739_thumb.jpg

покраснения прошли минут через 10, кожа сейчас однородного цвета, но папулки еще остались)))

жду, когда сойдут и буду я как Принцесса. (Осталось найти принца, чтобы он сегодняшнюю меня- лягушку поцеловал))))

Знаю, что Леся за собой следит с помощью подобныз процедур.

А кто нибудь еще пробовал? делитесь-колитесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а это точно не аллергия?

У меня прямо мурашки по коже, когда у моего брата была аллергическая реакция на шерсть морской свинки у него вот точно такими же штуками покрылась кожа и жутко чесалась. Но если сейчас всё в порядке - слава богу,а фото и правда - немного неожиданно пугающе...охх...

По теме,у меня мамина лучшая подруга делала эту процедуру,правда ей за 50,но такой реакции не было,видимо каждому своё,как говорится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hello. And Bye.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой! Девочки, я понимаю, что все это ради молодости и красоты, но как-то очень сложными путями это все идет, честное слово. И да, это больше похоже на аллергическую реакцию, чем на результат действенной процедуры.

Держите нас в курсе, плиз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проходила курс процедур биоармирования в Фрау клинике, который состоял у меня из 3 процедур. Результатом очень довольна, правда по-началу у меня тоже была кожа в пупырышку и я немного переживала по этому поводу. Но это же так и должно быть по началу, меня косметолог предупредила))) Сейчас кожа у меня более эластичнее стала, морщинки сгладились и вообще чувствую себя еще более красивее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...